Жынси_на_флиси• 05 декабря 2020

Массаж банками

Будет ли результат? И стоит ли лицо массажировать?
ГЛЮкоза• 05 декабря 2020
Нужно уметь, чтобы не наделать горя. Первое это синяки

автор Жынси_на_флиси • 05 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Банку купила) хочу попробовать. Но вот будет ли толк
Ноунэйм• 05 декабря 2020
Первое- это количество и распределение подкожного жира. Если у вас его мало, то баночный массаж вам противопоказан.
автор Жынси_на_флиси • 05 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
У меня не мало
ГЛЮкоза• 05 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я силиконовыми делала, но ноги, ляшки))) ну в общем прозеваешь,хана, сразу синяки
автор Жынси_на_флиси • 05 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А что значит прозеваешь?
Ноунэйм• 05 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня не мало
Тогда можно осторожно пробовать, соблюдение питьевого режима строго обязательно. Ну и важно вовремя остановиться, баночный массаж не проводят на регулярной основе, только по показаниям.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А что значит прозеваешь?
Ну они как присоски и если на долго остановить, то типа как засос получается
автор Жынси_на_флиси • 05 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Спасибо

автор Жынси_на_флиси • 05 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, буду пробовать
ZaRaZa• 05 декабря 2020
Я купила силиконовые банки и органовое масло с гиалуроновой кислотой. Каждый вечер после умывания лица делаю массаж, 2-3 движения по массажным линиям. Мне нравится результат - меньше отёчности утром и ровнее цвет лица, немного подтянулся контур лица. Делаю всего 2 недели, но каждый вечер.
Я довольна своим отражением в зеркале