Пишу_граммотно!• 05 декабря 2020

С чего начинают лечение волос?

Волосы как солома, выпадают, пушистые

Слышала сдают на анализы и тд

Так хочется красивый, блестящий, гладкий волос
миссАрфография• 05 декабря 2020
Со стрижки

Мона_Лиса• 05 декабря 2020
Ну смотрите, питанием вы можете повлиять только на 15-20 см от корней, все, что ниже - это только внешние факторы
Мона_Лиса• 05 декабря 2020
То есть с пушистостью бороться уходом, с выпадением к врачу (если дольше, чем пару месяцев, и действительно проблема)
автор Пишу_граммотно! • 05 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вот длина моя

Знаю лишний вес, сейчас худею после родов
автор Пишу_граммотно! • 05 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Кормлю грудью, но они и раньше выпадали

Я стала реже мыть их, чтоб не терять
Мона_Лиса• 05 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот длина моя

Так у вас классные волосы))
Мона_Лиса• 05 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кормлю грудью, но они и раньше выпадали

Я стала реже мыть их, чтоб не терять
Погуглить тест на чрезмерное выпадение (там, вроде, должно не больше 5 волос оставаться на руке, если провести)
автор Пишу_граммотно! • 05 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так у вас классные волосы))
Спасибо огромное😍

Это издалека

Вот, если помыть и не расчесывать после мытья, они будут более симпотичные

А если расчесать, будет копна и пушистая солома
Пушап Ми• 05 декабря 2020
Попробуйте для начала укрепить никотиновой кислотой ( аптечная в ампулах) разламываете ампулу и на пробор только на корни наносите и пальцами втираете, мне на голову хватает 3 ампулы и вот после 2х месяцев использования практически нет на расчёске

Мона_Лиса• 05 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо огромное😍

Это издалека

А несмываемыми средствами пользуетесь (масло для кончиков)?
На иголках• 05 декабря 2020
Может диета жестковатая? Я всю жизнь худею, не худею... Потому что после диет и физ нагрузок болели суставы, сыпались волосы. Все изза гормонального фона, похудение - это стресс.
Блинчик Мой• 05 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо огромное😍

Это издалека

Робіть вдома реконструкцію. Мені допомогло дуже. Але я займалась тим місяці півтора.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Що саме ви робили для цього? Поділіться будь ласка
Блинчик Мой• 06 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Маску кейпро для реконструкції синю десертну ложку, можна менше + 1 ампулу Лосьйон мірелла голуба розмішати. Нанести на вимите волосся. Під плівку, нагріти феном, одягнути шапку і ходити до години. Потім змити. 2р в тиждень робила мімяць, півтора. Потім можна 1 раз в тиждень-два. Шампунь також брала Кейпро синій.
Блинчик Мой• 06 декабря 2020
Мірелла лосьйон в ампулах скляних.
автор Пишу_граммотно! • 06 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Наввіть не чула
Lika_kom• 06 декабря 2020
1. Сдать анализы на дефициты+ поддержка БАДами(витамины, минералы) под наблюдением врача-нутрициолога.
2. Питание здоровое, без сахара для начала)
3. Посмотрите рецепт травяной настойки доя волос от Лены Корниловой, результаты впечатляют сама уже собираю травки понемногу)
автор Пишу_граммотно! • 06 декабря 2020
Ответ дляLika_kom
Я не ем сахар уже много лет
Класса с 10-го

Сегодня сдала анализы на 2500

Витамин д в дефиците, дальше не смотрела
Ацетилсалициловая кислота• 06 декабря 2020
Я бы на Вашем месте поискала средства ухода у адептов кудрявого метода - судя по фото у Вас не абсолютно прямые волосы, есть смысл сделать красивый завиток.
По выпадению - я бы начала использовать какой-то базовый стимулирующий лосьон, если через пару мес не будет положительной динамики - сдавать анализы и идти к трихологу

https://makeup.com.ua/product/160699/
https://makeup.com.ua/product/817470/

Жена миллионера• 06 декабря 2020
Послушаю