Плакулька• 05 декабря 2020
Антитела к ковид
Правильно я понимаю, антител нет и я не болела?
Деловитая• 05 декабря 2020
Или не болели или еще болеете. Эти антитела начинают вырабатываться на 15-21 день болезни.
чебуреки чебоксары• 05 декабря 2020
ну, у ребенка такие на 18й день, она болела, класс болел, пцр плюс
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, я болела, у меня 1,42
Мама болела 5,5
А сотрудника в мужем болела с подтверженным. У нее позже антитела есть, у него нет:( оба диабетики. Перенесли нормально, 55 и 60 лет
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мама болела 5,5
Как и Дядя у меня болел неподтвержденным (негативный), пневмония, больница с капельницами, но антитела есть
Эти тесты - лотерея ещё та