Сварила кашу пшенную на молоке. И переборщила с ванилью. Теперь каша горчит- жаль выбросить, что можно сделать?
Кредитная• 05 декабря 2020
Испечь запеканку какую-то, добавив муки, сахара, изюма и ещё чего-нибудь
Бла бла бла• 05 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
отдайте птицам
С ванилью? Не будут они это есть. А вообще первый раз слышу что б в кашу ваниль добавляли... это же не крем
Кредитная• 05 декабря 2020
Ответ дляvikks-R
Никогда не пекла... спасибо, загуглю
Творога ещё можно туда
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Я все молочные сладкие каши с ванилью делаю)) Вся семья любит. Все индивидуально.
Бла бла бла• 05 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой....
Наталочка77• 05 декабря 2020
Ответ дляvikks-R
Есть проверенный рецептик?
Ага, вложить кучу продуктов и все равно выбросить
Единорог помог• 05 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
И я
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Творога ещё можно туда
Ну да, чтобы не просто кашу выкинуть, а еще заморочиться и продуктов перевести...
Баба на горошине• 05 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
И я)
Organic• 05 декабря 2020
Может, это не ваниль, а само пшено? Пшено может горчить. Поэтому лучше крупу залить небольшим количеством воды и как только каша попытается закипеть, слить эту воду и залить снова кипятком, и уже готовить до конца. Так и варится быстрее. А молоко позже влить, если сразу в молоке, то долго варится.
Ответ дляOrganic
Уже варила с этого пшена. Все было норм. Ваниль точно.
Как обычно когда хочется что б аромат был, то его нет. И наоборот
Organic• 05 декабря 2020
Ответ дляvikks-R
Ну, тогда,и наверно, ваниль виновата. Я бы оставила как есть. Может, сахара добавить и ещё молока? У меня так - если начинаю химичить и исправлять, то ещё хуже выходит
Сижуревувшоке• 05 декабря 2020
Зачем в кашу ваниль??? Чуточку масла и все, чтобы подчеркнуть вкус именно самой крупы.