Статус Ква• 05 декабря 2020

В москве простая 1 комн квартира стоит 120-140 тыс долларов

Я решила ради интереса сравнить цены на квартиры в Киеве и Москве. Была в шоке!!! Обычная квартира в Москве в советской панельке стоит минимум 120 тыс долларов. В Киеве точно такие же квартиры продают по 50 тыс долларов
Стрекозей• 06 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
в Подмосковье 30 тыщ однушка
Шта? У меня квартира от бабушки в Крыму, под Бахчисараем так стоит, я не шучу если что дому 50 лет.

Дверной_Проем• 06 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
не впечатлили
Стрекозей• 06 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
не впечатлили
Никто и не собирался
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
А в Лондоне аренда больше 2х ьыс фунтлв в месяц. И что теперь?
Упругая попка• 06 декабря 2020
О, какие темы пошли.
Не то что при Пете.
Зашла на 5минут• 06 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
в Подмосковье 30 тыщ однушка
Где это? Уже выезжаю с деньгами....
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А зачем вы сравниваете, если бы в Украине давали всем подряд ипотеки от 4 до 9% годовых тоже бы цены выросли. Сейчас в России квартиру купить - как в магазин сходить вообще проблем нет почти ни у кого.
да, мой племянник всего два года как в Москву из Нижнего переехал, а уже квартиру купил в ипотеку)

Серьезная баба• 06 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
мы в 2019 году купили новострой за 75000 у.е.
В Москве?
Для драки• 06 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
О, какие темы пошли.
Не то что при Пете.
При Пете самая популярная тема была ’куда вы эмигрировали из Украины?’
и ’Подскажите, как уехать в Европу’.
Та никада в жизни• 06 декабря 2020
Вы завысили цену, простая стоит гораздо дешевле
Та никада в жизни• 06 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Работа у него наверное хорошая
Разачаровусь_очень_быстро• 06 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Под Киевом тоже однушки по 30 тыщ. Тогда лучше конечно купить за такие деньги квартиру под Москвой
Далеко на работу ездить
Ноги от ушей• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
всем подряд не дадут. нужно работать и прочее..муж мой неофициально работает - ему точно не дадут. сейчас прозрачную они систему делают - еще и спросят за какие шиши купил дом или квартиру. будет наверно оформляться, как самозанятый.
Очень даже оформить 😉 В 2018г. оформила ипотеку даже без гражданства. А в этом году уже сделала рефинансирование, чтобы снизить%ставку. И да, я работаю неофициально.
Калёва Замалёва• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
у нас чуть ближе до мкада - но направление не такое хорошее - за 2 500 000 продать не можем.
Так в Сказочном лесе с Московской пропиской новострой за эти деньги взять можно, 15 минут до метро.
Шальная коклетка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Они и в киеве по 30 есть
Несу пургу• 06 декабря 2020
Москва это город возможностей, очень классно там, она большая, а Киев с Москвой просто не идет в сравнение( здесь отстой, даже и погулять толком негде((( Пошла на елку позапрошлом году на софиевской площади, чуть ноги не повыворачивала, от майдана и до самой софиевки да и там все в колдобинам было, я такого даже при совке не помню((( превратили незалежну за 30 лет в отсталую нищую страну((( мне стыдно что я здесь живу(((
Аноним_Русалка• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, в Москве зарплаты выше)
Москва не Киев - однозначно... В Ялте, Севастополе посмотрите цены - будете тоже удивлены
Хачапууури• 06 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Ой вы что, сейчас вас коренные то и заклюют. Тут же Киев это мечта всех и москвичей в том числе))))
Король дивана• 06 декабря 2020
В Москве цены на квартиры нереальные.подруга работает в садике и получает 45000 рублей плюс иногда репетиторство берет,готовит деток к школе. За аренду квартиры отдает 24000. Купить квартиру просто не реально.

ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
если человек один живет - то да. тем более работая в садике. так ни в одной стране не купишь. когда семья - и муж работает - то тогда да. вдвоем можно накопить.
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
нашла я жк сказочный лес - возможно - мы о разных говорим - 32м квартира 6 млн.
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Многие живут по несколько человек в двух трёхкомнатных квартирах по несколько семей чтобы экономить и что то откладывать. Но она не может у нее кошки и иногда мужчина приходит для секса. Считаю что это не жизнь. Мне ее реально жалко. Хоть и Москва а я бы так не хотела жить.
Дую ветер• 06 декабря 2020
Летом купил крестник 42 метра двушка в девятиэтажка 92 тысячи,район забыла,но возле метро ,не МКАД
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
ну..это ее выбор. я бы тоже так не хотела жить. я замуж вышла - и вопросами жилья занимался сначала первый муж - а теперь второй. моя сестра тоже жилья не имеет- просто живет с мужчиной. тут как повезет..
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так в регионах зарплата ещё ниже вот и пришлось переехать . Ее брат семью оставил а сам посменно тоже в Москве рпботает. Как ваше писали Москва город возможностей. Только не для всех.
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Это да..но моя подруга продала в регионе жилье и в ближнем подмосковье купили двушку с ипотекой. Сейчас часть погасит мат.капиталом. кто как может
Калёва Замалёва• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может подняли уже, он вроде скоро сдаётся, на котловане 2 копейки квартиры стоили, их хватали как горячие пирожки.
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
высокие цены на жилье обсловлены потоком денег шалных ворованых с регионов и чтобы все не свалили в москву. Обычному человеку жилье купить очень трудно. При одинаковом времени переезда я имею новострой на Украине а моя подруга шиш в москве.
Чудо в декрете• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, в Москве зарплаты выше)
Ага! Выше! Все кого знаю в Мск на заработки больше не поедут. 500 дол в среднем. Москвичи тоже на заработки жалуются
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
кстати да. Наши все строители на польшу переключились. Ремонт сейчас делаю- так никого вообще не найдешь. Думала что в москве - оказалось многие в польше. Выгоднее получается?