Та легко!• 06 декабря 2020

Кого выбрать? Мне уже 46.

Есть 4 кавалера. А выбрать некого.
1- по финансам не очень, на 8 лет старше. Выглядит еще больше старше.Как папа с дочкой, не только мое мнение . Расстались, но не может забыть, типа большая любовь , звонит постоянно.
2 - ровесник, но постоянно денег нет- задерживают зарплату, живет в общежитии,
3- не из моего города - тоже если приедет, то надо будет у меня жить, а у меня дочка 12 лет школьница, переживаю - не будет ли ей мешать, чужой дядька в доме.
И еще один, 4 - в соцсетях познакомились, пишет постоянно в Вайбере, пока на заработках, но скоро приедет, тоже из соседней области.
И вот - сижу думаю - вроде есть эти все мужчины, и надо ли оно мне вообще.Можно ли кого-то выделить и построить постоянные отношения ? Но хоть эти есть пока, скоро и их разберут.
Помогите. Расставить приоритеты, принять решение. Как Вы бы поступили? Или у кого-то похожая ситуация, возможно*?
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Ни один не ваш кандидат. Ищите дальше.
спасибо. за поддержку.

автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вы слишком зацикленны на выборе.
Выдохните... живите, общайтесь. Время покажет. К тому же если вы выглядите моложе своих лет, время у вас есть.
А там дочь вырастит, возможно уедет в др город учиться. И приведёте себе мужика, раз так уже хочется кого то привезти
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Выходите замуж, не оставайтесь одна. Не слушайте знакомых и приятельниц. Просто будете этот момент отслеживать. Ко мне никто не приставал, а моей подруги 2 дочки и второй муж, никто не пристаёт.
Ну я знаю случаи, что и дядя родной приставал и крестный. И что. Если человек идиот, то в какой бы социальной роли он не был, он идиот.
конечно - в любом случае буду наблюдать. пристально.как себя ведет в доме. просто никому не верю.какая б любовь не была.
nova777• 06 декабря 2020
Все мимо. Но это мое ИМХО
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
из репертуара:разобрали-не берут)
по факту у вас ни кого нет,все теория.
вот точно.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Если задаёте вопрос, то никто вам из них не нужен.
Ищите/ждите пятый вариант, с которым без советчиц захочется быть вместе
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
перспектива лучше.
Выбирать не хлам из хлама придется все равно, так лучше рыться в корзине с камушками, чем с гауном).
Но это я бы так сделала, автор пусть как хочет.
согласна.
автор Та легко! • 06 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Лучше одной быть чем с обузой ввиде мужика -приживалы которого ещё и обхаживать надо
У вас есть дочь, вы уже не одна, можно жить и наслаждаться жизнью , хобби, встречами даже пусть с мужчинами с сз но зачем вам постоянные отношения с мужиком который даже не привлекает
Вы бы псину с улицыподобрали только потому что вдруг не заберёт кто то другой а часа собака вам и не нравится?
Вы точно подметили.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, извините, что вопрос не в тему. А может и в тему.
А что не сложилось с отцом ребёнка? Мне кажется, это важно в данном случае
был хитрым, деньги даже в декрете не давал , утаивал доход,врал все время.

Ждушечка• 07 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Вы подали на алименты?
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы подали на алименты?
да.давно уже.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Для секса ищут приятных, ’вкусных’ мужчин. Вы вон одного описали, лишний вес, седина, выглядит плохо, вам реально хочется облизывать те старые вонючие яйца? вот так удовольствие, мда.
да.плохо.хоть и ухаживает за собой.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Глупости, всегда можно найти пару, в любом возрасте есть свободные, разведённые и и.п. Особенно, если у вас хорошая внешность. Вы привлекательная? Есть смысл заняться небольшим ’тюнингом’ себя, тогда шансы будут выше.
ну норм.Надо в салон сходить. Тюнинг бы не помешал.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Ходите с первым на свидания, получайте подарки. А жить вместе зачем?
не получится. он хочет именно семью.на мне жениться.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
А третий в городе живёт? У него там есть жилье? И кем работает?
есть. спец. по ремонтам.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Любимая сказка про коров в 26. Сорок шесть это солидный возраст. Для женщины..на девочку не потянете
Вы в своем уме - на девочку и не претендую. и на старуху тоже. а коровы - они есть.и в 26 и в 36,
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да, эксперт. Представьте себе. Ваша заметка мимо. Это и так все знают. Вы в преклимаксе
ну и??*резкое старение после климакса сейчас пре. .., а он может быть и в 56.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну смотрите: раз любви и особых теплых чувств с перечисленными людьми нет, стройте отношения на принципах комфорта.
Чтоб человек делал вашу жизнь приятнее. И чтоб вы могли ему дарить эмоции, а не ’отрабатывать’ кожаную сумку, например.
Если у вас нормальный доход, а мужчина шляется на заводик за копейки, вам даже поговорить не о чем будет. Ценность его диванных экспертиз будет равна нулю.
И он ведь тоже припрется на вашу с дочкой территорию. Почему вы должны за счёт душевного покоя дочки спасать кого-то из плена общежитий?
согласна с Вами.
Н@Диете• 07 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
веселите Вы.Вы хоть читали ответы. 46 и 40,41 дают. Прямо таки нереальность. а мужик на 60+ плюс тянет.
Смешите людей дальше !

Поумничка• 07 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
А смысл женщине заморачиваться? Если так много работает, она и видеть его не будет. Не его ребёнок... Знакомая вышла замуж, он был из села. Жили в ее квартире. Енок родился. Так он не хотел ничего там ремонтировать, вплоть до унитаза . Говорил, что не его квартира. Требовал прописку. Но он же там живёт и пользуется ею. Развелись.
ваша знакомая, наверное, я... все один в один
дама_из_декрета• 07 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Господи, 4 ухажераживите уже с дочкой, время женихов прошло
вам наверное 18
Поумничка• 07 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Добрый вечер, мне 30, сейчас в активном поиске, Вы мне подходите.
Если, заинтересовал- фото без пальто скину в личку, откройтесь)
у моей бабушки было такое пальто и диван. Так мило
Поумничка• 07 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Люблю секс ,кстати
ну хоть один бы написал, что не любит. Ничего оригинального
ГугелП@лАмался• 07 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
не олигарха ищу уточняю. Среднего .простого мужчину.
У вас их 4 уже ,нашли
Поумничка• 07 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Она хочет к себе его,здесь ее уют.....
Отправляю на сием говорю иди попробуй ,он гне потянет,сказала она..
У него же взрослая дочка,,мама полностью отказалась от нее,он сам ее воспитывает,еще его мама он дает всем деньги плюс село,туда ездит летом а это деньги о живет для своей семьи,а так ищет девушек где перекантоыать ночку и домой
Ночной гость...
я б его выгнала самолично взашей вместе с сосисками кошачьими. А дочка пусть выбирает потом... а его и духу чтоб не было. Пожинаете плоды свои, мамаша..
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Смешите людей дальше !
вижу.одну Вас непонятно чем веселю.
автор Та легко! • 07 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У вас их 4 уже ,нашли
да.спасибо...