Та легко!• 06 декабря 2020

Кого выбрать? Мне уже 46.

Есть 4 кавалера. А выбрать некого.
1- по финансам не очень, на 8 лет старше. Выглядит еще больше старше.Как папа с дочкой, не только мое мнение . Расстались, но не может забыть, типа большая любовь , звонит постоянно.
2 - ровесник, но постоянно денег нет- задерживают зарплату, живет в общежитии,
3- не из моего города - тоже если приедет, то надо будет у меня жить, а у меня дочка 12 лет школьница, переживаю - не будет ли ей мешать, чужой дядька в доме.
И еще один, 4 - в соцсетях познакомились, пишет постоянно в Вайбере, пока на заработках, но скоро приедет, тоже из соседней области.
И вот - сижу думаю - вроде есть эти все мужчины, и надо ли оно мне вообще.Можно ли кого-то выделить и построить постоянные отношения ? Но хоть эти есть пока, скоро и их разберут.
Помогите. Расставить приоритеты, принять решение. Как Вы бы поступили? Или у кого-то похожая ситуация, возможно*?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 декабря 2020
Мне тоже 46 , из этих не выбрала бы никого

Зайканалужайке• 06 декабря 2020
Автор, а что конкретно каждый из них ВАМ предлагает?
Не исключено, что и у Ваших кавалеров по несколько дам на выбор
Я такое• 06 декабря 2020
Так где папаша ребенка авторши?
Разведенка с прицепом готова принять даже Бомжа...
ХуАнита• 06 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
З цими точно скучно не буде, постійний квест Де взяти гроші?
А щоб було цікавіше десь брати гроші, мужик буде кричати’А хрен я тебе позволю копейку заработать, как хочешь выкручивайся, но чтобы мясо было каждый день’ Буде так захопливо проявляти чудеса винахідливості, щоб ту копійку заробити
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
понятно..и я в сомнениях.
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Первого отшить, ну его. Раз не получилось и раздражает, то ничего не получится. Может к 4присмотреться. Раз на заоаботках-уже неплохо. Если и дальше у него такой режим работы будет, то это и плюс.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Так где папаша ребенка авторши?
https://www.youtube.com/watch?v=p2ISDZfxnoQ
бомжа не готова..лучше вообще одна.И любовь если - то на стороне. И это еще если найду. Или с общаги местный разбогатеет.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да..раздражает. Эти привычки - храпение, сопение - так как лишний вес и т.д.. Хоть он меня и любит. Или любил.
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Тут многие пишут, что все мужчины неликвид, никуда не годятся. По большому счету оно может и так, но только миллионеров на всех не хватает и 90 %женщин живут с такими обычными мужчинами, которые зачастую переезжают к ним, которым часто задерживают зарплату и т. Д. Автор, пробуйте и стройте семью, остаться одной тоже ничего хорошего. Дочь скоро вырастет, будет занята своей жизнью, а Вам не должно быть одиноко

автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну заработки такие - по Украине, но далеко от дома. И то еле работу нашел - возраст, возможно и лишний вес - и карантин. А дальше что. Дальше , ближе к старости еще тяжелее будет.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да бо этом тоже думаю, и не помешает ли это все ее воспитанию, взрослению.
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Нет, не помешает. Что в этом противоестественного, что мама вышла замуж. Наоборот, модель семьи, полная семья. Если дочь будет видеть, что Вы довольны, в семье уважение и нормальные отношения, то всем это только плюс.
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Вы обсуждали это с дочкой? Я была примерно в её возрасте, когда мама вышла замуж. Всё гуд, наоборот была счастлива, что хоть часть мамыной заботы ушла ещё куда-то, а то совсем она была на мне зациклена)))
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
предлагают - первый, что собирает на поездку, ремонт, мебель в квартире, 2 тоже уверенный - что будет у него все - зарплата больше моей, заикался и про квартиру- насобирает - это при том, что вечно задерживают зарплату и на жизнь и оплату комнаты в общежитии еле хватает.9 - планирует какие-то дела решать, пару месяцев не будет работать пока. Говорю - а на что живешь, - отвечает, что есть какие-то сбережения.4- его не очень и рассматриваю, встречи наверное, будут только во время его приезда и тоже он меня немного раздражает, манера поведения не очень мне нравится.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не мешал ничем отчим? как относился?
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
не мешал ничем отчим? как относился?
Нет, абсолютно не мешал. Это же такой возраст, когда уже свои подружки, интересы, кружки. Относился хорошо, жили дружно.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну не повезло Вам, бывает
Вы знаете - и у меня в 20 столько не было. Это тем кто всегда тут пишет про возраст.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а тот что на заработках ? как выгдядит?
1 -= старовато, 4 - как слишком шустрый , быстро так говорит и чувствую не тянет аж так к нему, ну общаемся. Я более прохладно с ним веду.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, развеселили вы меня
чем.

автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Ищите дальше, с этих некого выбирать.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы знаете - и приятельница, еще одна знакомая - узнав о моем разводе, сказали - ну теперь одной надо быть, много случаев приставания отчима к ребенку. В целях безопасности нельзя мне выходить замуж.
Кондуктор троллейбуса• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
как хотите.не мое одно мнение- как я выгляжу, и не рассказывайте мне - есть коровы в 26 на 40 выглядят, и в 30 с морщинами, даже сединой.закрашивают это все.А есть в 45 норм. Ну как хотите - у каждого свое мнение. По работе работаю с людьми , вижу в реале - насколько все по разному выглядят.
++++
У меня подружка, 45 вот исполнилось.
Больше 35 ну никак не дашь. Это я знаю. А кто не знает- так и думают что ей лет 35. Ну это генетика.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
46 - вік немолодий, тому, говорити, що чоловік в 54 - дідо, якось дивно. У моєї мами в 46 був вже восьмирічний онук. Але, попри всі розрахунки, я б слухала серце. Не може ж так жінка прагматично вибрати. Не знаю як можна жити разом, якщо почуттів немає. Буде тільки огида і роздратування.
55.не 54. не раз писала не про діда. а про вік і вигляд.це не є великий вік- 54,55. А вигляд цього на 60,65- трохи є різниця між 65 і 55 чи як?
Мафиозная• 06 декабря 2020
Ни один не ваш кандидат. Ищите дальше.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, в полтинник выбирать кавалера по внешности глупо
тут не по внешности, а по возрасту. нигде не писала про красоту. кому это надо. но мне 46, а человек выглядит глубоко за 60, - это перебор.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я так розумію вам для сексу, а не для життя) тоді краще їх потестити і вибрати найактивнішого
это тот - что из общежития. не не хочу к себе на квартиру водить, вычислять - когда можно позвать и когда буду одна.
Машка-замарашка• 06 декабря 2020
Вы слишком зацикленны на выборе.
Выдохните... живите, общайтесь. Время покажет. К тому же если вы выглядите моложе своих лет, время у вас есть.
А там дочь вырастит, возможно уедет в др город учиться. И приведёте себе мужика, раз так уже хочется кого то привезти
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Выходите замуж, не оставайтесь одна. Не слушайте знакомых и приятельниц. Просто будете этот момент отслеживать. Ко мне никто не приставал, а моей подруги 2 дочки и второй муж, никто не пристаёт.
Ну я знаю случаи, что и дядя родной приставал и крестный. И что. Если человек идиот, то в какой бы социальной роли он не был, он идиот.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне 49, дочке 20, в разводе 5 ,своя двушка .Не представляю и представлять не хочу чужого мужика в квартире,где живёт мой ребенок.Нафига???
вот и я о том же..
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
не смешите, 46 это не 25 и даже не 35, вы тетка и 60-летний вас уже не испортит
так 52- илетняя и дальше тетка ему в самый раз.