Мона_Лиса• 06 декабря 2020
Рабочая виза в Польшу
Сколько надо иметь на банковском счете?
Мона_Лиса
• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Ноль. Откуда такие вопросы?!
В визовый центр нужно подать выписку с банка. С нулем на счету??
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
В смысле выписку с банка?!
кто или где такое сказал?
Мона_Лиса
• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Вот перечень документов для подачи на визу.
Спасибо. Что-то я напутала.
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо. Что-то я напутала.
Да уж, не хило напутали.
. По этому списку смело делайте документы для подачи.
Папина дочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Да уж, не хило напутали.
Только список страховок поменялся и анкера нового бланка с 1-го декабря
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Страховые фирмы меняются постоянно. В моем списке нет их перечня. Об этом знают те, где покупают страховки. Друг подавал на визу по этому списку. Позавчера визу получил.
Папина дочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Ну так ваш друг подавал документы ещё в ноябре. Тогда был старый список. Сейчас в перечне из 30 страховок, осталось только 7 (+-1). Вот так люди проходят с неподходящей, а потом возмущаются, что нужно переделывать. Изучайте всю инфу сразу на оф сайте!!
Папина дочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
И да, те кто продают вам страховки, тоже части незнают
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы мне рассказываете что изучать?! Я в курсе, тоже делаю визы и часто езжу в Польшу. В этой теме не обсуждался перечень страховых компаний. Я предоставила автору список доков на подачу. Сайт Польского консулата сами изучите, я его знаю. И При чем старый список или новый?! Анкеты заполняют и страховку делают фирмы , которые занимаются именно визовыми вопросами, и не только в Польшу, уж поверьте они дорожат своей репутацией. У них всегда обновленная информация об каких- либо изменениях , что касается Визовых центров, такая фирма никогда не сделает страховку компании, которой нет в списке для подачи доков.
Папина дочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Знаете, если бы эти фирмы так сильно дорожили репутацией, то не делали бы неправильно, а то наклепают людям анкет старых, или страховок не нужных, или не полный список документов дадут, а потом мы виноваты, что доки не принимаем
.
Я автору написала, чтобы обратили внимание, что с 1-го декабря есть изменения в анкете и страховках.
То что, вы постоянно ездите и много знаете - это хорошо, но требования меняются, поэтому нужно на сайте ознакамливаться с информацией.
И это сайт не польского консулата, а визового центра, потому что документы вы в ВЦ подаете, а не напрямую в Консульство.
. Я автору написала, чтобы обратили внимание, что с 1-го декабря есть изменения в анкете и страховках.
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
.
Этот сайт напрямую относится к польскому консулату. Я не слышала, чтобы фирмы , работающие в сфере визовой поддержки клепали неправильные страховки или анкеты. Нонсенс
Папина дочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Вы просто не работает в визовом центре
эти фирмы визовой поддержке много чего делают не правильно, а еще консультируют не правильно по поводу документов
Я говорю не за все, но процентов 80 делают говно
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы просто не работает в визовом центре
У меня в городе я о таком не слышала. Вы работаете в Визовом?
Папина дочка• 06 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
да работаю
Потому что, почти все люди молча переделали и разбираться не идут, а те так и клипают дальше что хотят(((
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
да работаю
Удивили конечно. А в каком городе такое происходит?
Папина дочка• 06 декабря 2020
Я работаю в Харьковском округе, принимаем 7 областей, люди с таким доками бывают часто и с любой области. Те посредники, которые работают вокруг визового центра - там 95% делают все правильно, но те, которые просто в других городах - они практически не ознакомлены с требованиями
Кюветчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Я на западной Украине живу. Всегда делаю страховку в одной фирме. Анкету сама заполняю. Услугами тех, кто стоит возле Визового никогда не пользовалась.