05 декабря 2020

Если бы вам бросили степлер в лицо, на работе, вы бы вызвали полицию?

Или произвели любое другое рукоприкладство или попытку травмировать, ударить
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
74 (49.01%) Да
44 (29.14%) Нет
33 (21.85%) Свой вариант
Тра Ля Ля 05 декабря 2020
*буйных
Железная тетя 05 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
А как можно заслужить степлером в лицо? Просветите нас
предварительно бросить дырокол? )
Замыленная 05 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Кому известный? В какой именно больнице не берут буных?
Всем известный. Дурака не включайте
Тра Ля Ля 05 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Всем известный. Дурака не включайте
Походу это вы дуру включили. Назовите конкретную больницу в которой отказываются брать буйных? В Заричанах как брали так и берут.
Там-тарарам 05 декабря 2020
Так а в чем причина нервного срыва?
Тра Ля Ля 05 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Всем известный. Дурака не включайте
Из за таких как вы, люди не знают правды и в такие клиники не обращаются, даже когда помощь нужна. Они как работали так и работают, только в своем режиме. Доктора принимают и буйных на скорой завозят.
автор Сигарный шланг 05 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ой, даже не знаю. Начальству бы доложила. Если действительно было сделано намеренно. Или вы заслужили это?
А если это директор?
Мама Карло 05 декабря 2020
Живе в жопі....
Ніхто не знає своїх прав, ніхто...щей розсусолюють чи потрібно викликати поліцію...шок
Ми ж в правовій державі! Дуринди ви, не дивно що терпить матюки та рукоприкладство на роботі.
автор Сигарный шланг 05 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
Автор, что сделали вы?
Это не со мной произошло. Человека прогибали , он сопротивлялся в рамках приличия. Директор вышел из себя.
автор Сигарный шланг 05 декабря 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прочитала недавнюю тему про не адекватного начальника и создала свою
А можно ссылку?
Мама Карло 05 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
А если это директор?
Удалено администрацией...
автор Сигарный шланг 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Это вы о себе?
КонхфЭдкаТузик 05 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
А можно ссылку?
автор Сигарный шланг 05 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Мне вас даже жаль как то стало, так себя не уважать, чтоб опуститься до такого.

Ситуация не моя, Услышала в маршрутке.