Кастрюлька• 06 декабря 2020

вам грустно, что в этом году вы не идете на корпоратив ?

и не удастся блеснуть в новом платье ((
вопрос к тем, кому в этом году корпоратив не светит
ДолькиКабана• 06 декабря 2020
Нет, я корпоративы терпеть не могу такие, как в моей компании. Каждый год (6 лет подряд) в одном и том же ресторане, который принадлежит собственнику. Там тьма, ёлка, длинные столы, пьяная бухгалтерия, пьяные начальники, приставать к сотрудницам - норма, развлечения - самый пошлый тамада на свете и какая-нибудь пародистка Пугачевой или Аллегровой из Укр мае талант. Фу.
Алкоголь не пью. Заставляют каждый корпоратив, не ведусь, значит враг народа

Наизнанку• 06 декабря 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вот я и не хожу)
У нас даже за счет начальства не все горели желанием идти, а начальство заставляло, т.к. ресторан оплачен наперёд. Но лично мне - сомнительное ’удовольствие’ есть/пить под взглядом началька и ’общаться’ с тремя десятками сотрудников, большинство из которых мне вообще не знакомы
Поэтому я так рада, что в этом году корпоратива не будет.
ДолькиКабана• 06 декабря 2020
Вот у мужа шикарные корпоративы, хожу с ним с удовольствием. Арендуют большой светлый зал, тематическая вечеринка, костюмы, конкурсы интересные,диджей, оркестр, выступает хорошая звезда (Монатик, Лобода, Полякова)
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2020
мне грустно, что мой муж идет. У них руководству пофиг на карантины, перешел весной на новую работу, постоянно какие-то мероприятия и корпоративы. И это при том, что с октября у них на работе постоянно есть заболевшие ковидом(
п.с. начальница-женщина из Донецка (не хочу никого обидеть), но такое впечатление, что я вернулась лет на 15 назад, тогда это часто практиковалось (а может мне кажется)
Юпитерная• 06 декабря 2020
У нас не будет. Но я бы не пошла в этом году
куркулиха• 06 декабря 2020
Нет, мне больше летние жалко, которых у нас в этом году тоже не было. У нас два летних и новогодний обычно. Новогодний для меня скорее обязаловка, приезжаю на пару часов, потом тихо сбегаю.

Зато в этом году праздники так удачно легли - беру 7 дней отпуска и буду бездельничать больше двух недель) сразу после католического рождества начну и ни на какой корпоратив прерываться не буду)
Море Счастья• 06 декабря 2020
Ответ длякуркулиха

Я вообще не ходила много лет, в прошлом году была на трех из пяти предложенных, а в этом вряд ли. Все понравились.
Даже жаль, что не будет.