Распутница• 06 декабря 2020

Тайные страсти короновируса.

Если ты заболел и протекает вполне сносно и нет теста бесплатного и нет температуры, то шуруй на работу и какой больничный? В колективе болеют 12 человек одновременно, но только трое из них сдали тест и не ходят на работу. Все остальные завтра придут. И что их поубивать? Самое для меня странное что в нашем окружении умерло 2 человека и хоронили их облитыми в какой-то то жидкости и в черных пакетах и к закрытому гробу разрешение получают подойти самые родные. Вопрос первый если такой страшный этот вирус, то почему живые шастают и носят а если умерли люди то их как собак хоронят без почестей и он же только от живого к живому может передаваться и жить. В чем тогда смысл этих показух? Сегодня умер мужчина и домой явилась бр гада вся в костюмах в доме все брызгали, труп забрали и сказали отдать смогут в мешке и сразу на кладбище с самыми родными. Упаси боже так умирать.
Анонимус Я• 06 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
https://m.facebook.com/profile.php?id=100015983441.... Вот эту девочку так похоронили. В живих нет ее. Жаль ее очень
Вы специально к полночи подгадали создание темы, так ведь?
ПлакалаВАвтомобиле• 06 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Вопрос второй, откуда они знают в каких числах первая волна и когда вторая? Может этот вирус кто-то искуственно создаёт и с мешка в супермаркетах высыпает? Вот честно уже и в такое верю
О, народ стал прозревать! :) да, его распыляют, все синхронно... Есть дирижёр этого спектакля.
Трупы не могут никого заражать, это психологическое давление, из той же оперы про закрытые парки. Только это ломка психики для родственников умерших.
nova777• 06 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
Держать в страхе и дрессировать. Смысл - бесприкословное тупое подчинение.
У вас есть кто - то из близких знакомых, кто пострадал? У нас есть. Люди на том Свете.
Дама_из_рекламы• 06 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
В чем виноват труп? Он лежит в морге допустим сутки! Все дальше вирус не живет вне живого организма! Труп не выдыхает! Зачем эти страсти с мешками и кто самое главное это придумал?
Разве вы не понимаете, что это тупо нагнетают? 80% болеют и даже не чихнут, а тут прям такой смертельный вирус, что прямо капец, хоронить в мешке надо. У меня родители по всем симптомам переболели, у отца нет гланд и проблемы постоянно с бронхами, 59 лет, через 2 недели после появления болезни огурцом. Мама никогда почти ничем не болела за последние 20 лет, тоже заболела, и симптомы как книжка пишет, сказала, что думала, что все намного хуже будет. К врачам даже не обращались. Очень странный вирус.
ДА да да• 07 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
поясните, мне интересно, но пока не понимаю. весь мир травят диоксином азота? зачем? т.е. вируса нет?
ХЗ...
Сама не знаю• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Но сейчас найду ссылочку где так похоронили молодую девушку 42 года. Там под ее фоткой родственники и друзья коменты пишут что не дали нормально проститься. Так что обламаетесь. Так хоронят и это так и есть!!!!
Да какая разница как хоронят. Мне было бы все равно в пакете я или нет. Это что проблема самая большая?
автор Распутница • 07 декабря 2020
Я создала эту тему так как для меня многое не понятно. Может я темная и есть люди умнее и помогут мне понять и дать ответы на мои вопросы
nova777• 07 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Так хоронят, чтобы запугать ещё больше. Иного объяснения нет.
Есть кого похоронили?
Кумушка• 07 декабря 2020
Ответ дляДА да да
В Украине 15 американских биолабораторий. Продолжать?
Оооо,а западная Украина рулит)))
МЧСница• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
у нас нет никакой второй волны) вторая волна в других странах.
Доктор Хаос• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Вот Анна Лановая описывает в фейсбуке как обошлись с трупом ее мужа. Когда эта девочка была моей клиенткой по сп и так и осталась в друзьях
пойдите вы и ваша клиентка поработайте в ковидном морге.
может будете другие песни петь!
люди там падают от усталости не хватает персонала вообще!! и опасность заражения высокая!
Показушница• 07 декабря 2020
Ответ дляnova777
И? Они и загоняют массово туда. Еще не дошло?
МЧСница• 07 декабря 2020
Ответ дляДА да да
люблю эти темы...где еще столько секретной информации узнаешь)))
Головная• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Для запугивания. Как парки весной закрывали и детские площадки красными запрещающими лентами обвешивали.
Дело не в трупе, а в толпе родственников, друзей, знакомых, которые соберутся, проводить в последний путь, а потом еще помянуть несколько раз.
МЧСница• 07 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вертолеты ночью разбрызгивают, нужно форточки закрывать
не вертолеты, а дроны...передовые технологии, а вы все по старинке))
Борисфенка• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Нема цьому пояснення. Суцільні перекоси.
Анонимус Я• 07 декабря 2020
Ответ дляnova777
У меня много знакомых - все выжили. У вас окружение особенное?
автор Распутница • 07 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Мне не спится. Завтра открытие нашей школы. Неделю сидели дома старшекласники. А мне жутко как-то. И хоронить опять завтра будут в мешке снова. У нас кладбище напротив школы. Так что все это наблюдают со стороны. Если думаете что вру... То нет. Водяное, каменко Днепровский р-н, запорожская область. В селе три кладбища и два из них находятся рядом со школой. Можите проверять. Мне скрывать нечего
Головная• 07 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Насчёт волн ориентируются на остальной мир, точных чисел конечно же нет. Во многих странах первая волна началась весной, но после введения и соблюдения женского карантина, количество больных очень резко сократилось, после того, как начали ослаблять карантины в августе-сентябре, количество случаев снова начало расти. Сейчас идёт вторая мощная волна и повторно начинают ужесточать карантинные меры. В Украине из-за того, что в начале мало тестировали, плохо вели статистику и плохо соблюдали карантин все выглядит как одна нарастающая волна (последний график)
Нужен график с соотношением количества положительных тестов к общему количеству тестов. Есть такой где-нибудь?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Вы серьёзно? Я получается не одна в своих подозрениях. Ну а как же другие страны? Ладно наши. Кстати девочки! А как Китай сейчас? Давно телевизор не смотрю. Что-то с них началось и заглохло
Уже все разобрали до косточек. Химтрейлы, народ травят, и очень давно. А сейчас с утроенной силой.
Это и есть китайская интервенции, вирус утек из лаборатории, возможно намеренно.
Можете глянуть сериал ’Утопия’ за 2013 год- сценарий один в один, и даже речевки совпадают. Цель-сокращение населения.
Едимнаморе• 07 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вы шо, какие вертолеты? Вертолеты слышно, в воду вместо хлорки льют. Вкусно и полезно
ДА да да• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Инф. в свободном доступе. Гугл не работает?
Показушница• 07 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Если надо объяснять, то не надо объяснять. Уже только ленивый не понял что происходит.
Накладная• 07 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
и шапочку из фольги!
пс продам шапочку из сертифицированной фольги
Доктор Хаос• 07 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И?
если такая цель стоит, значит его реально сократят!
Ухахайкина• 07 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Потому что страна идиотов.
Или что-то прячут
ПлакалаВАвтомобиле• 07 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
И?
Кто уколется конечно. Тот кто не дастся возможно дадут потомство.
МЧСница• 07 декабря 2020
Ответ дляДА да да
и не разбомбили еще эти лаборатории? или они там под охраной Нацгвардии? Или ФБР, или ЦРУ, американские ж все таки лаборатории))
Это там же вакцины с чипами производят, или это в соседних?
Показушница• 07 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
может будете другие песни петь!
Уже не актуально этот бред нести
Да Щас же• 07 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
я ленивая. где можно почитать что происходит?