ГейТуда• 06 декабря 2020
вы уже начали худеть к НГ ?
чтоб потом еще больше не стать)) Поделитесь советами, на какую диету сели?
Доктор Варвар• 06 декабря 2020
Да, надо сбросить 2 кг, лишние, но как угомо6ить аппетит, то не знаю
Ух ты какая Я• 06 декабря 2020
Я не поправляюсь на новогодние праздники.Т.к. На праздники я катаюсь на лыжах,и не объедаюсь
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2020
я начала 10 ноября)
купила обрбитрек. Каждый день 10 км. Питание не меняла. Штаны слетают))
Не взвешиваюсь, но думаю, что кг 4 точно нет)
Жаль, что только в 43 года я узнала, что 1.20 часа на орбитреке дают индульгенцию на худеть и кушать))) Никаких срывов (т.к. не на диете).
Думаю, что до НГ еще кг 3 точно уйдет такими темпани (для меня это ооочень быстро)
вес сейчас наверное 67, рост 162
ИграйМойГормон• 06 декабря 2020
Отличная безотказная диета: меньше жратоньки, меньше подбухивать, высыпаться и больше двигаться.
Реанимация• 06 декабря 2020
Ага, налепила и сварила сегодня тазик пельменей, правда с телячьим фаршем. И ем целый день.
Кнопкотык• 06 декабря 2020
ні, я худну і колюся заради любовніків тільки, а новий рік мені без різниці. чи й не свято.
ЯсноВидящая• 06 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Вы герой в моих глазах! Ну, пельмени кончатся и начнёте заниматься собой. А я за свою жизнь лепила пельмени последний раз лет в 15, с мамой. Мне 45, мужу никогда не лепила, ест из магазина.
Кинг-Конгша• 06 декабря 2020
мне худеть не нужно, а вот муж сегодня утром упирался скандинавской ходьбой идти ( холодно ему), то выперла со скандалом на стадион, я слежу за его весом.
ЯсноВидящая• 06 декабря 2020
Я ещё не начинала, но завтра иду на собеседование, иду, кстати, пешком, 4 остановки, и работая там, буду ходить пешком, ну разве в дождь или метель подъеду. А так надо очень, прошлогодние куртки одеваю с трудом, плюс 10 кг за год.
Stepa_nida• 06 декабря 2020
Вообще очень трудный год в плане похудения.
Пока был локдаун весенний, у меня было идеальное питание, но от +2 оно не спасло.
И вот вот эти 2 кг дали какую-то оч сильную демотивацию, потому что ниже них я не могла спуститься никакими мерами, и если немного худела, то как следствие набирала еще +2.
Итого имеем +4 за год, что грустно.
Но у меня бекграунд плохой в плане пищевых привычек. Не скажу, что РПП, но серьезный отпечаток оставили пищевые ограничения.
Итого имеем +4 за год, что грустно.
Реанимация• 06 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я тоже раньше не лепила, с возрастом раскрылись таланты)
ЯсноВидящая• 06 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Главное, что бы в удовольствие. Может, и у меня будет вдохновение.
Леплю из пластилина• 06 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
Итого имеем +4 за год, что грустно.
А я за время болезни ковидом сбросила 8кг. Хоть какая-то польза от этой заразы.
Налогообложу• 15 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, интервальное голодание. 5/2.
Прочтите, пять дней едите, два дня голод? Или как?
Марфушечка душечка• 15 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
Нет, голод 2 раза в неделю, но не подряд. Допустим, понедельник и четверг.
Налогообложу• 15 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо за ответ. А в остальные дни как питались и сколько удалось сбросить?
Марфушечка душечка• 15 декабря 2020
Ответ дляНалогообложу
В целом, ем все, что и обычно. Но кушать хочется меньше. За полгода минус 2 размера, с 48 до 44 (украинского).
Налогообложу• 16 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Супер, отличный результат! Благодарю за ответы!