пАлАвинкА• 06 декабря 2020

Малесенькі годинники безнадійно застаріли?

Чи можна ще носити?
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2020
Тю, можно конечно, это классика..
Летала_НаМетле• 06 декабря 2020
А если местные гуру скажут - нельзя, то что?
Напланетянка• 06 декабря 2020
Бить вас за это никто не будет конечно. Но выглядит не красиво
автор пАлАвинкА • 06 декабря 2020
Може з браслетами ? Блін, шкода закинути в шафу. Брюліки.
Советчица Года• 06 декабря 2020
А мне нравится, такие мимими. Я б носила. И ремешок черный. Все выглядит актуально, на советский шик не похоже.
Сладко-соленая• 06 декабря 2020
Автор, носите ! Это любительницы Корсов из самоварного золота, которые болтаются на руке фукают. А у Вас элегантная дорогая классика.
Сладко-соленая• 06 декабря 2020
Ответ дляНапланетянка
Покажите ’красиво’, а ?
автор пАлАвинкА • 06 декабря 2020
А годинники носять на одній руці з браслетами? Може браслети підібрати? Щоб осучаснити? Маю золота трохи хорошого лому, можу замовити
Му ма му ма му• 06 декабря 2020
Автор, вам нравится? Носите. У меня моим тоже 100 лет. Носила, ношу и буду носить. Тем более, что это дорогая для меня вещь как подарок.
Баксы_сдам• 06 декабря 2020
А мне нравится, я бы носила.