тянитолкайка• 05 декабря 2020
Хумана по 5 грн
Бедная Лиза• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
почему то у любителей секонда, всегда срач на заднем фоне)
Разумная Губка• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
42 кг, судите сами) только одеваюсь в ТЦ и слежу за собой)
Я тоже могу написать,что у меня 90*60*90. Но автора мы-то имеем возможность увидеть, в отличие от вас
Разумная Губка• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Кассирша тоже была на съемной однушки
Я тоже на съемной однушке. И?
Olivia_cat• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
А за что хвалить? За убитые как пакля волосы? За обновленные ногти?За шмотки за 5 грн, за пожеванную юбчонку или платьишко из лихих 90х колтуном сбившиеся под грудью?? жалость только такие фото вызывают. Про мебель и срач даже тему поднимать не хочу
Себя покажите, красавица
Скоро_вчера• 05 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Скиньте свои идеальные пропорции)
И спорт есть )
Для меня идеальная фигура- примерно такая, как на 1м фото ) Бедра чууть меньше можно, но можно и такие оставить
На 2м фото - фигура, очень позоая на вашу, есть разница, думаю. Только вот где у вас спорт? Ну реально незаметно, или просто ее видно под одеждой? Коленки такие рыхлые, и попы нет совсем
Я вообще не адепт полных, сильно фигуристых - но все же вы очень худенькая, фигуры как таковой нет
Точная копия плова• 05 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я не знаю, что у любителей секонда на заднем фоне. Но в теме его нелюбители раздуют аццкий срач так точно. Всячески полоская любителей. От юбки до талии с носогубками. Вот такие вот дамы люкс сегмента
Olivia_cat• 05 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я правда не понимаю, где фигура?
Серьезно, без стеба. Я вижу прямое тело, с очень лёгким намеком на грудь и отстутием попы, бедер. Талии нет. Это женская фигура?
Девушка худая, да, но это ж не красиво в данном случае.
Спорта тоже нет, это видно. Антисекс и антиженственность полные.
Если что, я не жирная, грудь 2 размера, бедра 96, есть попа и талия.
А тут такие дифирамбы вот действительно телу, простите, без всяких изгибов. Мир сошел с ума?..
Или это какая-то другая Вселенная )
Покажите нам свои изгибы. Иначе это треп
Мадам Тю-лю-лю• 05 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Можно ли такое носить?
а не проще купить что то одно, новое и приличное
Атятя_тётя• 05 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну на 20 гривен новое не купить)
Olivia_cat• 05 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
На какой из фоток вы?
барабанщица• 05 декабря 2020
Вообще ничего не впечатлило. Подозреваю что вживую все ещё печальнее.
А делать фото в такой обстановке - ну, не от большого ума. Зачем выставлять свой срач на обозрение? Стыдно должно быть. А для автора это норма, если выставила.
Не надо накупать горы хлама, это портит энергетику и ничего хорошего. Мышление надо автору менять.
Атятя_тётя• 05 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
у меня есть такая знакомая гребет секонд по 5 гривен (кстати очень стройная) потом он у меня - собаке пеленки
Бедная Лиза• 05 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ахахаа. Где же все эти красотки советчицы в заре и манго из новых коллекций. Сидишь в очереди в поликлинике в своей одежде по 5 грн и выглядишь хорошо в отличие от мам в новых когда-то вещах 10-ти летней давности, серых растянутых свитерах или футболках прощай молодость 90-ых.
а вы их всех в поликлинике высматриваете?
Конфиденциальность• 05 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Больше особо заняться нечем.
И.О. человека• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Это вы губы уточкой дуете и вам мозги неважны?
Оябунчик• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Зато вы, судя по всему, очень хороший человек, приятный и добрый
Точная копия плова• 05 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
И пусть гребет человек - если нравится и он доволен. И вам чем плохо - собака с пеленками )
Бедная Лиза• 05 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
И что ?это значит что надо гадить эту девушку?
а зачем хвалить то, что не нравится? смысл? здесь все чужие друг другу, дифирамбы петь не обязательно)
Точная копия плова• 05 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
....и гармоничный :)
Атятя_тётя• 05 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вроде одумалась, так как шкафы хламом забиты, а надеть нечего, реально
И.О. человека• 05 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
так и отписываться в не инетерсной теме необязательно.
Бедная Лиза• 05 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
кто сказал, что не интересная тема?
И.О. человека• 05 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
так проблема не в том, что нагребла. А не умеет комбинировать. У меня тоже такое. Куча вещей и не из секонда.а надеть нечего.Не умею комбинировать вещи между собой. Правда фигура подкачала.
Некомильфо• 05 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
а вы жирная?
(с)
Сомневаюсь, что тот комментарий написала жирная, неухоженная и без маникюра. У меня 48 кг, но я не считаю, что ’на такие фигуры хоть мешок надень’(с)
И.О. человека• 05 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
кто сказал, что не интересная тема?
да, срач намечается знатный
Или уже закончился?
Аноним Советчик• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Потому он и БМ. )))Вот эта нищета - она в голове, нагребсти мешок устаревших и поношенных половых тряпок по 5 грн и радоваться. Но людям то со стороны эту бомжатню на километр видно
Ну и что. Какая автору разница на людей, которым там что-то видно. Некоторые зациклены на шмотках, некоторые нет...
Атятя_тётя• 05 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
нет, проблема в вещах по 5 гривен, в секе бывает что-то неплохое, но стоит значительно дороже
Атятя_тётя• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так автор и зациклена, раз спрашивает можно ли носить)
И.О. человека• 05 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не знаю. У меня может и дорогая вещь быть а я реально сижу и думаю. Ну с чем ее одеть? Итог: лажу в двух футболках и двух джинсах по очереди.