Распутница• 06 декабря 2020
Тайные страсти короновируса.
Если ты заболел и протекает вполне сносно и нет теста бесплатного и нет температуры, то шуруй на работу и какой больничный? В колективе болеют 12 человек одновременно, но только трое из них сдали тест и не ходят на работу. Все остальные завтра придут. И что их поубивать? Самое для меня странное что в нашем окружении умерло 2 человека и хоронили их облитыми в какой-то то жидкости и в черных пакетах и к закрытому гробу разрешение получают подойти самые родные. Вопрос первый если такой страшный этот вирус, то почему живые шастают и носят а если умерли люди то их как собак хоронят без почестей и он же только от живого к живому может передаваться и жить. В чем тогда смысл этих показух? Сегодня умер мужчина и домой явилась бр гада вся в костюмах в доме все брызгали, труп забрали и сказали отдать смогут в мешке и сразу на кладбище с самыми родными. Упаси боже так умирать.
Распутница
• 07 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Да какая разница как хоронят. Мне было бы все равно в пакете я или нет. Это что проблема самая большая?
Да это проблема! Хоронят так родных детей! Девушку эту 42 года хоронила родная мать и проститься не смогла. Вам в сознание недоступно сейчас, пока смерть на близких людях не увидите. Я увидела и у меня возник вопрос. Зачем так если вирус на мертвом не живет. Продержите сутки в морге и отдайте родным! Нет нужно показать шоу и бойтесь все!
МЧСница• 07 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Нужен график с соотношением количества положительных тестов к общему количеству тестов. Есть такой где-нибудь?
есть, на ворлдометер
Распутница
• 07 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
пойдите вы и ваша клиентка поработайте в ковидном морге.
может будете другие песни петь!
люди там падают от усталости не хватает персонала вообще!! и опасность заражения высокая!
может будете другие песни петь!
Почему труп опасный а больные ходят на работу и нк опасны получается так?
ДА да да• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
и не разбомбили еще эти лаборатории? или они там под охраной Нацгвардии? Или ФБР, или ЦРУ, американские ж все таки лаборатории))
Это там же вакцины с чипами производят, или это в соседних?
Это что за поток.... ? Сами поняли, что написали?
Ухахайкина• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Так вы думаете это только у нас. Такое по всей Украине. Дочка болеет а мать выходит и работает. У нас класная заболела, а ее мать ходила целый месяц на работу к детям. Живут в одном доме и она таки тоже болела потом. У нас стыдно болеть. Если и болеют то совершенно секретно чтобы никто не узнал и при этом шастают в атб, атеки и т. Д. С температурами!!! Во где жесть. Логика убивает. Да у меня хорошо протекает!!!
Да что там говорить. У нас учитель получила положительные результаты теста на 8 день. А предыдущие семь дней 35 деток и их родителей в неведении посещали школу, работы, кружки, бассейны, репетиторов и т.д.
МЧСница• 07 декабря 2020
Ответ дляДА да да
я да, а вот вы кажется в бреду)
ПлакалаВАвтомобиле• 07 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Да, это очень большая проблема. Не надо по себе судить. Проблема в том, что живые ходят на работу с вирусом, а мёртвых в пакет и хлорку как бешеный скот.
Задолбулька• 07 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Чёрные пакеты, жидкость, закрытый гроб, тема, созданная близко к полуночи, что само по себе претендует на ТОП - да будет срач!
Вы прикалываетесь? Скажите спасибо Всевышнему, что Вам не пришлось такое пережить и быть на таких похоронах.
А я была. Хоронили моего директора, очень уважаемого в городе человека. Но на похоронах, так вышло, было 5 посторонних человека, а семья была на самоизоляции. И на 9 дней они не смогли быть.
Нас, коллег близких, родственники попросили прийти и проститься, но при условии,что мы не побоимся этого ковидного процесса.
И да, ритуальная служба в скафандрах была, мы смогли положить цветы после того, как могилу закопали. Вот такая вот история.
ДА да да• 07 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Если надо объяснять, то не надо объяснять. Уже только ленивый не понял что происходит.
Кажется мне, что данным вопросом Вас тролят. Не отвечайте, не тратьте время...
Серьезная баба• 07 декабря 2020
Такой опасный вирус, а ВР-продолжает собираться , рискуя жизнью принимая важные решения, например ужесточить налоговый прессинг на все, и никто не умер в ВР, и в больничку на ИВЛ не попал
Странный вирус по расписанию
злой_Пушистик• 07 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вертолеты ночью разбрызгивают, нужно форточки закрывать
Они бесшумно летают?
Твоя подруга• 07 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Да, на worldometers есть графа с общим количеством проведённых тестов, и количество проведённых тестов на миллион людей. Именно в виде графика информации, наверное нет, но можно по дням посмотреть, сколько было проведено тестов в конкретный день и сколько было положительных результатов (положительные тесты естественно на несколько дней позже вносят в статистику)
Анонимус Я• 07 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вы прикалываетесь? Каждый день кто-нибудь умирает, это форум для некрологов???
Распутница
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
У вас хоть служба была. А в нашем селе на тракторном прицепе привезли и только родным дали к гробу подойти. Все друзья за воротами кладбища помахали рукой и по домам. Вот и все похороны. Это просто жесть. И завтра будут такие же похороны. Сегодня явились к покойному домой все облили ра твором и уехали. Люди не понимают. Как так? Больным можно ходить на работу. Тестов нет а значит кто егт знает кто больной а кто нет? За свои деньги многие просто отказались тестировании проходить. Да и многие не говорят что болеют. Стыдятся этого почему-то.
злой_Пушистик• 07 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
О, народ стал прозревать! :) да, его распыляют, все синхронно... Есть дирижёр этого спектакля.
Трупы не могут никого заражать, это психологическое давление, из той же оперы про закрытые парки. Только это ломка психики для родственников умерших.
Дирижер Гейтс или кто на сей раз?
Анонимус Я• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Вам важно каким образом проходят похороны? В этом смысл вашей темы?
Мяо мой мяо• 07 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Аналогичная ситуация у нас на работе.Коллега заболела, мы с ней контактировали никого на самоизоляцию не отправили.У коллег родственники все с температурой,живут вместе ,тест никто не делает, но на работу ходят.Треш
У моей тети было воспаление лёгких, рентген показал, она спросила своего лечащего может тест сдать, та наорала и сказа, что это обычное воспаление, хотя все симптому короны. Или они хотят занизить статистику, или врачи уже поняли что это не так страшно....не понимаю.
Потом мама заболела короной,( тест подтверждён) от нее и отец, но Так как у него давление его повела к врачу, сделали кт, воспаление есть. Тест отрицательный, хотя все симптомы что у мамы, у мамы тест положительный...
Маму вообще врач не направила ни на какие анализы, она сама уже настояла потому что 2 Нед ну просто очень плохо было и темпа и дикие головные боли и в груди сильно болело...
ДА да да• 07 декабря 2020
Просыпаетесь. Начинайте думать сами, анализировать, смотреть кто и чей канал/СМИ даёт информацию, проверять, искать кому это выгодно. Мыслить масштабно. Критически. Логически. И да, если вы не видели чёрных лебедей, это не значит, что их нет.....
Смайлик• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Коронавирус, такое же заболевание как и все другие, просто его возвели на пьедестал и мозг людям по телику затр.ахали этим бредом, вот и стыдятся.
Распутница
• 07 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне важно понять! Почему так решили хоронить и кто так решил? Если вирус не живет в неорганизма то зачем тогда этлт цирк? Или все же покойник заразен и несёт опасность? Если несет то тогда вывод напрашивается, почему больных без температур но с присутствием симптомов пускают на работу и не тестируют. Да! Для меня это важно! Мне важно понять э о действительно опасно или это действительно барановирус. Я для себя еще не поняла.
ДА да да• 07 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
А как вам такие прогнозы к-ва населения? Куда девается такое к-во? Скрин о США и Германии... Ч о скажите?
Марфушечка душечка• 07 декабря 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Дирижер Гейтс или кто на сей раз?
А я просто слегка офигеваю от комментариев, я думала про вертолеты человек прикололся, оказывается нет. Всегда, во все века население косили болезни, а 21 как будто особенный.
Головная• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
есть, на ворлдометер
Здесь, где графики - нет. А в общей таблице со всеми странами есть, но без графика, только в конкретный день.
дамаБезСобачки• 07 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Я видела в киевском зоопарке
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Жаль не могу вам фо о сделать
А как хоронят умерших от ковид?
Форточка• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Меня знаете что интересует, вот если человек в больнице лежал и умер через 10 дней после начала болезни, он уже ведь не заразный, но процедура сохранена. Или если вся семья переболела ковидом и может трогать тело и ничего не будет, опять таки они не могут нормально проститься.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Уже писала здесь -одна родственница переболела -еще температура была вызвали на работу сказали никаких больничных -госструктура , одна учитель -муж заболел ее на работу , она мол что контактная может больничный , нет , заменять некому вот так,
Мама фифти цента• 07 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Влияние диоксида азота на организм человека
В основном подвергаются опасности органы дыхательной системы, начиная от легкого раздражения слизистых и заканчивая отеком легких. Также происходит изменение состава крови, уменьшается содержание гемоглобина.
Я хоть и с астмой, но мне дало на кости. Очень-очень болели ноги, потом палец на руке распух. А эта непонятная слабость сутки: встала в туалет, достижение. Кашель то есть, то нет. Сердце колотилось.
Это какая-то хрень не иначе. И да, никому из тех, кого я указала как контактных, тестов не делали.