Тантрический кекс• 06 декабря 2020
Кто реально смог побороть жирность кожи головы?
в чем была причина и как избавились? Или хотя бы улучшили состояние
Сиренькая• 06 декабря 2020
Климакс помог ))).
Если серьезно, дешевый шампунь Полесье литровый купила - не так быстро жирнеет кожа. Возвращаюсь к Пантину - снова быстро жирнеет.
Тоска в носках• 06 декабря 2020
Избавиться никак. Такой тип кожи. Это как с кожей лица, если она жирная, то будет жирной всегда, поменять тип нельзя, только улучшить немного
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
но не всегда было так печально. Сейчас вообще вечером помою голову - утром уже корни жирные.
Ленне-Рейма• 06 декабря 2020
Не смогла, но жирнели меньше в беременность, вывод, жирность кожи головы зависит от гормонального фона. Вывод касается только меня, но больше детей не планирую, борюсь с жирностью с помощью шампуня.
Ленне-Рейма• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Утром мойте.
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляНе против
почитайте про настойку календулы спиртовую для кожи головы
читала. Но читала также, что втирание спиртовых настоек напротив провоцирует выработку сала
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Утром мойте.
всякие ситуации в жизни бывают. Вопрос не в этом.
Пушистый Пельмень• 06 декабря 2020
Я не знайшла. Все сподівалася на шампунь, але то марна справа. Купила дуже дорогий (як для мене), нуль. Жирніє як і раніше. Єдине, що рятує - біозавивка. Пів року хожу з волоссям, яке можна мити раз в 3-4дні. А так щодня.
Пенек Возмездия• 06 декабря 2020
От виши шампуни спец- очень даже помогают, муж нарадоваться не может ,что каждый день не нужно вымывать. Дороговато, но они, мне кажется, экономные. И дешевле, если учесть, что перешел на 1-2 мытья в неделю)
Запыхалась• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Автор мені порадили раз в 10 днів мити голову таким способом,,,,,,, беремо шампунь, дрбавляємо в нього 5 ложок морскої солі, і миємо голову. Мені дуже допоміг цей спосіб, раніше мила голову кожен день, зараз мию раз в два, три дні. Волосся реально чисте
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
А вы на гормоны сдавали?
какие гормоны стимулируют жирность головы?
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
какой именно?
Мороженная курица• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
С утра мойте
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
сколько шампуня надо?
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ляєте так щоб помити один раз голову, від довжини волосся залежить
я выдавливаю немного, как туда 5 ложек соли растворить :))
Дайте подуться• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Погуглить. Если жирная голова у вас была не всегда, то может где то сбой
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
гуглила. везде вот такие общие фразы - гормональный сбой.
Дайте подуться• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
А вы ходили к врачу? К дерматологу?
Запыхалась• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не потрібно ростворяти. Прямо як є сіль камінчиками так і мити. Воно як скраб буде. Ефект супер
Где тут 0?• 06 декабря 2020
У меня такая проблема началась как перешла на шампунь без парабенов. Не только жирнится, а и зуд начинается.
Ромашкинная• 06 декабря 2020
Раньше мыла голову каждый день... это
На второй день спасение - только сухой шампунь. Есть много вариантов, Batiste, Syoss, фаберлик и т.п.
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Раньше мыла голову каждый день... это
у меня как то внешний вид от сухого шампуня так себе.
Да и мне кажется постоянно пользоваться - очень вредно для волос
Компас Ижевска• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
А дарсонваль пробовали?
Тоска в носках• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Значит уход вам не подходит, поменяйте
Тантрический кекс
• 06 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Значит уход вам не подходит, поменяйте
думаю дело не в уходе.