Я такая боевая• 06 декабря 2020

Мне надо успокоительное, не витаминки бэ.

Афабазол фигня, глицесед тем более.
Валерьянку вообще не поняла. Магне б6 и прочее пито-перепито. Курс был месяц-два всех лекарств.

Проснулась утром, жизнь прекрасна. Солнышко встало, птичка поет. Порхаю с кровати в халат, МММ чай. Витаю по кухне, лёгкий мейк. И я уже неспешно мчусь на любимейшую работу. А там самые приятнейшие лица и я так рада их видеть. И целый день мне мозг выносят, а он не выносится. Я спокойна. Адекватна. Уравновешена. Но не торможу, не подвисаю. К сожалению величайшему, заканчивается рабочий день, эх... И я парю домой. Полна сил, энергии и спокойствия.

Чё пить то надо?
Статус Ква• 06 декабря 2020
Нообут попробуйте
Лагшмивара• 06 декабря 2020
Так бывает?
Зяблик протестант• 06 декабря 2020
Коньяк
Нащо Вам та хімія)
автор Я такая боевая • 06 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Коньяк
Нащо Вам та хімія)
Я не пью алкоголь.
Почти пол года как начала курить. До этого 13 лет не курила.
Леди_на_драндулете• 06 декабря 2020
Так вы не путайте успокоительное с антидепрессантами. К дохтору вам, к тому самому, пусть уж выпишет что надо, а не плацебо типа афобазола или валерьяночку.
Зубачистка• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я не пью алкоголь.
Господи, где вы работаете? На нефтяной бирже?
автор Я такая боевая • 06 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Доктор выписал мне афабазол.
Зубачистка• 06 декабря 2020
Надо менять работу
автор Я такая боевая • 06 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Бухгалтер
+ Дистанционка добивает, после работы надо ещё и учителем дома быт
автор Я такая боевая • 06 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Надо менять работу
Я просыпаюсь уже башенная)
Анонимус Я• 06 декабря 2020
Водку!!!
Бандитка Сью• 06 декабря 2020
Бифрен Вам в помощь. Мне только он помогает.