АсобеннАя• 06 декабря 2020
Заболела(( что со мной?((
В пятницу поднялась температура, на вечер 38,5, еле сбила до 37,3. Эти 37,3 со мной на протяжении всех выходных. Кашля нет, насморка, чихания... ничего нет. По утрам просыпаюсь с ужасной болью в спине, будто меня били всю ночь дубинками. Вчера в левой ноздре были сгустки крови, слабость все эти дни. Что со мной? Знакомые достали своей короной, в больницу идти не хочу, там вероятней что-то подцепить чем вылечить ((
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мне по фото угадать?
Думала по описанию поняли
Бабушка мороз• 06 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Думала по описанию поняли
Поняли, что похоже на ковид. Но вы против))
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
С чего вы взяли что я против? Мне реально плохо и я хочу знать что со мной
Перечитала все признаки ковид, там нет боли в спине и крови из носа. Температура большая
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Вы уж простите, но это процентов на 90 ковид
Где это видно ?
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы шутите?? Ещё какие боли в спине и вообще ломит ВСЕ как перемалывают в порошок!
Мастер Класс• 06 декабря 2020
Не хочу вас огорчать,но это ковид.с каждым днём новые симптомы будут добавляться.
Совбез• 06 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Думала по описанию поняли
по описанию поняли - ковид.
Спина это уже показатель
Расстройства нет?
м.б головокружение, шея болеть,ключица, сухость в носу....
Спина это уже показатель
Расстройства нет?
Кофр для ноги• 06 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
+++
Много пейте, проветривайте, увлажняйте воздух. В поликлинику вам идти сейчас нечего, либо симптомы сойдут на нет сами, либо начнётся кашель и возможно будет бак. осложнение. Его уже лечить с врачем. Сейчас просто сообщите своему семейному и следуйте его рекомендациям
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляСовбез
по описанию поняли - ковид.
Спина это уже показатель
Расстройства нет?
Спина это уже показатель
Расстройства нет?
Расстройства нет, сухость в носу есть, шея не болит , спина очень сильно
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я не шучу! Я не знаю как и что должно болеть, я с этим впервые столкнулась
Совбез• 06 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
это ОН.
Не кипишуйте, может и проскочите без осложнений,ковид не приговор ,но колбасить может долго.
Я как заболела в конце августа ,так месяца два оно мне то там ,то тут выстреливало . Такое впечатление,что попадает в организм и начинает стебаться цинично эдак ,развлекается тварь....чувствуешь себя куклой вуду
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
О боги, чего мне еще ожидать?
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляСовбез
это ОН.
Как лечились?
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Откуда вы такие берётесь? Я вас не просила заходить в тему и хамить и так тошно

Люблю порядок• 06 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Какой?
Коронавирус. Сейчас разве есть другие болезни?
Люблю порядок• 06 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вы же против ковида. А по описанию - он:)
Вот я и говорю, что у меня хронический коронавирус: только в этом году уже трижды болела.
Совбез• 06 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Как лечились?
симптоматически так сказать.
Виски давало облегчение.
У меня в этот период мама в инфекции была с ковидом в нелегком состоянии и мне не до себя было , надо было ползать как-то.
Так что хороший качественный виски ,минимум еды, овощи,фрукты ,соки,травяные чаи ....
У меня кишечник больше всего пострадал и поджелудочная,месяц стул был жидкий ,потому у меня еще добавились аллохол,фестал,сорбекс.
Надо смотреть по проявлениям,они индивидуальны
Виски давало облегчение.
АсобеннАя
• 06 декабря 2020
Ответ дляСовбез
симптоматически так сказать.
Виски давало облегчение.
У меня кишечник очень травмирован, я думаю что из-за него иммунитет и упал.