мистерЛяпсус• 06 декабря 2020
2 мужчин. Кого бы вы выбрали?
Я девушка взрослая и немного властная. Наверное, потому ко мне липнут нерешительные мужчины. С ними в одно и то же время и сложно, и прикольно.
Первого бросила ради второго вроде как. Прошло чуток времени, первый заявляет о своих страдашках... И я как-то вроде тянусь к нему... Но... Ошибиться мне нельзя... Хочу семью, детей. Своих у меня пока нет.
Описание. Оба мечтательны и романтичны, это я люблю и приветствую. Оба склонны мягко подавлять партнёра, делая его удобным. Первый, мне кажется, ещё не понял, что со мной это не выйдет, второго я уведомила, что не получится.
1. Есть сильное притяжение и страсть, много тем для обсуждения, в сексе 100% попадание, хороший отец с гарантией )) умничка в быту, но как муж может быть единицей отсутствующей потому что "всем вокруг нужно помогать"; финансовое положение примерно равное, потому на большие цели и осетровую икру рассчитывать не придется. Такой себе "борец за справедливость", вспыльчив, но на женщинах это не сказывается.
2. Была любовь ещё в студенчестве. Встретились, а что-то осталось! И немалое это что-то. Но такой страсти и притяжения нет. В сексе не факт, что на 100% сойдёмся, он любит эксперименты, а я скорее консерватор. Обеспечен хорошо. Но кажется, прижимист. Считает, что у него куча дурацких трат, а я вижу, что нет там ничего ненужного. Хотя цели (судя по обсуждению) совпадают. В быту разгильдяй, как и я. Детей у него нет. Спокоен и до тошноты стабилен )
И понимаю же, что с обоими мне будет непросто, но видимо, такая уж я и моя судьба )
А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
55 (42.64%)
43 (33.33%)
Смотреть результаты
25 (19.38%)
6 (4.65%)
Я напишу, кто вам нужен
Диверсификация• 06 декабря 2020
встречалась бы с двумя. со временем все стало бы понятно. А вообще... замуж выходят за того, без кого не может быть человек
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Обьянитесь что вы имеете в виду.
Тоже не поняла этот момент
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Лучше из них двоих, но не в целом для Вас. Тем, что есть общие темы, есть страсть и совместимость, что в быту у него все в порядке, в отличие от второго.
Сколько Вам лет?
Мне 34. Со вторым в быту проблем не будет, так как есть деньги, и наше разгильдяйство прикроет домработница и готовая еда.
Насчёт первого я упомянула этот момент так как там денег на домработницу точно не хватит. Но он, думаю, сможет прикрывать мою безолаберность своей собраноостью.
Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
2 это налоговик
Диверсификация• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Чем именно лучше?
Может вы видите то, чего не вижу я?
почему с женой развелся??? хорошими мужиками не разбрасываются...
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
а причем тут я?
Моя личная жизнь меня устраивает) Я вопросами не задаюсь на форуме кого мне выбрать в роли отца моим будущим детям)
Разумеется, что я выбирать буду самостоятельно )
Здесь я хочу просто поразмышлять, исходя из чужого опыта.
Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Так, а если первого как-то смотивировать или должен же он сам понять, что нужно к большему стремится. Или вы с ним обоюдно прийдете к этому, по типу ’вместе горы свернем’. Такое не рассматривали?
Бубль Гум)• 06 декабря 2020
Автор, Вы мужика как покупку в магазине выбираете. Выходите за того, о ком задавать себе подобные вопросы и в голову не придёт. Вы обоих не любите, не нужно портить им и себе жизнь
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Обьянитесь что вы имеете в виду.
Что у него нет принципа единства со своей избранницей. Единоличник. Общие дела у нас по большей части будут в постели и по техническим вопросам.
А так, чтобы пройти семьёй в парк, затеять совместный досуг, этого вряд ли стоит ждать. Здесь я не питаю иллюзий.
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
2 это налоговик
Налоговик?
Снеговик
У второго свой бизнес, несколько направлений. Он успешен )
Я не одна тут такая, да? ))
Снеговик
Я не одна тут такая, да? ))
Куда_бежать• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ну такая себе перспектива не очень.
Жена сантехника• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, вы вот пишете ’Оба склонны мягко подавлять партнёра, делая его удобным. Первый, мне кажется, ещё не понял, что со мной это не выйдет’ - все он понял. И он вас прогнет.
Вы не выбрасываете его из головы, даже при наличии второго варианта.
+ у него ребенок
+ он инициативу не проявит
+ единица отсутсующая
Да, дети или ребенок у него уже есть. И он прекрасно понимает что и у вас часики тик-так. А заделавет вам ребенка - прогнет вас окончательно.
+ у него ребенок
+ он инициативу не проявит
+ единица отсутсующая
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Разлюбил. Херня. Согласна. А она и не хотела отпускать.
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Выходите замуж за второго, а первого в любовниках оставляйте.
Я двоих не потяну )))
Да и потребности у второго явно выше, чем у первого
Жена сантехника• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
ну так он сам себе режиссер
а у вас какие-то иллюзии что он вас не подавит
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Рассматривала. У меня висит ’скучающий’ бизнес, который он вполне осилил бы толкнуть. Ну и он готов искать другую работу при необходимости. Просто финансовые возможности второго раз этак в 10 превышают возможности первого. Первый до них все равно не дорастет. Я теоретически могу. А он - вряд ли.
Диверсификация• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
не.... это не вариант. да и бросили вы его уже. это о многом говорит
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ещё не стоит речь о замужестве. Только о развитии отношений.
Сколько_мне_лет?• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, не зря ведь говорят ’ если хочешь узнать человека по настоящему’ поставь его в неудобное положение, организуйте им такие себе скрытые испытания)
Можно конечно пойти по второму пути и выбирать сердцем, но в наше то время...🙄. Холодный разум прежде всего.
Но суть по вашему описанию чувствуется особая нотка чувств именно к первому, вы его даже описываете по другому. Может ваше подсознание все таки подсказывает ))
А вообще для принятия решений есть особая техника в психологии. Если нужно напишу)
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
А вам оба мужчины сделали предложение?
Нет )) для этого нужно с обоими параллельно встречаться ))
Я понимаю, что многие так делают, но я не могу.
Эти мужчины никогда никому не сделают предложение. Это из того теста что ’забирай меня и делай со мной что хочешь’.
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну такая себе перспектива не очень.
Вот это меня и тормознуло очень сильно.
В остальном к нему особо и не придерешься
Жена сантехника• 06 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
ну да...бросила, потом подняла...
чувак сидит и смеется)
Куда_бежать• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Так что тут выбирать если они оба не ваши?
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
+ у него ребенок
+ он инициативу не проявит
+ единица отсутсующая
+ у него ребенок
+ он инициативу не проявит
+ единица отсутсующая
Хм. Спасибо. Очень чётко разложили.
Не прогнёт, но будут страсти-мордасти. Они уже есть. А надо ли оно на всю жизнь такое.
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Да, о многом. Согласна. Спасибо
мистерЛяпсус
• 06 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Второй уже испытан ’и в горе и в радости’, первый... Я вижу как он с остальными родственниками. Вот так же будет и со мной. А мне нужно, чтобы женщина была у мужчины важней остальных.
Напишите, что за техника, пожалуйста
Жена сантехника• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Хм. Спасибо. Очень чётко разложили.
я вообще не понимаю вашей проблемы
второй своболный/бездетный
зарабатывающий
какие могут быть вопросы?
Если вы выбираете именно отца ребенку,то он лучший вариант.
Другое дело, если вы выбираете мужчину себе, опираясь на свои чувства. Хоть и говорят, что решение нужно принимать сердцем, но не в этом случае - не в случае выбора отца детям.
второй своболный/бездетный
зарабатывающий
какие могут быть вопросы?