Королева красоты• 05 декабря 2020
преследует вонючий запах
весь день чувствую какой- то запах, толи мусорника, толи картошки протухшей, не могу точно сказать. Никто кроме меня его не чувствует, уже все пррверила, картошки или овощей нет в квартире, мусора нет, огрызков и т.п. нет. Что это такое? при том во всех комнатах, куда не зайду он меня преследует.
пышка_мышка• 05 декабря 2020
Это может и ковид быть.Еще год назад описывали такой симптом французы.Не просто обаняние пропадает-меняется восприятие запахов
Розавенная• 05 декабря 2020
У меня так было несколько дней, а потом кусочек гноя из носоглотки в горло попал. И потом запах прошел. Может тонзилит у Вас?
Доктор Варвар• 05 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
у знакомой такое было ковид подтвержден сначала мерещился неприятный запах потом пропал
Королева красоты
• 05 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Это ковид
надеюсь нет. Кашель дня 2 уже и темпер.37.1. Не высокая
Подставка для припева• 05 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А у меня нюх пропал.....ничего не слышу из запахов, печаль....
И у меня тоже... Ничего не чувствую вообще...
Божий одуванчик• 05 декабря 2020
Такая же фигня, автор! Уже несколько раз было, вот смердит мне везде - дома, на улице,на работе. Начинаю нюхать, искать, ничего не нахожу и сама убеждаюсь,что нет никакого запаха неприятного. Что это, хз
маминаБубочка• 05 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вчера по телику расскащывали я краем уха слушала, при нем поражаются какие то рецепторы и заболевшие теряют или наоборот их преследуют запахи, которых нет, и как пример запах обпаленой курицы приводили, девушка его везде слыщала а его не было.
Выздоравливайте!
Гл. Амурная• 05 декабря 2020
Может заболевание,искажение запахов,у меня тоже такое бл было не помню чем но воняло, и сейчас болею,...
Королева красоты
• 05 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
Гайморит,ну или помыться
я уже пару раз и мылась, и нос промывала, думаю может я уже завонялась))) но другие то не чувствуют этот запах. Дети и муж не чувствуют вони, даже меня нюхали))
Леннон_Жив!• 05 декабря 2020
Уже второй месяц температура 37, на вечер падает до 36, обоняние пропадало в начале, слабость дикая , боль в груди, рентген 3 раза ничего, бронхит, сейчас стало вонять как дерьмом везде
Королева красоты
• 05 декабря 2020
Ответ дляOthala
Грибок в помещении - 1 вариант. Если по моему направлению, то это запах сырой земли. Возможна беда. Берегите близких сейчас
какая беда?
Королева красоты
• 05 декабря 2020
Ответ дляOthala
запах не сырой земли а вонючий типа скисшая картошка или мусорка
ДлинноНожка• 05 декабря 2020
Грибок может быть. Я часто слышу запахи из соседних квартир, через вентиляцию, хотя вытяжкой пользуюсь. Может быть запах из цветочных вазонов, когда повышенная влажность дома. Может из канализации запах.