Н@Диете• 06 декабря 2020
Какая мужская модель трусов вам нравится на парне? Какая не нравится?
На цвет не обращайте внимание.
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2020
нравятся 3, не люблю мужчин в коротких и стрип трусах,женоподобием веет
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Автор налюбоваться не можете?главное не трусы а что в них
может автор мужчина на свидание собирается
Ms. Доброта• 06 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А
Понятно
Н@Диете
• 06 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, кому собираетесь покупать трусики?
Хочу комплект парню на Новый год. 26 лет. Чтобы не обиделся, потомуто будет сразу 5шт. Трусов одной модели.
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Типа ’прикрой свое хозяйство’?
Н@Диете
• 06 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Типа ’прикрой свое хозяйство’?
Нет, типа просто подарка.
Н@Диете
• 06 декабря 2020
Спасибо вам за ваше мнение, но честно говоря, я не пойму почему большинство за 3? Мне кажется, что номер 3 старомодный и такой фасон носят взрослые мужчины, как мой папа. Чем вам не нравятся остальные?
Н@Диете
• 06 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Для жизни 3 вариант. А мне бы любого и без труселей.
А почему для жизни только 3 вариант? Это как? В других трусах нельзя жить?
Кишмишная Мая• 06 декабря 2020
Почему мне должны нравится мужские трусы? Главное что б чистые были.
Мой носит только трусы-плавки.
Н@Диете
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо за обстоятельный ответ)
ВернитеВалеру• 06 декабря 2020
Всі однакові, а чому саме труси на подарунок, може щось цікавіше подарувати?