Марс атакует• 06 декабря 2020
Папиллома на нижнем веке глаза
Появился небольшой пузырек-папиллома в таком неудачном месте: нижнее веко над ресницами. Очень некрасиво, так видно((
Удаляют в таком месте?? Боюсь.
Марс атакует
• 06 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Удаляют - секундное дело.
Я удаляла, и, правда, быстро. Но на теле, а здесь слизистая и еще глаз(
Бентливуман• 06 декабря 2020
Мені не видалили у косметичному кабінеті. Сказали, що треба гістологія
Марс атакует
• 06 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Какой размер был?
Бентливуман• 06 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Какой размер был?
Чому ж був?) Є
В Інституті краси відмовили удаляти. Сказали, що на повіці небезпечно
Марс атакует
• 06 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мне в институте красоты удаляли на веке.
Какой размер был? Там по записи или как?
Марс атакует
• 06 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Чому ж був?) Є
Это на метро Театральная?
Бентливуман• 06 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
Это на метро Театральная?
Ага. Здається, зараз його закрили чи то на ремонт чи на довше
Челюскина• 06 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Не давно заехала туда,тоже хотела удалить папиломки,а он на реставрации и неизвестно когда откроется.Пошла в клинику к дерматологу,врач быстренько все убрала,у меня на шее были.
Белый Лосик• 07 декабря 2020
Между ресницами на верхнем веке. Крезол. Зубочисткой нанесла на корень папилломы. Но, надо очень осторожно и не передержать.
А у нас макарошки• 07 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
а шрама нет?
Белый Лосик• 07 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а шрама нет?
Нет вобще ничего. Как будто и не было. Еще одну удаляла сверху на веке на другом глазу . Но с этой второй, у меня началось воспаление на веке. Мазать сверху чем-то еще я не решилась и выпила антибиотик всего две дозы, флемоксин солютаб. Воспаление сразу прошло и заживление прошло очень быстро. После началась страшная молочница, такого никогда от антибиотика не было. Я так поняла, что это воспаление и молочница случились от общего ослабления организма. От молочницы я отходила месяц. Муж говорил, что лучше б я с бородавками этими ходила)).
Вобщем, удалить дома можно и очень просто, но есть нюансы. Возможно, кто не уверен, лучше делать в клинике. Но и там от такого воспаления тоже никто не застрахован.
Крезол это препарат на основе фенола. С ним нужно очень осторожно работать. Я, просто, с ним имею дело иногда. Нужна очень маленькая доза, с зубочистки капать ничего не должно, просто влажная. Никаких открытых ран или воспалений при использовании. Кожа должна быть сухая и чистая, никакого крема вокруг - иначе потечет все по к нему и, не дай бог, в глаз.
Несмотря на эту историю результат того стоит. Шрамов или каких-то других следов нет. Это было на коже, не на слизистой.
Вообще, на глазах удаляют эти штуки в институте офтальмологии, а не в косметическом кабинете.
А у нас макарошки• 07 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик