тянитолкайка• 05 декабря 2020
Хумана по 5 грн
Откушу что там торчит• 05 декабря 2020
Автор,мне ничего не понравилось,барахло,но фигура у вас классная
Большой секретик• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
БМ такие фото выставлял бардака и вид притона в перемешку с детскими вещами, как алкашня -бомжатня и не парился , люди даже не понимают что выставляют
Потому он и БМ. )))Вот эта нищета - она в голове, нагребсти мешок устаревших и поношенных половых тряпок по 5 грн и радоваться. Но людям то со стороны эту бомжатню на километр видно
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне нравится юбка, и блузка приличная. Платье слишком ’голое’. Но с такой фигурой можно носить все)
Да платье теплое, а руки голые. Но она же нам платье показывает в целом. А так наверх можно что то накинуть. Кофту, пиджак.....
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Ахах
Точно ))))было такое ,будем знакомы)
Мне все нравится в ваших сегодняшних образах. Да ещё и за 5 грн!))
Большой секретик• 05 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Платье привет 90 е , и кто сейчас такое носит? Никто)
Аноним-ка• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Это он после меня такое выставлял с новой женой и новым ребенком , ещё ниже опустился , мрак.
Притон притоном хорошо что он бм
тянитолкайка
• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Хватит брызгать желчью))
У меня есть вещи из тц,вещи из секенда ,я не делаю из этого культ!
Моя вещь из секенда может по виду и качеству быть в разы лучше вашей из тц дешёвой Турции )
Мне вообще пиджак надо был для тематического вечера с мужчиной )это не значит что у меня только секенд и носить нечего )
Инстагра_мерша• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Обычное базовое платье, не из каких не 90. Носят те у кого хорошая фигура.
Дюагональ• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Как же скучно вы живете, если рассматриваете вещи прохожих на предмет секонда...
Аноним-ка• 05 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Хватит брызгать желчью))
Ну зачем выставлять бардак задним фоном?
Аноним-ка• 05 декабря 2020
Помните слова с фильма
Такой бриллиант , в таком навозе))).
И эти фразы с народа
Такой бриллиант , в таком навозе))).
И эти фразы с народа
тянитолкайка
• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Где бардак,открыта дверь шкафа?провод от переноски ?
Ну извините у меня съёмная однушка ,развернутся особо негде
Не обижаюсь• 05 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Можно ли такое носить?
носить можно,но жить в таком скотомогильнике нельзя(((
МойНеТакой• 05 декабря 2020
Як носите такі спідниці,сукні,блузки,піджаки,то нормально значить.Я брюки і кофти,то мені таке не піде
Аноним-ка• 05 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Кассирша тоже была на съемной однушки
Неугомонная• 05 декабря 2020
А мне все понравилось!
Автор, так же была сегодня в хумане, нагребла мужу на работу рубашек, а то не успеваю покупать
Аноним-ка• 05 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
А мне все понравилось!
Вот так им и надо этим мужикам
Сорока белобока• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Вы такая добрая! Сразу видно, излучаете позитив) Прибежали на форум делится счастьем, которого у вас в избытке.
Кашпо• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Стройную молодую девушку тут никогда не похвалят. Срач на заднем фоне вообще не важен, в юности мало кто махает тряпкой день и ночь
Запасная спина• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
42 кг, судите сами) только одеваюсь в ТЦ и слежу за собой)
ну да, а злобность просто черта характера)))
тц - это так же сильно, как и злоба
Неугомонная• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Вот так им и надо этим мужикам
Злорадствуете
. Рубашки кстати очень хорошие и новые, да и за 5 грн
Атятя_тётя• 05 декабря 2020
Ответ дляКашпо
ну если стройной молодой красавице нужно одобрение шмоток в инете - это о многом говорит
Запасная спина• 05 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
моя приятельница прекрасно миксует секонд, сумки прадо и коко шанель. но фигура там как у автора и мешок надень, все ок будет
Кашпо• 05 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Женский форум, мы всякое здесь обсуждаем. Но кто-то доброжелательно хвалит, а кто-то оставляет злость.
Автор, они Вам завидуют. Фигура у вас красивая, Вы очень женственная. Руки тоже красивые, намного лучше дешевого колхозного маникюра. На Вашей фигуре все смотрится отлично. Первое впечатление, мне понравилась вторая фотография с кофточкой. Пе первой фото смотритесь интересно, но не знаю можно ли в этом ходить.
Большой секретик• 05 декабря 2020
Ответ дляКашпо
А за что хвалить? За убитые как пакля волосы? За обновленные ногти?За шмотки за 5 грн, за пожеванную юбчонку или платьишко из лихих 90х колтуном сбившиеся под грудью?? жалость только такие фото вызывают. Про мебель и срач даже тему поднимать не хочу
Дюагональ• 05 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ваше желание обгадить стройную и молодую, цепляясь к мелочам, говорит о вас еще больше.
Кашпо• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вот это вас несёт