Статус Ква• 05 декабря 2020

В москве простая 1 комн квартира стоит 120-140 тыс долларов

Я решила ради интереса сравнить цены на квартиры в Киеве и Москве. Была в шоке!!! Обычная квартира в Москве в советской панельке стоит минимум 120 тыс долларов. В Киеве точно такие же квартиры продают по 50 тыс долларов
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Нет таких зарплат. Такие зарплаты были до того как сады обьединили с начальными школами и сделали комбинаты.
Я в колледже работаю, у нас такие зарплаты. В ее случае, я бы искала работу няней или частные сады с хорошей зарплатой. Но точно не сидела бы на 45 тысяч

ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Так а стаж? Его же тоже как то заработать надо? Вот работала она в частном саду. В обычной трешке сделали дс. Брали по 24000 в месяц за ребенка. У нее было 5-10 детей максимум. Зима настала- дети заболели- ей не заплатили. Мало того что стажа нет так еще и зарплаты.Хорошо что она работала там пол дня. риск это большой
нафига он нужен этот стаж. у нашего бухгалтера 32 года стаж - а пенсия 10 тыс. работает у нас - получает 100тыс сейчас . прибавку к пенсии
Морковна• 06 декабря 2020
Ответ дляНагайна
При чем тут мер?? Все 25 лет разворовается постепенно, трубы гниют, все разваливается.приезжим не жалко Киев
так кто ж ворует кивеский бюджет как ни мер? нас с вами не допустят, не волнуйтесь
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
вот именно детей нет пока- заканчивай курсы повышения квалификации и займись репетиторством - будет намного больше 45тыс. но она выбрала стаж - не деньги.
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
так у них в школах даже в ихнем комбинате тоже зарплаты выше а воспитатели 45000. Поинтересуйтесь .
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она занимается репетиторством. Я вам уже об этом писала.
Дую ветер• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Что такое стаж??? Знакомая за три года няней отложила 30 штук дол и больше не поехала.Платили по 1000 дол в месяц на всем готовом.Но да,работала сутками с одним выходным.

НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Я не спорю, возможно. Но у нее есть масса возможностей зарабатывать больше. На таких за обычно москвичи с квартирами сидят или пенсионеры, приезжие ищут, где заработать
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
так это риск. Вот работала она в нелегальном саду- дети заболели хозяйка ей не заплатила. А в легальный частный прописка московская нужна
Дую ветер• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Три человека написали - няней в семью
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Репетиторство от 1000 руб/час. Не так уж плохо все у вашей знакомой
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
а вы думаете оно круглшогоично? Обычно к школе готовят пару месяцев и все.
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Москва большая, хорошие репетиторы нарасхват
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Но няней в семью с проживанием - лучший вариант. За несколько лет можно на однушку заработать легко.
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
так и репетиторов много. конкуренция . встать в 5 поехать в садик . отстоять смену а потом по квартирам еще на другой конец москвы за 1000 рублей. Она конечно таки и делает но здоровье не железное
Папобус• 06 декабря 2020
Тема любителей русскага мира?
Принцепесочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Москва страшный город. Заберет здоровье и выплюнет. Закрепиться практически нереально.
Это как с проф.спортом. Единицы становятся чемпионами мира и олимпиады. У остальных вместо медалей только травмы, хорошо если физкультурный институт хватит мозгов закончить.
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
У нас один преподаватель до 18:00 работает и по квартирам ездит ещё + онлайн преподает. Прекрасно себя чувствует и очень доволен. А она до 14:30 работает и домашку проверять не надо.
Пишущаяся• 06 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Тема любителей русскага мира?
Да, да:( который день офигиваю с тем на нашей украинской советчице, как тут рашен мир расхваливают. Там путин паспорта раздаёт все кто родился в ссср, можно у нас всё продать и ехать туда, в такую классную и вожделенную рашенжизнь

Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
давайте посчитаем сколько это лет нужно при учете что квартира стоит 6000000 рублей а платить ей будут максимум 60 000. 10 лет? Только с этих 60 000 надо будет что потратить на одежду и косметику и прокладки. Вы же понимаете что это не за счет работодателя. И при этом 3 выходный в месяц . Секс или вибратор или шофер))
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
гладко было на бумаге а забыли про овраги. Как онлайн дошкольнику можно под письмо руку поставить?
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Няням с проживанием минимум 100 тысяч платят. Можно найти и больше с ее опытом + бесплатное жилье и питание
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Москве ближе к центру ещё дороже у меня через дорогу Подмосковье и квартира 700 у.е. в опе географии.
Так я вам не про ближе к центру ЛОндона и не про ылитную квартиру. По такой цене снимала моя коллега с подружками, молодые девченки до 30, специалисты среднего уровня.
Ближе к центру понятно, что цены еще космичнее.
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
не перейматесь, это же советчица. Тут полно из рашки вещают или из дыры.
Хотя зря СБУ не обращает внимания на этот ресурс
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Я, когда приехала в МСК, до 20-21:00 за 30 тысяч работала. Это 1.5 тысячи в день. Ей 1000 руб в час не деньги? Тяжело? Если хочет что-то иметь, то надо крутиться, да. Работая до 14:30 можно о вщять ещё одну работу. И почти все встают в 5 утра
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
так она и берет. только дошкольников не готовят круглогодично к школе. Максимум перед школой пару месяцев можно выхватить . Ездит через всю москву за эти деньги. Пришла- упала- утром в пять подьем. Иногда берет две смены. Тогда это с 7 до 7 вечера на ногах. Давление под 160. Таблеток напилась и алга москву покорять
Папобус• 06 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Понятно). Донецк, Крым вымерли, все в Москву за ипотекой поперли). Так любят свои земли, что теперь поднимают чужую экономику за 1000 км от родных мест.
Король дивана• 06 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
нет таких зарплат на няню с проживанием. Максимум 80 000. Специально сейчас ей позвонила. Она только смеется.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ага! Выше! Все кого знаю в Мск на заработки больше не поедут. 500 дол в среднем. Москвичи тоже на заработки жалуются
Ну, если бы у вас в кругу знакомых был бы топ-менеджменнт, вы бы говорили по-другому. Не квалифицированный труд везде оплачивается не очень.
Я говорю о том, что там сосредоточено огромное колличество людей, которые зарабатывают много, больше, чем в Киеве
НеГолосую• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так и должно есть. У моего знакомого, топ-менеджмента банка, за была миллион. Ему мало, ушел в другую компанию на 1.5