как тебе такое илон маск• 06 декабря 2020
Сегодня услышала мнение от мужчины...
Что настоящую женщину всегда можно определить по дорогому парфюму и качественной обуви 🧐
Вы согласны с этим?
Норвежская_лесная• 06 декабря 2020
Надо было ответить - а настоящего мужчину по количеству долларов и евро в кошельке
Попижёновна• 06 декабря 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Ещё по машине и квартире)
Кашка-маняшка• 06 декабря 2020
Нет. Хорошо, если это есть, но и без парфюма и дорогой обуви полным полно прекрасных женщин
Сижу на стуле• 06 декабря 2020
Я ооочень редко встречаю мужчин разбирающихся в парфюмах и их стоимости. Про обувь ещё поверю))
У них все проще. Нравится/не нравится.
Моль Молливна• 06 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мужчине сколько Годиков?
Судя по ответу- 17)
Прасковична• 06 декабря 2020
это мог сказать только мужик-баба! брутальный мужчина конечно визуал,но ему пофиг сколько стоит обёртка! к тому же как не тюнингуй запорожец,он мэрседесом не станет,хоть залей его дорогущим парфюмом! с шармом рождаются! и точка!
Мусик Пусик• 06 декабря 2020
Так настоящие женщины это только богатые женщины?) А вдруг она неряха или любовница никакая или как мать так себе и парфюм и обувь куплены за деньги мужа. Что вообще ваш знакомый понимает под ’настоящая женщина’)) А если обувь и парфюмерия ок,а зубы плохие и кожа и готовить не умеет,то все равно настоящая?)))
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Немного согласна. Когда женщина идет как облако лавандыша, я понимаю, что где то есть прокол))
Моль Молливна• 06 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Я всегда думала, что настоящая женщина это когда хромосомы ХХ
Не знает этот мужчина о первичных половых признаках, вот и приходится заниматься фигнёй.
gloriya8305• 06 декабря 2020
Если бы услышала от мужчины, то потеряла бы интерес
Ну такое.. какой то слоган из соц сетей для малоодарённых природою
А оно Тупое ещё и ротом своим произносит
Ой печаль, печаль, огорчение
Зайканалужайке• 06 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
нет, у меня аллергия и парфюмами не пользуюсь
💯%и у меня. Странный какой-то, не умный
как тебе такое илон маск
• 06 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Ой печаль, печаль, огорчение
Ротом

gloriya8305• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ротом

Там именно потом. А ещё голова есть . Он в неё ест))
Кукусик• 06 декабря 2020
Любая в дорогих туфлях и парфюмом - НАСТОЯЩАЯ женщина? А те кто в обычных туфлях и парфюмом не пользуются, но прекрасные мамы и жены, умницы-красавицы - это поддельные женщины?)
Мужчины иногда загоняются в своих оценках - не туфли и парфюмы определяют человека.
У нас вон в парламенте все могут себе позволить роскошную обувь и парфюм любой, при этом они сборище мошенников, взяточников и воров.
Кукусик• 06 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Покажите мне лавандыш)))
В рот не ложи• 06 декабря 2020
Который покупает ей любимый мужчина. Я бы так ответила.
Женщина - это состояние души, энергия,вине шмотки
Кукусик• 06 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
А что в его понятии ’настоящая женщина’?
В туфлях на шпильке, чулках и с ароматом на весь офис, понятно же)
В рот не ложи• 06 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
В современном мире это уже не так
та вдруг природа ошиблась и я йожег?
Замыленная• 06 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Теж стало цікаво)))
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Покажите мне лавандыш)))
Это эксклюзив, я не знаю где его берут,но шлейф километровый))
atrorubens• 06 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Лавандыш))))