Копуша• 06 декабря 2020
Плановая госпитализация и тесты на Ковид
Добрый вечер! Сын лежит в больнице, перед плановой госпитализацией сделали ему тесты на Ковид, антитела IGG и IGM, результаты у него отрицательные. Мне нужно лечь к нему на время операции и послеоперационное время. Сдаю те же тесты- у меня оба теста положительные. Я в панике... Болела недели три назад чем-то простудным, на ковид даже не думала. Собственно, вопрос: через какое время после болезни показатель IgM будет отрицательным???
чебуреки чебоксары• 06 декабря 2020
какая вам разница какие у вас антитела, сдайте пцр - если он минус, то вы не заразны и ложитесь спокойно
Копуша
• 06 декабря 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Мне то все равно, но больница требует именно эти тесты на антитела IgG и IgM.
чебуреки чебоксары• 06 декабря 2020
Ответ дляКопуша
они не показательны в плане заразен или нет. М может долго держаться и даже расти вместе с Ж. никак не угадать.
Копуша
• 06 декабря 2020
Спасибо за ответы! Завтра уточню у врача, может можно все-таки ПЦР сдать.