Снегурочко• 10 декабря 2013

Успешные продавцы кидстаффа скажите какая следующая ступень в развитии бизнеса?

Уже 2 года продаю на кидстаффе. Получается неплохо зарабатывать. Но вчера зажумалась - а какая следующая ступень в развитии моего бизнеса? Интернет магазин, свой реальный магазин? Или можно здесь годами сидеть и продолжать хорошо забатывать и нет смысла никуда дальше двигаться? Есть ли развитие после кидстаффа?
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2013
интересно, тут еще кто то зарабатывает?

Алиса в стране Советчица• 10 декабря 2013
И я так хочу, чем это вы там таким тогуете, открывайтесь:-)
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2013
и мне интересно, т.к. сейчас продажи по сравнению с прошлым годом сильно упали((
Семен Семеныч• 10 декабря 2013
Те же мысли начали меня одолевать еще полтора-два года назад... Открыла инет магазин, заплатила за него и его раскрутку 10 000 грн. и вот прошло чуть более года, а я даже не отбила те деньги, что вложила:( если честно, то и нет желания совсем заниматься инет магазином. может потому что нет отдачи в финансовом плане

сейчас вот вообще собралась выходить на работу, только найти ее не так просто, как оказалось...

реальный магазин? я не готова лично, сомневаюсь в успехе...

п.с. занимаюсь продажей детских вещей уже 3 года, на Кидстаффе почти 5000 сделок
Отжигающая• 10 декабря 2013
Я и не думала о продажах на кидстаффе, как о бизнесе. Я продаю здесь постольку-поскольку, раз уж много времени здесь провожу. Вот и пытаюсь время использовать рационально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2013
как по мне, так сп умирает, или просто дикая конкуренция и отсутствие денег у населения,занимаюсь сп 3 года, 3 года назад на сп легко до 1500 у.е. зарабатывала. Правда работала, много, спала мало. Сейчас заказы очень сократились. Даже не считаю сколько зарабатываю,ч тобы не расстраиваться - может 4000 грн есть на том спасибо. На кидстаффе зарабатывать не получается, на местном форуме работаю.
КучМала• 10 декабря 2013
А какие проблемы.Вам нужна прибыль? Вы её получаете.Я экспериментирую с ассортиментом,ищу новых поставщиков,вот в прошлом году вообще поменяла полностью направление.Есть и заработок и интерес,а если вы и магазин откроете,всё тоже+головная боль.
Alisa91• 10 декабря 2013
У меня подружка занимается иностр.сайтами детских вещей,зарабатывает очень много,но меньше чем в том году,на работу выходить не собирается,получает больше мужа.Я в реале имею свой магазин,в инете просто увеличиваю продажи и снижают остатки.
Коко На Страже• 10 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
а можно поинтересоваться сколько это - очень много?!
20-30 тыс? больше?
или 5 тыс, а муж 4,5тыс))

Аноним_502• 10 декабря 2013
Я не думаю, что создав свой магазин, Ваш бизнес намного продвинется. Ооочень много конкурентов. Если у Вас тут достаточно продаж, то это не значит, что в инет-магазине будет столько же.
Мне весной нужно выходить на работу, но тут я реально в несколько раз больше зарабатываю, чем бы я ходила на работу на зарплату 3 тыс. грн. Благодаря кидстаффу и клумбе, я могу себе позволить свозить всю семью два-три раза отдохнуть за границу + одежда и обувь для детей - также за заработанные мной деньги. Но! так иногда хочется накраситься, красиво одеться и ... пойти на работу) - работа не пыльная). Мои домочадцы привыкли, что я всегда дома, в домашней одежде, масса посылок вокруг меня каждый день, почтааа)))
Поэтому у меня также диллема - либо бизнес, либо карьерный рост в бюджетной организации))) на мизерную зарплату...
Alisa91• 10 декабря 2013
12000 чистой прибыли,в том году было и больше
Коко На Страже• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_502
и вы еще думаете?!
Коко На Страже• 10 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
это не очень много) это нормально
Купипупсичек• 10 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
и вы еще думаете?!
Ну, домашняя обстановка, постоянно компьютер, заказы и почта - это одно, а работа - коллектив, подружки, шуточки и комплименты мужчин - это другое) Этого ооочень не хватает!
Alisa91• 10 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
это не очень много) это нормально
Может для Киева это нормально,а для Мариуполя это много.далеко не каждый здесь продавец имеет такую прибыль.
Снежнакомка• 10 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
это и для Киеве хорошая прибыль. я работаю на приличной работе с таким окладом, как Ваша подруга. параллельно немного продаю в инете (денег много не бывает )

те, кто пишут, что мало, - от зависти, наверное))
Alisa91• 10 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка

Полностью с вами согласна,такие деньги еще нужно уметь заработать в реальной жизни,и работы с такими окладами не так уж много,а для девушки которая сидит в декрете-это просто находка,да и до декретным заработком в макс. 3000тыс.
albana_ab• 10 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Mirabeliy• 10 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
то и для Киева больше чем нормально,а очень-очень хорошо....Вы ещё не привыкли что все анонимы миллионеры?

Alisa91• 10 декабря 2013
Нет,в советчице не давно,поэтому ко всему сказану отношусь серьезно и с доверием
Фиктивная• 10 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Это я так понимаю инет + реальный магазин. Или только инет?
Alisa91• 10 декабря 2013
У подруги,просто инет приносит такую прибыль.(картерс.джимбори.6рм и всякое подобное)
Аноним Секретарь• 11 декабря 2013
послушаю