Баба на горошине• 04 декабря 2020

Ингушская свадьба на миллион

Все по традициям, богато, дорого, длинные платья, платки. Но у многих губы увеличены...или это натуральные?
Успокойся_Успокойся• 04 декабря 2020
Красиво
Лика-прилипка• 04 декабря 2020
Так это ж не бедные ингуши,это те,что при бабле
Безберлоги.ру• 04 декабря 2020
так им не запрещается увеличивать губы и вообще любые другие манипуляции с внешностью
Капитошечка• 04 декабря 2020
какие красивые женщины,оказывается,чтоб быть красавицей не обязательно сиси вываливать и полуголой ходить
АнтиТанкист• 04 декабря 2020
У невесты и той, которая в чёрном губы свои. А на счёт той, что в красном спорно, вполне свои могут быть, просто такой момент поймали
Цветочница• 04 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой ,да вы что )они там лидируют по количеству пластических операций )а за губы вообще молчу )
Чики-брык• 04 декабря 2020
Дуже красива наречена.
Свезло так свезло• 04 декабря 2020
Какая у всех кожа. Просто шёлк. Там наверное косметологи супер пупер, лучше чем у нас.
Скоро_вчера• 04 декабря 2020
невеста со своими там вопрос по красной но могли и так хорошо накрасить
Безберлоги.ру• 04 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
я знаю)
но у них и без операций очень много красивых женщин
Надувная пыль• 04 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
тонна тоналки. Все)
Скоро_вчера• 04 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
это фильтры и косметики тонна вы чего?
Надувная пыль• 04 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Тільки платок з голови зняти не можуть, бо бозя покарає)))
Та_все_ок_будет• 04 декабря 2020
а мне совсем не красиво, невеста более мение, но взгляд не добрый и влюбленный((((
губы да увеличенны
Гербария• 04 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
губы да увеличенны
Тоже не вижу красоты в закутанных женщинах
Нет, я не призываю полуголыми ходить но и не вижу красоты в этих хиджабах
Фантазерша• 04 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
И в красном очевидно, что увеличены.
КрейсерАвроровна• 04 декабря 2020
На всех один визажист
Фантазерша• 04 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
губы да увеличенны
Невеста усиленно изображает скромность.
Майор Медуза• 04 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
губы да увеличенны
Я тоже не поняла восхищения.
Невеста вообще не порнравилась
Аноним Первый• 04 декабря 2020
Мне они вообще некрасивые. Что мужчины, что женщины. Чур..и, прости господи.
Дорого бохато как у цыган, хотя это их обычаи, понимаю.
Кожа такая как грязная ( Но я люблю только белоснежную кожу, любой загар не нравится
Так что на вкус и ыает как говорится )
Майор Медуза• 04 декабря 2020
Ответ дляГербария
Я нормально восприняла что они одеты и головы покрыты
Не поняла где тут на миллион? Или это миллион российский рублей?
Гага Газу• 04 декабря 2020
Увеличены или нет, неизвестно, но ислам запрещает последователям переделывать внешность (кроме случаев, когда нужно восстановить поврежденные органы, исправить уродства, убрать шрамы итд итд) - не одобряется даже выщипывание бровей женщинами. По факту, каждый поступает, считает нужным сам.
Я не в теме• 04 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Невеста усиленно изображает скромность.
вспомнился недавний случай - спортсмен женился в Осетии, в разгар праздника всем синхронно пришло видео с невестой, которая оголялась на камеру кому-то, с сообщением что она эскортница. Скандал, ее за волосы выволок. А на фото невеста такая милаха в скромном платье)))
Фантазерша• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вот это попадос, конечно. Это отвергнутый любовник такое устроил?
Я не в теме• 05 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Сначала были версии, что это жена любовника, потом вроде везде писали, что сам любовник мстил.
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
жених кажись чемпион, а красотку эту какой то миллиардер соблазнил
Умный хвост• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
вспомнила , жена у миллиардера этого украинка из Житомира вроде, и ее все осуждали что надо было либо раньше жениху отправить либо не отправлять вообще
Тётя Хрюша• 05 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Ой, да ладно. Нормально они переделываются и брови делают.
Вмешательства, типа, грудь, липосакция это нет, зато лицо очень часто.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну, там жених с интеллектом улитки.
Вот Она Я• 05 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
а почему? по моему удар нанесен в точно рассчитанное время. и оказал нужный. для отправляющего. эффект. все рассчитано правильно