Патриоточка• 05 декабря 2020
Можно ли поставить ВМС если было кесарево?
Живу в поселке, наш врач гинеколог сказала, что на резаную матку спираль ставить не можно (((
Девочки, может у вас есть совсем иной опыт? Врач у нас старенькая, а у вас в городах возможно совсем другая картина с медициной и мнением врачей? Заранее спасибо.
Попижёновна• 05 декабря 2020
Через 8 месяцев после второго кесарево перестала кормить и поставила сирену, гормональную спираль
Тоска в носках• 05 декабря 2020
Поставили через 2 месяца после кс. 12 лет прошло, уже вторая стоит.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2020
Вам нужно к другому врачу. Вот все говорят молодые врачи сейчас такие сякие. А чем лучше старики?! Не всегда возраст равно высококвалифицированный врач. Некоторые работают ещё с времён царя и вообще не хотят идти в ногу со временем. Нам в гос больнице окулист, пожилая женщина, уверяла что детям нельзя линзы, и вообще она может выписать рецепт только на очки. Хотя это совершенно не так.
Патриоточка
• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да-да! 💯!!! Тут я с вами совершенно согласна! Возраст - не значит, что есть хороший опыт.