Кастрюлька• 06 декабря 2020
вам грустно, что в этом году вы не идете на корпоратив ?
и не удастся блеснуть в новом платье ((
вопрос к тем, кому в этом году корпоратив не светит
РукиМыли?• 06 декабря 2020
ненавижу корпоративы. поэтому я радуюсь, что не будет. у меня еще новая работа и большинство колег меня бесит. тусить с ними на корпоративе вообще нет желания.
Жена_КотораяСтена• 06 декабря 2020
Я рада, так как я никогда не была гостем, всегда организатором, боже, спасибо тебе за то, что нет корпоратива
Баба на горошине• 06 декабря 2020
Мне грустно ,сто не будет тем о мужьях и корпоративах))) надеюсь ,народ как-то всё-таки выкрутится.и мы почитаем много занимательных историй с этим связанных))
Кривая спроса• 06 декабря 2020
У нас будет.работаю в детском садике. У нас знают толк в развлечениях
Наизнанку• 06 декабря 2020
Корпоратив пофиг, но грустно что ребенок не пойдёт на ’ёлку’ и ’не блеснёт в новом платье’, которое покупалось на выпускной из детского сада и которого тоже не было (выпускного).
Stepa_nida• 06 декабря 2020
У нас всегда были корпоративы довольно ’камерные’ в каждом направлении.
А вот будет ли общекорпоративный с шиком и блеском - пока не знаем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 декабря 2020
Я очень рада, всегда приходилось что-то сочинять начальству, чтобы не приходить. Получалось не всегда
ОхиИВздохи• 06 декабря 2020
ну да, как это лимитчицы в блестках не вывалят свои сиськи и пи...ки перед женатыми начальниками ,вот горе то у них...
Кастрюлька
• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
жаль ... а фото платья есть ? наверное красивое очень
Стетоскопуло• 06 декабря 2020
Нет. Я на них никогда не хожу. Мне есть куда деньги мизерной зп тратить
Наизнанку• 06 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Обычное нарядное h&m. Просто с марта висит в шкафу - некуда надеть. Весной перерастёт - буду продавать пролёт.
Кошечка-муркошечка• 06 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Жах ви.
Наизнанку• 06 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А у вас не халявные корпоративы? У нас всегда за счёт начальства рестораны.
Кисельная барышня• 06 декабря 2020
Ніколи їх і не було.В нас є пару подруг,завжди дєвішенік,в цьому році теж зустрінемося,шампанське вип‘ємо.
Стетоскопуло• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Конечно за наш счет. Кто б там оплачивал
Элька-Карамелька• 06 декабря 2020
Я то иду, жалко , что еет праздника в Феирмонт отеле- вот что действительно классно. А так снят ресторан, ведущая и все как всегда
Наизнанку• 06 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
За свой счёт я бы вообще не ходила бы))
Стетоскопуло• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
За свой счёт я бы вообще не ходила бы))
Вот я и не хожу)