Напишите в личку кто может помочь пожалуйста!!
Нужен пользователь зарегистрированный более 6 месяцев*
При регистрации нужно подтвердить личность (сосканить код), а знакомых с вит чат нет к сожалению(((
Дело было давно• 05 декабря 2020
Разблокировать вас может только человек, находящийся у вас в контактах. В настройках Вичата указывается 2 контакта на случай блокировки, которые смогут помочь. Верифицировать ваш новый аккаунт сможет только человек с верифицированным аккаунтом, который зарегистрирован на менее полугода и последние 30 дней не подтвердил ни одного контакта. Можно верифицировать сейчас всего три контакта, поэтому навряд ли вам кто-то поможет даже за денежное вознаграждение.
Ответ дляДело было давно
печально((мне именно верификация нужна (новый аккаунт)