Дело было давно• 06 декабря 2020
Надивилась Мастер Шеф вчора, сьогодні "гуглю" кето дієту. Хто дотримувався її?
Начиталась вже багато. Зважую "за" і "проти"...
Меряю линейкой• 06 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
А зачем вы ели курогрудь и кучу перекусов с судочками? Вы перекусами как раз поднимали инсулин и поправились
У меня такое ощущение, что вы меня считаете автором поста))
Курогрудь с перекусами -это как раз ПП, которое тут автору советуют, а я за кето.
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Белок вытопить из масла?))) Зачем вы так жирно накидываете на вентилятор?
не позорьтесь
Тамбовский мел• 06 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Фрукты на кето нельзя тоже))
Киви можно. Я его тогда реально много ела. Ягоды можно.
Швабристка• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Почитайте , переизбыток белка опасен. На вес тела 1-1,5 гм белка, если тренируетесь 2-3гм в зависимости от нагрузки, вот и почитайте.
да я знаю нормы белка при разных нагрузках и что в давние времена ’болезнь богатых’ кетоз - проблемы с суставами были из-за переизбытка белковой пищи
но мы не в 14-19 веке, человек двигается и белок у него уходит в мышечную массу
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Хочешь есть - пей. Не хочешь пить - не хочешь есть
С водой это миф.когда начали производить бутилированную воду, делали рекламу, что пить нужно много. На самом деле избыток воды вымывает минералы, и их нужно восполнять. Пить нужно когда хочется.
Дело было давно
• 06 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я працюю з 9 до 17. Робота з людьми + керівна посада. На ПП з 5 прийомами їжі мені на роботу треба нести 3 з 5 судочків)))) Навіть коли вони завчасно приготовані і принесені на роботу, не завжди є можливість десь з тими судочками сховатись))
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Да,если человек двигается. Я при этом норм написала, что нормы увеличиваются.
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
с 5 приемами это не ПП, это тоже миф(( При некоторых проблемах да, такое питание оправдано. Наоборот нужно питаться без перекусов, желательно не чаще 3 раз в день.
Меряю линейкой• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Как выше написали - частые приемы пищи вредны -это постоянные скачки инсулина. Не говоря уже про неудобства с этими судочками
Меряю линейкой• 06 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ягоды да, но не фрукты. Ну может, редко, один маленький несладкий)
Мозговая пилочка• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Зачем пить воду постоянно и много?
Чтобы убрать аппетит, про который пишет автор
Меряю линейкой• 06 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Чтобы убрать аппетит, надо сократить до минимума углеводы
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
начните не резко, заходите в кето постепенно, посмотрите для начала д.Берга в ютубе. Там много интересного не только про кето.
На самом деле в кето легко, есть не хочется, наедаешься, да нет разнообразия, но при желании можно изощраться) А когда перестают болеть суставы, то уже по другому и не хочется питаться. Но я читмилы делаю,и суши ем и пасту))
Мозговая пилочка• 06 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Вот именно! Я про это раньше и написала. Но, у нее аппетит ночью перед компом, вот и пусть пьет воду, а не топчет углеводы
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
это такой себе очень спорный самообман.
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
когда она войдет в кетоз, то есть совсем не хочется. Я себя уговариваю поесть. И ведь нужно полностью сьесть всю дневную норму, а при кето не нужно уменьшать калории.
Меряю линейкой• 06 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Можно съесть не углеводы, а, например, пару кусочков сыра, или авокадо.
Дело было давно
• 06 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Дівулічки, я все розумію і про воду і про вуглеводи... головою розумію...
а стримати себе не можу... якби могла, то більше центнера не важила б...
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
була у психолога (доречі, мабуть у поганого, бо після сеансів стало ще гірше)
не можу спинитись з тією жратвою... як пороблено)))))))))))
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
Ms. Android• 06 декабря 2020
Самое интересное, что я тут когда то узнала про кето)) Девочка кинула ссылку на эндокринолога-гинеколога,которая так лечит своих пациенток, и очень успешно. Начала изучать, убрала свои проблемы, и у мужа, которые не убирались годами. Соседка ушла с таблеток при сахарном диабете 2типа. Теперь и я стараюсь нести пользу, может хоть один человек задумается, почитает,посмотрит и воспользуется информацией.
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
посмотрите д.Берг ,кето для начинающих, вот отнеситесь к этому как к стилю питания, а не диете. Посмотрите за плюсы, это как лечение своего организма, я после всего изученного, пересмотрела кардинально и питание детей.
рукиЖимолости• 06 декабря 2020
Я начала программу у Аниты Луценко. У нее свой сайт есть вау бади. Мне программа нравится, что есть и тренировки и питание 3 р. в день и один перекус. Ну, порции большие, но там большинство овощи. Есть пробный день бесплатный.
За неделю ушло 1,6 кг (у меня 75 и рост 177) и объемы ушли. Дальше жду большего. Надеюсь, что 3 месяца по этой программе приучат меня так питаться и дальше. Все рецепты очень вкусные.
Тамбовский мел• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
Это ссылка на соотв тему моего городского форума. Там очень много инфы, примеры меню и блюд, отзывы по весу и состоянию. Почитайте посты blago7b, у нее диагнозы по щитовидке, она вошла в Кето после анализов и консультаций врача. В динамике по анализам там у нее все очень хорошо получилось. Это живой знакомый мне человек.
дама_из_декрета• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
Ну так увеличивайте долю жиров в рационе и уменьшайте углеводы. Все преграды у нас в голове.
Дело было давно
• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Дуже дякую. Обовязково подивлюсь)
Мені потрібно кардинально щось вирішувати
Псую собі життя
Дело было давно
• 06 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
дякую))))))))
Тамбовский мел• 06 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
я зважували всі плюси і мінуси...
пробувала різні дієти
На Кето количество продуктов не регламентируется. Ешьте сколько хотите. Я киви лотками закидывалась. Яичницу из 4 яиц в одно лицо, тазик шпината с сёмгой и авокадо. Сыр, орехи на десерт. И худела.
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Сейчас вам напишут про яйца и холестерин, это любимое и самое опасное у
советчиц)) Да омлетики и жирные стейки обожаю))
Ms. Android• 06 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Тоже в фейсбуке попала в группу, что же там творится, из каких диагнозов выходят женщины ,при чем в возрасте и не боятся. Молодцы))
Дело было давно
• 06 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я ще не дуже в темі.
Про ківі від вас вперше чую.
Я сьогодні спробувала відмовитись від вуглеводів
Сніданок - сир брі і кава
Обід - омлет і салат зелений
вечеря кабачок тушкований зі сметаною і пангасіус
ну ’згрішила’ ще ввечері шматок сира і кава
Це щось схоже на меню кето дієти?
Я поки не розумію як вести підрахунки?
Про ківі від вас вперше чую.
Сніданок - сир брі і кава
Обід - омлет і салат зелений
Це щось схоже на меню кето дієти?
Я поки не розумію як вести підрахунки?