Диверсификация• 06 декабря 2020
Я плохая жена
Я плохая жена состояние здоровья мужа не конролирую, гостей не приглашаем, дома не живу, первые полгода рождение ребенка жила у своих родителей, кушать ничего сверхъестественного не готовлю, в доме чисто, но не уютно, нет у нас такого что пригласили родителей посидели, даже вот так ребенку каждый месяц отметить, нет такого что дарим маленькие подарочки друг другу или сюрпризы какие то, или куда сходить вместе погулять, даже ДР вот вдвоем не отмечаем... и многое другое...
СкрипяСердцем• 06 декабря 2020
Ви ще б гоьову попелом посипали.
Все у ваших руках. Затишок не у їжі, не в чистоті, і не в гостях. Затишок найперше має бути в голові і на душі. Вас щось турбує, і це точно не ’погана дружина’
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляЕllena
А чего это вы себя вините? Возможно просто замуж е за того вышли? Нет вдохновления....
Может я ленивая жопа или не знаю
Муж у меня хороший, бухой домой не приходит, не скандалит, пока я не начну) норм доход, налево не замечен
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
у вас нет семьи вот и всё.нет семейных ценностей
А какие семейные ценности у вас ?
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви ще б гоьову попелом посипали.
Возможно вы и правы, но я не знаю что это
СкрипяСердцем• 06 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Банальна перевтома/апатія/віртуальне життя домінує над реальним/потбера в увазі й опіці, якої не відчуваєте від чоловіка. Причин може бути море.
Бажаю Вам, щоб Ви була дійсно щасливою
БезникаЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Бажаю Вам, щоб Ви була дійсно щасливою
А як отримати увагу і безпеку. Що це?
У пене приблизно такі ж думки, як у автора.
Пацаааааааан• 06 декабря 2020
дома не живу, первые полгода рождение ребенка жила у своих родителей,.....................
после этого ,все остальное мелочи. Зря он вас назад принял . Сидели б уже у родителей до совершеннолетия ребенка .А то потом садик,школа - вдруг не справитесь.
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2020
Я все только для ребенка, мне вообще на мужа плевать. Дома чисто, я педант. Не готовлю вообще и когда он болеет или проблемы вообще не вникаю
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Бажаю Вам, щоб Ви була дійсно щасливою
Спасибо
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
А работаете вы кем?
До декрета глав.бух.
На иголках• 06 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
До декрета глав.бух.
А муж кем, простите что спрашиваю?
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляНа иголках
А муж кем, простите что спрашиваю?
Автослесарь
СкрипяСердцем• 06 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
А як отримати увагу і безпеку. Що це?
Давати не чекаючи взамін не варіант. Це тільки звучить красиво, а по факту чоловікам треба говорити. Чітко і конкретно. Якщо Ви важливі для нього, то спробує робити Вам приємно, якщо ні - тоді печалька
СкрипяСердцем• 06 декабря 2020
Авторе, поговоріть з чоловіком. Думаю, Ви вимотуєтеся з дитиною, чоловік на роботі. Не маєте часу один на одного, тому такі думки.
Все налагодиться. От побачите
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Все налагодиться. От побачите
Дякую за пораду.
БезникаЯ• 06 декабря 2020
Я б радиоволн спеціаліста. Зараз маса варіантів, традиційна психологія, альтернативні методи. Можливо, в час важкої дересії прямо змусити себе сходити.
От у пене така ж ситуація як у Вас. Прибрано, але не затишно. Якось не зручно, я як пустота, не розумію чи я хочу щось, чи так просто потрібно.
Я звернулась до психолога, вона працює тпкож з методом тета хіллінг, почитайте.
Я можу собі дозволити лише одну консультацію на місяць, але за три місяці я просто відчуваю себе іншою людиною. Все вирівнюється і вибудовується, цеглинка за цеглинкою. Бувала закидала її поради, потім знову поверталася, але мені значно легше і люди навкруги поводять себе по іншому.
Дуже раджу, шукайте свій метод, варіанти є, просто шукайте свій!
Диверсификация
• 06 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрю, спасибо