Надувная пыль• 06 декабря 2020

Поругались... Как поступить дальше?

Познакомились на СЗ в июне. Он с Литвы. 40лет. Разведен давно. Бывшая жена благополучно второй раз замужем. Но отношения дружеские. Он с июля по декабрь работал в Швеции, контракт. Мы каждый день общались, очень много. Узнали друг о друге ооочень много. Строили планы на будущее (он в начале января планировал прилететь в гости). Так вот, неделю назад слово за слово, и поругались. Да так, что я написала "Прощай, ищи себе такую, которую устроят твои бзики". Хотя вопрос выеденого яйца не стоил... Ну вот такое было у меня настроение. И все, он больше не звонит и не пишет. А меня накрывает. Написала бы первой, но не привыкла как-то... А он молчит... Как поступить? Писать? И что писать, чтоб не подумал, что прогнулась под него? Детский сад, правда, но хочу возобновить отношения.
Любительница• 06 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет, не ревность. Он пил пиво с коллегами, мы поговорили вечером, он прислал фото их компании. Как-бы все отлично. Я сказала, что ок, отдыхай, наберешь позже когда уже будешь свободен. И он набрал, в пол второго ночи... А я не взяла, я спала и не услышала. Он написал, что раз я не взяла, то значит он мне безразличен... Утром я ему набрала раз, второй, он сбрасывал. И я и написала.
Да это же неадекватный...кошмар...запомните если мужчина звонит вам ночью и вы об этом не договаривались- это быдло.и еще вами манипулирует! Забейте...он вам не нужен...а то весь мозг вынесет! Это хорошо что вы все увидели еще до встречи! Я почему спросила про ревность- потому что я общалась с одним мужчиной из Швеции...там еще тот бзик...на расстоянии пытался контролировать...чуть что ему не понравилось- показывал фокусы... ему везде мерещилась измена, так как бывшая жена ему изменяла...блокировал.Лучше с такими не связывайтесь!

Вся в кредитах• 06 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Хамло, оно нажралось, как свинья, а вам до 2 ночи не спать и его бред слушать. И еще извиняться надо? Не вздумайте.
Любительница• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Я общалась с немцем. Около 5 месяцев. Пел мне о божественных высоких особых аурных отношениях со мной и что очень счастлив. Но никак не может приехать, Ковид. У него работа и 2-е детей. Говорит, поеду погуляю на 4 дня в Бельгию. Я - дорогой, пришли открытку из Бельгии. Тут мой божественный поклонник и вскрылся, мол, нашел телочку по месту и не против остаться со мной друзьями. Сказал, что не виноват, и она ему сама написала. Что она красива и моложе меня. Ну не урод? Каждое утро и на ночь признания в особом чувстве ко мне. Козел. Но после этих трынделок я отрезвилась и поняла, что нет вложений и чего- то реального - сразу в сад. Кормить собой бесплатно никого не стану.
Действия и еще раз действия- я давно уже это поняла и если мужчина никак себя не проявляет...то увы...балабол...таким не место в нашей жизни.Говорить и писать красиво они умеют...для меня лично эти красивые слова- пустота.
Вся в кредитах• 06 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
При чем тут намеки, цветы и подарки? Перечитайте еще раз. Автор налажала, устроила истерику на пустом месте, послала его. И ждет, что после этого он приползет.
О подарках речь не шла. Речь идет о том, шо автор пынцесска, не умеющая признавать и исправлять свои ошибки. А вы все о подарках.
Это главное! Без подарков нах никто никому ненужен , и поверьте я знаю о чем пишу, я оч хорошо зарабатываю, но мне мужик с соплями по пол года и звонками не нужен, либо он подарки покупает и цветы присылае и показывает, что хочет быть со мной или пусть ищет другую, по вашим ответом ясно, что таких не мало.
Люди, вы зачем себя так обесцениваете?
Любительница• 06 декабря 2020
Забудьте и не заморачивайтесь! Лучше не тратить время на такого- и так ясно все.Это он еще должен извиниться.Это ж надо в 2 ночи звонить...Как же эти мужики себя преподносят...обиделся он...пусть найдёт себе дуру и обижается сколько хочет! цаца нашёлся...покажите ему его настоящее место...аж тошнит от таких недомужиков!
Неновая почта• 06 декабря 2020
господи , смешно. люди в глаза друг друга не видели и у них планы есть категория что мужчин что женщин любители эпистолярного жанра. любят наши барышни напридумать себе любовь. блин пол года в переписке это ж надо
Пышечка• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Один поклонник мне прислал цветы, а потом тупо мне каждый раз вспоминал, какой он крутой чел, и как я мало его благодарила. Я говорю, не знала, что за один букет должна тебе была 100 раз сказать спасибо. На др тоже просто прислал букет. Шикарный, но только букет. Блин, пел как сильно влюблен, что нормально стоит на ногах, 2 бизнеса, церковь выбирал для венчания..бред какой. Ну я раз и проверила его - а он на СЗ новые фотки на своей анкете залил себя любимого и тусуется там в статусе вип. Хотя сам сказал, что месяц назад как со мной познакомился удалил свою анкету. Короче, все трындят..Я ему помахала и написала, как нелжижанно тебя снова бвло здесь встретить. На что этот перверт стал на меня нападать - а сама то, сама здесь..А я и правда, как он попросил, закрыла свою анкету и зарегилась снова когда почуяла подвох, проверить его. Проверочка состоялась. Была еще одна - тоже не прошел, та еще была противнее. Поэтому, все эти попизделки - ни о чем без реальных встреч и реальных подарков и вложений в отношения.
Манька Галченок• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
А ничо что Ковид и 2 недельный карантин?
Знаете, если мужчина хочет, то он найдет способ увидеть. Есть нейтральные страны.
Пышечка• 06 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже так считаю. Один голландец мне стал исправно слать фото своих котов. И типа, давай увидимся в ..марте..не раньше. Я и перестала ему отвечать. О чем с ним разговаривать? Говорю, работу ищу, тяжело сейчас, кризис, платят копейки. Он ´ какая у тебя зп, как узнал, да, немного. И как ты живешь? И снова фотки котов своих и виртуальные поцелуи. Я должна была млеть от такого првышенного внимания, а я просто перестала отвечать. Зачем? И о чем с ним разговаривать? Просить денег или его заботы? Смешно же)

Пышечка• 06 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
спасибо! я только про одну мамбу слышалда, но слышала также что там одни извращаги))
Нет, там 90 % желающих просто пристроить свои члены нашару. Секс без обязательств желательно еще на хате у мадамы.
Манька Галченок• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тоже так считаю. Эти командировочные еще с другими переписываются.
И приезжают не к одной.
Я в пятницу поставила точку и для себя закрыла вообще таких . Общались с июня. Начиналось вроде нормально. Приглашал встретить в нейтральной стране. Раз не может к нам приехать. Но, так далее обещаний и не пошло. Приехал в октябре в Киев. Встретились. Подарок мне и детям привез. И после общались . А тут спросила в шутку, не планирует ли приехать ещё. Он: на этой неделе. . Говорю, а мне когда сказать собирался. - Когда приеду. А ведь знает, что мне надо заранее подготовиться, с няней договориться. Да и не в Киеве могу быть и планы тоже могут быть. Говорит, что очень прям соскучился и будет рад увидеть. Но, если не получится, то он поймет. (В Киев он по работе прилетает часто) Говорю, что я поняла, что я просто как один из вариантов. И если не получится увидеться, то ничего страшного.
На что он ответил, что я слишком усложняю. И бла бла бла. Написала ему, что я взрослая девочка и все понимаю. И пожелала всего хорошего. А он.... прислал сердечно.

И в обычной жизни отношения с иностранцами необходимо было сильно фильтровать. Так как 90% это ’туристы’. А сейчас так вообще. Нафиг они нужны. Только расстраиваться
Манька Галченок• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Да, сейчас есть море возможностей сделать приятно девушке, даже находясь далеко. Букет цветов стоит копейки. Я глупая была. Тоже общалась, тратила время . Вот с началом карантина пересмотрела это и всё и сказала, что лавочка прикрыта. Либо приезжаешь, либо не стоит морочить голову. Не можешь приехать- как минимум букет можно прислать. А в карантин лучше оплатить доставку продуктов))))а не слать фото как готовит лососи и ТД.
Пышечка• 06 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
И приезжают не к одной.

Мило, сердечко прислал. Что же еще Вы хотели? А по сути - Вы правы. Гастролеров-переборщиков сейчас полно. Меня так один турок домагивается сейчас. Там вообще язык без костей. Понять их можно, турчанки страшнее атомной войны чаще. Но мне то к чему эти свиданки на один вечер? Мне интересны долговременные отношения. А тут прилетел-наболаболил-улетел Карлсон.
Манька Галченок• 06 декабря 2020
))) я чуть не растаяла от этой милоты

Турков я с самого начала в бан. Они мастера лить в уши. Блин, но они ж в основном такие симпатичные
Любвиобильный бот• 06 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
И приезжают не к одной.

Блин. Я просто более прагаматичная. Сразу спрашиваю: ты в моем городе квартиру покупать будешь? Когда встретимся? Когда приедешь. А все эти переписки- это для них развлечение и поддержка своей самооценки как мужчины. Вот его ждут и хотят. У меня такой знакомый есть. Так он тоже по командировкам и общается с женщинами из других городов. Зачем им это нужно для меня загадка. Мне нужно здесь и сейчас, ну в крайнем случае через месяц-два. А вот это ждать, переписываться. Нафиг надо. Обычно такие летуны имеют проблемы. Нужно задать вопрос, почему им в городе родном не сидится. В общем женщины сами виноваты. Не тратьте время на это. И глядишь мужчины не будут так себя вести. Будут знать, что им ничего не обломится.
Любвиобильный бот• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Бля..ничтожество еще с Короной на голове..Автор, радуйтесь, что Г..само отпало.
200%. Он не воспитан. Еще и тяфкает что-то. Правильно его послали. Бзик пьяный у него был. Какой нормальный среди ночи звонить будет?
Морковна• 06 декабря 2020
’Ну, вот такое было у меня настроение’. Это что вообще? Как бы думать нужно головой, а не оправдывать себя такими высказываниями.
Другою нашел, скорее всего, без выноса мозга.
Леди_на_драндулете• 07 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Люди, вы зачем себя так обесцениваете?
При чем тут вы или я, если речь об авторе?
Я вообще о другом писала, но вам со своими подарками, очевидно, не понять.
Любительница• 08 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Ну вот как раз этот способ и есть самый верный- просить денег...ну не то чтобы сразу просить- а написать правду...что кризис и тяжело...вы все правильно сделали...ну и не намекнуть а прямо- помоги и все такое...и тут все мужиков как ветром сдувает...по крайней мере не надо тратить время на идиотов.всего один вопрос- помощь небольшая...финансовая...

Любительница• 08 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да...сейчас можно с любой страны если девушка понравилась- прислать ей цветы.И это должен быть самый минимальный знак внимания.Я вот общалась с одним из Техасса...рассказала о том как тяжело жить в Украине...цены назвала...зарплаты...тарифы на коммуналку....и все это на английском...кроме его квадратных глаз я ничего не увидела...он реально был в шоке! Но...сначала вроде сделал вид что хочет помочь...ну так намекнул на 200$.И...слился...а через неделю написал, что у него зарплата 7000$ и он помочь не может.А я и не просила...просто смешно...сам маленький пухленький мексиканцы...лет 60...им бы лишь балаболить днем и ночью...по сути только тот мужчина, который сильно заинтересован в женщине- будет действовать.
Любительница• 08 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Турки это ужас ужасный...я их сразу в бан...мне один турок понравился...ну общались...все на виртуальном сэкс намекал....а я ему про цены на коммуналку да на продукты рассказывала! В итоге он не выдержал и написал- пришлю тебе 500$ ...я не просила...но стало интерессно)))говорю ему- давай...если для тебя это не проблема помочь...а сама ржу...понимаю что все это трёп...в итоге слился...а потом через месяц звонок- смотрю видеоконференции....а он там в эту конференцию пригласил кучу людей- наверное всех своих родственников : и теть и дядь и братьев и сестёр...скататься наверное хотел))) эти турки- это цирк один...