Кима_кепка• 05 декабря 2020

Брокард. Кто из Киева , подскажите пожалуйста

Девочки, подскажите, если на сайте Брокард товар со скидкой-в магазине тоже по этой цене? Будем проездом в Киеве, можно заказать на сайте, а заказ забрать в магазине? , кто в курсе подскажите пожалуйста
Пургену мне• 05 декабря 2020
Так с понедельника -40% в магазине,смысл заказывать на сайтах
Кнопус• 05 декабря 2020
Насколько знаю, у них могут отличаться цены, типа интернет интернетом, а физический магазин за аренду платит, пусть поправят если не так
КонФФетОшка• 05 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
А в интернете тоже -40? На всё?
Ms. Откровенность• 05 декабря 2020
Цены разные на сайте и в магазине. Инет дает пробники, +беспоат5ая доставка на нп.
автор Кима_кепка • 05 декабря 2020
Я не знала). Смотрю на сайте сейчас скидка на интересующую позицию. Т.е. с понедельника эти скидки и в магазине? Можно просто прийти купить, не нужно заказывать зараннее?
После 18• 05 декабря 2020
Даже если вы закажете в интернет магазине,там только отправка,самовывоза нет
Я заказывала в интернет магазине,пересылка новой почтой за счёт брокарда
автор Кима_кепка • 05 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
По срокам НП сколько дней доставка занимает? Если в Киеве в понедельник будем стоит ли заказывать или не успеет приехать?
Кишмишная Мая• 05 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Так, я тоже узнавала
автор Кима_кепка • 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Еще вопрос-если на сайте заказывать, то оплата при получении или сразу ?
автор Кима_кепка • 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Барбитта• 05 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
при получении
Первоклашка Я• 05 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
На сайте есть и минус 50 , не ыакт, что с понедельника не изменят на -40.
То теме- акции и скидки на сайтах и в магазинах разные
Ms. Откровенность• 05 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
На почте
Кнопус• 06 декабря 2020
Брокард вообще странный в работе, до сих пор у меня сертификат валяется подарочный, купленный кстати мной же, оказывается на интернет цены он не действует, надо идти в магазин и там гасить его, а в магазине цены выше, а покупался сертификат как раз через интернет магазин..такое разводилово от известной сети..((( еще и действует сертификат через попу, если товар со скидкой, то он гасится от полной цены товара, а потом скидку снимают, в итоге ты можешь потерять половину стоимости сертификата, а сейчас со скидками так сертификатом можно подтереться, дешевле через интернет заказать..