Стильная штучка• 06 декабря 2020
Вопрос про Электроэпиляцию
Скажите, если пройти всего три процедуры, то есть три раза по одному месту, и больше не делать что будет? У тебя будет просто меньше волос расти так как часть удалена?
ВсеЧетко• 06 декабря 2020
Никто вам чётко не скажет, сколько раз понадобиться вам для того, чтоб убить луковицу.
Мне понадобилось ходить два года (раз в месяц). С тех пор прошло уже пять лет - волосы не растут
Стильная штучка
• 06 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
да, я понимаю. А если сделать частично. Не все убрать. Потом их будет просто меньше? Я просто не уверенна, что осилю год.
Котик-Пупсик• 06 декабря 2020
Велика вероятность, что после 3-х сеансов волос станет больше - активизируются спящие луковицы. Никто Вам точно не спрогнозирует, это слишком индивидуально.
Если нет времени/денег сеансов на 10 лучше не начинайте
Просто каралева• 06 декабря 2020
Совершенно верно, в той луковице уже не вырастут и будут соответственно реже. У меня на идеальное состояние ушло 8лет, но это того стоило. Вышло дороже лазера, но зато насовсем. Сначало ежемесячно, потом все реже и реже. Последние 3 года это 1 раз в год 40-60мин, а начинала 1 нога от колена вниз 10часов.
Стильная штучка
• 06 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
а что же мне делать? Лазерную не хочу. Постоянно воском - это нужно отращивать их. Смысл как по мне пропадает.
Стильная штучка
• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
Мне рассказали, что после появляются ранки, которые держаться несколько дней. Как же, извините, интимная жизнь если делать там?
Просто каралева• 06 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
Электроэпиляция луковицу убивает за 1 раз, в данной луковице уже не вырастет. Проснуттся новые луковицы с волосками, но все равно видно что это уже реже чем было до эпиляции.
Просто каралева• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Да ранки есть, на интим это никак не влияет.
Стильная штучка
• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
То есть они не прям ранища?
А брить в промежутках если что можно? Понятно, что следующий сеанс отложиться но все же
Просто каралева• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
То есть они не прям ранища?
Нет не ранище, и мыться можно и даже в бассейн если что. Нельзя сауна, солнце.
Брить в промежутках нельзя, вы опять спровоцируете рост волос.Можно ножницами подрезать, я бы не брила.
Стильная штучка
• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
А я правильно понимаю, что после первого сеанса волосы все убирают, но потом часть опять растет?
Миллениалка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
да убирают всю желаемую площадь, если выдержите
Оно само купилось• 06 декабря 2020
Ви повинні розуміти , що це дужеее дорого. Дівчата може я не права, але година коштує 300-350 грн, на одну руку(мене ця частина цікавить) потрібно години 3, отже 1000 одна рука за раз
Стильная штучка
• 06 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Мне почему-то кажется, что без этого сейчас никак. В смысле без убирания волос, любым способом. Воск или шугаринг все таки требует отращивания.
ВсеЧетко• 06 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Да, но с каждым разом промежутки все дольше и времени все меньше.
И самое главное достоинство - навсегда!
Сердючка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
от мастера зависит если попадает хорошо в луковицу волоса то проредите.
а где собираетесь делать?
Сердючка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
ранки есть ну сойдут при чем тут половая жизнь?
Стильная штучка
• 06 декабря 2020
Ответ дляСердючка
а где собираетесь делать?
пока нигде. Я просто определяюсь пока. Можете посоветовать кого-то, в Киеве?
Сердючка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
То есть они не прям ранища?
можно
Сердючка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
да не всегда можно точно попасть в луковицу
Сердючка• 06 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
дорого но имхо надежнее лазера видимый эффект раньше, но минус больно и ранки
Сердючка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
нет увы
Оно само купилось• 06 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Для мені мінус це ціна