Та легко!• 06 декабря 2020
Кого выбрать? Мне уже 46.
Есть 4 кавалера. А выбрать некого.
1- по финансам не очень, на 8 лет старше. Выглядит еще больше старше.Как папа с дочкой, не только мое мнение . Расстались, но не может забыть, типа большая любовь , звонит постоянно.
2 - ровесник, но постоянно денег нет- задерживают зарплату, живет в общежитии,
3- не из моего города - тоже если приедет, то надо будет у меня жить, а у меня дочка 12 лет школьница, переживаю - не будет ли ей мешать, чужой дядька в доме.
И еще один, 4 - в соцсетях познакомились, пишет постоянно в Вайбере, пока на заработках, но скоро приедет, тоже из соседней области.
И вот - сижу думаю - вроде есть эти все мужчины, и надо ли оно мне вообще.Можно ли кого-то выделить и построить постоянные отношения ? Но хоть эти есть пока, скоро и их разберут.
Помогите. Расставить приоритеты, принять решение. Как Вы бы поступили? Или у кого-то похожая ситуация, возможно*?
Булку Дай• 06 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Мне просто квартиру Тогда ! Тело и секс заберёте с собой
согласен. но квартиру-если,только с моей бабушкой-тогда отдам)
Распутница• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Напишу вам о своём горе,моя дочь познакомилась на сз 2 года назад,он с дочкой спит в одной постели,дочке 13 ,ему 40,еще есть мама,вот так живут и тут моя хочет его привести к нам в квартиру,квартиру маленькая 2 комн, я против, 2 года стрессов,я после тяжёлой болезни, хочу спокойствия....
Он жадный,хитрый,деньги только для дочки своей,моей назначает свидание она ждёт целый день он является в 10 вечера, только бы переспать,за 2 года ни кино,ниотдыха,ничего совсем,ни единого подарка....моя криком кричит пуст идет ко мне домой я тоже имею право на эту квартиру,говорю идите на сьем,она мне у него нет денег...
Что делать? Как донести до нее....я отчаянии,хочу уйти на небеса..
Я вам сочувствую , это действительно горе ((( а сколько лет дочери ?
Гидроусилитель руля• 06 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
4 кавалера в 46,у меня и в 20 столько не было
Ну не повезло Вам, бывает
Пописанная парта• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А зачем вам эти дядьки в вашем возрасте?
В смысле в вашем возрасте? А это много?
Мне 42, вчера в ресторан крутой ходили, пели и плясали до часу, потом еще в клуб поехали танцевать. И в компании были и на 10 лет старше пары)
В пятницу идем в караоке.
Страшно представить, что будет в 46)
В пятницу идем в караоке.
Страшно представить, что будет в 46)
Подметайло• 06 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
46 - вік немолодий, тому, говорити, що чоловік в 54 - дідо, якось дивно. У моєї мами в 46 був вже восьмирічний онук. Але, попри всі розрахунки, я б слухала серце. Не може ж так жінка прагматично вибрати. Не знаю як можна жити разом, якщо почуттів немає. Буде тільки огида і роздратування.
Надеюсь, что и в мои 50 у меня не будет таких внуков😂 ото Вы ранняя. Нееее.... Хотя кто знает.
МощныйШива• 06 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Могу к Вам приехать?
Думаю, мы бы с вами весело время провели, люблю женщин с чувством юмора)
Булку Дай• 06 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
сори,мужик ,но я парень.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 декабря 2020
Посмотрите на 4 го. Чел на заработки едет, не сидит на попе ровно.
Помилуйте мадам• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Сочувствую вам! Ещё раз ваша история доказывает, что бабы дуры
, не обижайтесь, но вашу дочь по другому не назовешь Удачи вам
Не прохожу мимо• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
да - с виду, представьте- я чуть моложе выгляжу. он чуть старше.я на 40,41 допустим.он на - 60: морщины, вес, живот,седина .
а тот что на заработках ? как выгдядит?
Пышечка• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ужас.
И как похоже на автора.
Телефон Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Не обижаюсь,так оно и есть....
Он встречался, девушкой 4 года перед дочкой и точно также подарил мозги.,когда моя дочь спросила а почему разошёлся с Марией,он ответил она не красивая,у нас был только секс...
А самстрашко еще тот,я таких людей не видела за своюжизеь не красивых.....
Телефон Рубика• 06 декабря 2020
А хитрый, жадный....приходит к нам с пустыми руками,идут фору,он говорит эти конфеты не покупай я не люблю,сыр я не люблю, купит сосиски по 30 грни еще он называет печенюшки, а кушать любит много
Первоклашка Я• 06 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
не смешите, 46 это не 25 и даже не 35, вы тетка и 60-летний вас уже не испортит
Дело было давно• 06 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
сори,мужик ,но я парень.
Мля, я щас уписяюсь от смеха.
Дело было давно• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Гоните в шею мудака.
А дочь, если захочет, то пусть с ним проваливает, не жалейте её.
Свои мозги не вставите, только нервы попортите с ними, пусть живут, как хотят и где хотят.
Айболитная• 06 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
спит с дочкой... пи...ц
Телефон Рубика• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Гоните в шею мудака.
Она хочет к себе его,здесь ее уют.....
Отправляю на сием говорю иди попробуй ,он гне потянет,сказала она..
У него же взрослая дочка,,мама полностью отказалась от нее,он сам ее воспитывает,еще его мама он дает всем деньги плюс село,туда ездит летом а это деньги о живет для своей семьи,а так ищет девушек где перекантоыать ночку и домой
Ночной гость...
БезПаспортаНеПродаю• 06 декабря 2020
Никого. Принимайте внимание от всех, но достойных пока не видно. Обнадкживайте всех, но выбора особо нет
Кукарачка• 06 декабря 2020
Заведите любовника. Зачем вам муж? Стирать не кому и есть готовить? Дочь же есть... Этих разберут, так новые освободятся, неликвид сплошной
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да на СЗ такого неликвида пруд пруди)).
Точно. Разный сброд для посмеяться.
ХуАнита• 06 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Нафиг мне те форумы)
Конечно им не нужны с претензиями ,и местных таких полно
Им нужна жиночка из села,для которой сам факт переезда и жизни в Германии ,например ,будет раем ,даже с мужиком социальщиком на 600 евро
Чтоб ногти ему мыла и воду пила
Вот таких и ищут )
Чтоб ногти ему мыла и воду пила
Вот таких и ищут )
А что в Европах социальщик может женится на иностранке? Там ведь смотрят, чтобы доход у жениха был достаточным для двоих