как тебе такое илон маск• 06 декабря 2020

Сегодня услышала мнение от мужчины...

Что настоящую женщину всегда можно определить по дорогому парфюму и качественной обуви 🧐

Вы согласны с этим?
Глубоководная селедка• 06 декабря 2020
Автор, каждый человек имеет право считать и думать так, как ему угодно. В данном случае это его личное и субъективное убеждение. И это нормально. Мнение Вашего собеседника отнюдь не является истиной последней инстанции. На счёт парфюма я не соглашусь, иногда просто охота ничем не благоухать. Обувь в моём понимании всегда должна быть чистой, в тему ко всему образу и не очень заношенной, это касается и всего гардероба в целом. И да! дорогой парфюм и обувь стоимостью в несколько зп - не показатель женственности) скорее ухоженность всегда будет актуальна в этом смысле.

ФруктЕщеТот• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
А по-моему, характер, личные качества плюс внешность и делают женщину ’настоящей’. И доброта. А не вот эти все помои, которые тут тетки друг на друга льют. И мужчина тот неизвестно что за человек. Поверхностный какой-то. Рассуждения подростка какие-то. Завтра эта ’настоящая’ по болезни бросит. И будет права.
Боюсь предположить, что тот мужчина ничего из себя не представляет.
Стервочка• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Это ж советчица
Просто болталка• 06 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Не факт. Просто чем старше человек, тем как-то умнее должен быть и ценности какие-то кроме шмоток. Ну шмотки, а дальше? Ну некоторые только покащухрй и живут, а что у них у семье творится никто не знает . Глянцевая картинка.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 декабря 2020
Не верю)) мой муж очень богатый человек, замужем 7 лет)) я обычная училка, о каких духах и дорогой обуви идёт речь?)))) это сейчас я могу себе многое позволить, но я не шмотошница)))
Фантазерша• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
а я согласна с глорией. На 100%. Это мужик ’быковатый’, разве этого не видите. Интеллигентный такого не скажет, а умный и не подумает даже, потому что он умный.
Фантазерша• 06 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ртом;)
так это специально так написано))) Тот, кто говорит такие речи, делает это именно рОтом... Это его уровень.
ПП-шница• 06 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Я всегда думала, что настоящая женщина это когда хромосомы ХХ
Не говорите только мужчине тому, а то у него может мозг закоротить от этой информации
Я вся ваша• 06 декабря 2020
Тут многие девушки так оскорбились прям Всё равно встречают по одёжке. Это неизменно. Нигде у нас не написано из каких качеств состоит наш характер. До этой сути ещё докопаться надо.
Почему нормально, когда женщина имеет ряд требований к внешнему облику мужчины, но при этом мужчину за эти требования уже как тут не обозвали? Сплошные двойные стандарты. Не думаю, что здесь бы кто-то сильно обратил внимание со знаком + на мужчину в стоптанной обуви и запахом одеколона Саша.

ПП-шница• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Хорошо что не на рыбу-облет))))
Просто болталка• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да. Оскорбилась прям. Дорогая обувь и сумка от скольки тыс? Что Вы преувеличивайте? Не прозвучала фраза : средняя ценовая категория. Просто мужик остальных опустил. Неприятный пост.
Пушкининиана• 06 декабря 2020
Мужчина, акцентирующий внимание на материальной составляющей образа женщины, любит дешёвых замурзанных плечевых. Автор, понаблюдайте за ним, много нового узнаете.
Неваляшкина• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет. Меня не задело. У меня дорогая обувь и дорогой парфюм)
Я услышала это в компании и да, мне интересно это обсудить.
А что такое дорогая обувь? Кросы по цене как 2 пары лабутен, оно дорого же. Значит подходит под определение?
КлараЦеткин• 06 декабря 2020
Ну это мышление примитивчиков) сами ничего придумать не могут, услышало где-то и повторяет. У меня был случай аналогичный.оно конечно на дорогой машинке ,но с тамик опухшим фейсом и перегарищем ,пыталось мне что-то вещать про ’настоящих ’женщин
Пончик Солнечный• 06 декабря 2020
БРЕД
Фамильная фондюшница• 06 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
нет, у меня аллергия и парфюмами не пользуюсь
А с чего вы решили, что вы настоящая?
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
Господи, как надоели идиотские темы про дорогих и настоящих женщин.
Ну сделайте вы уже себя. Учитесь, работайте, зарабатывайте, развивайтесь, следите за собой - и у вас не будет совершенно никакого интереса гадать, как якобы должна выглядеть настоящая женщина.
автор как тебе такое илон маск • 06 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Успокоительное забыли выпить? Напоминаю.

И да, не заходите в темы, которые вам надоели, иначе вам скоро помощь психиатра понадобится
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск

Мнение безликой тетки, которую волнует точка зрения посторонних на форуме, мне совершенно неинтересно, уж простите.

Идите ищите парфюм и лабутены.

Ответ дляСтелькаОТединицы

Идите ищите парфюм и лабутены.
Высказалась? Молодца. Но таблеточки не забудь принять
Ответ дляgloriya8305
Ахахах, видимо ваше, как и интересные темы в субботу вместо встреч с реальным нормальным мужчиной ))
Удалено администрацией...
Ответ дляСтервочка
Это ж советчица
Удалено администрацией...
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Во что вы не верите?
Я пишу, что у мужчины есть такая точка зрения.
Зоркая Зорро• 06 декабря 2020
А не настоящие женщины - это какие? Мужчины после операции по смене пола?
Под пытками• 06 декабря 2020
Т.е голая и мытая женщина по его мнению по определению не настоящая?
ПП-шница• 06 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Меня другой вопрос интересует - человеческие особи с писюном между ногами, но с хорошим парфюмом и качественной обувью к какой категории относятся? Тоже настоящие женщины?)))
Галябалована• 06 декабря 2020
Нет. Настоящую женщину можно определить по качеству серого вещества в ее черепной коробке. Равно как и настоящего мужчину.
gloriya8305• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
И вас с наступающими ;-)
gynger11• 06 декабря 2020
не согласна. это характер, харизма, а не барахло. хорошо выглядеть желательно, но это не показатель женственности