Простоваля• 10 декабря 2013
Что вы думаете по поводу ухода Михаила Мостового, с х-фактора?
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки,а я вообще болела за Даньку.....вот где справедливость??выгнали Даньку оставили Гладыря..пипец..Вот у кого нет голоса так у него,особенно в песне чита дрита...ужОс.
ой, мне тоже Данька нравился, до сих пор не пойму, как так получилось, что он ушел...
Любительница• 10 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
вы за него смски отправляли?
Я супер-пупер• 10 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
угу..
,особенно жалко что променяли Даньку на Гладыря...
Паравозик• 10 декабря 2013
Ладно Мостовой,а Порхоменко Машку слил,как можно было подбирать ей такой невдалый репертуар?
Насколько Кондратюк лучше,делает подборку своим ребятам,я за них и болею!
Бабульция• 10 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
А Вы что то об этом знаете?Или так запустили сплетню?
это не тайна
что кондратюк с аидой кружил
Я супер-пупер• 10 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
да,Кондратюк молодца!)
Бабульция• 10 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
ага, и с мальчиками
тю
ну при чем тут мальчики
смотрите ШИРШЕ-с девочками
ну при чем тут мальчики
смотрите ШИРШЕ-с девочками
Аноним-ка• 10 декабря 2013
Мне все равно. В этом сезоне все скучные и неинтересные. Разве что триоде победу за вокал.
Манька Галченок• 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
это не тайна
что кондратюк с аидой кружил
Я думала он примерный семьянин,на всех эфирах когда с семьей,так прям идеал
Да и с виду думала что святоша...
Дама-мадама• 10 декабря 2013
а я за полненького Сашу, очень классный мальчик и не успел пока испортиться.
Манька Галченок• 10 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
+10000000000000000
Я супер-пупер• 10 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
Да и с виду думала что святоша...
та не были они вместе...сплетни это все,он действительно примерный семьянин.Если так подумать,так он со всеми кувыркался,и с Машей Рак и т.д.Просто он хорошо относится к своим подопечным..
Ответ дляЯ супер-пупер
кстати, да, вот, что мне нравиться в нем, так он своим подопечнным дарит подарки, отлично с ними общаеться, отношение у него к своим вообще хорошее- молодец мужук...
Бабульция• 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
наивные вы девочки
Бабульция• 10 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
особенно к козловскому отнесся хорошо
зпретил даже имя свое использовать
Я супер-пупер• 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
наивные вы девочки
было бы подозрительно,если б он так относился только к Аиде,а так он со всеми своими подопечными...я так поняла Вам Аида не нравится вот и гоните на нее
Проработник• 10 декабря 2013
Было явно видно как Серега ’переживает’ за коллективы, и отдав за них голос, тем самым обеспечил Даше дальнейшее участие(слил сильного конкурента), так как 100% на следующей неделе выгонят Войсов, а если бы голоса распределились 50-50, я думаю они бы по результатам зрительских голосований проиграли в этом эфире. К Мостовому отношусь нейтрально, но поет он все таки классно, особенно если подобрана удачная песня
Дама-мадама• 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
наивные вы девочки
вы свечку держали? тогда и с Литвинковичем тоже спит- он о нем тоже постоянно говорит.
Бабульция• 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да не гоню я на нее
Бабульция• 10 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
литвинкович что вы знали женщина а не мужик
Дама-мадама• 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
особенно к козловскому отнесся хорошо
зпретил даже имя свое использовать
Козловский заслужил. Кидать тоже некрасиво.
Дама-мадама• 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
читали и эти басни
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне у Моста очень понравилась ’Метель’-мурашки по телу!А у Даши’Сереги’-снег Ваенги-она ее круче сделала