Кредитная• 06 декабря 2020

Помогите разобраться в анализе.

Сдали тест ,болезнь проходила без симтомов. Через две недели отправили на кровь. Вот результат. Что он значит? Есть есть корона ? Врачь только завтра будет,не хочу беспокоить ее сегодня.
АяВсёЗнаю• 06 декабря 2020
Переболели. Есть антитела

СернаМоисеевна• 06 декабря 2020
Не есть, а была.
Вы сейчас сделали анализ крови на иммуноглобулин G. Который начинает формироваться уже на стадии выздоровления. И сформировывается в период до 5 недель после начала заболевания.
Потом этот иммуноглобулин будет вас защищать определённый период времени.
Если этот анализ сделан через две недели после начала болезни - поздравляю! К пятой недели он ещё подрастёт.
автор Кредитная • 06 декабря 2020
Ровно через две недели. Так на данном этапе получается человек не болен?
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Для этого нужно было сдавать IgM
Колхозница• 06 декабря 2020
Ответ дляКредитная
G это антитела, котоые появляются после перенесенного заболевания.
Колхозница• 06 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Для этого нужно было сдавать IgM
M может быть +, но человек не выделяет вирус , то есть не заразен.