Ждун с Нибиру• 06 декабря 2020
работа за границей
Кто работал за границей? Как устраивались? Сколько документы стоили? В какую страну? Получилось ли заработать? Кем работали? Обдумываю варианты поехать на год поработать за рубежом, подкопить денег на жилье.
Галябалована• 06 декабря 2020
Автор, вам навряд чи зараз все по пунктах і ви цифрах розпишуть, тим більше не завжди все легально. Але трохи дивне запитання, звучить просто як тема для просто поговорити - наче, ви і щось плануєте, але нічого конкретного - настільки, що навіть приблизно не знаєте, які країни цікавлять.
Точный сантиметр• 06 декабря 2020
Везде по разному. Где невозможно устроиться легально пока правительство страны не выпустит квоты для Украины, в какую-то едут без проблем. На год сразу это вряд ли сразу найдете, ес в основном берет сезонных рабочих. Хотя может вы не в ес хотите, тогда не подскажу.
мадам Везувий• 06 декабря 2020
Знакомая работала нелегалом за 800€, теперь дома сидит, боится депортации. Их конторку накрыли и всем огромные штрафы
Праздничный сервиз• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Это в какую страну она ехала?