Ростки жимолости• 07 декабря 2020
Парень прислал такие картинки в ответ на предложение пойти в Мак
Встречаемся месяц . Он вегетарианец но знает что я ем мясо и вроде не обращает на это внимания , а тут такое
Да, я блондинка!• 07 декабря 2020
Вы проявили неуважение к нему, а он вам в ответ такие картинки прислал, вроде все логично. У меня бы совести не хватило пригласить вегетарианца в подобное заведение, по хорошему рядом с ними я тоже не ем мясо. У меня мама и отчим травоеды, я знаю почему они такие, почему не едят мясо, насколько им это отвратительно и в силу воспитания я просто не могу сесть и жрать перед ними стейк, что бы людям было плохо. У вас ведь нет отвращения к трупам огурцов? А у него вот есть, зачем срать человеку в душу намеренно?
Ms. Похвала• 07 декабря 2020
Идиот. Я вегетарианка, но это мой личный выбор. Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что я выбрала не есть мясо, а кто- то выбрал его есть. Он навязывает вам свое видение картинки мира , причем в очень жесткой форме. Я бы с таким дела не имела. Он не уважает вашу точку зрения.
Карамбулкул• 07 декабря 2020
Как мясоед до мозга костей, не представляю отношений с вегетарианцем, который пытается меня перекроить под себя(
Фруты_Буты• 07 декабря 2020
в наших Маках разве нет вег.меню, до сих пор? я в Маки не хожу, но мое мнение, как и в большинстве цивилизированных стран в такой сети как Мак должно быть вег.меню.
ZaRaZa• 07 декабря 2020
Тут пути 2: либо он с Вами либо нет.
Он может огласить свое мнение по поводу, но это для Вас НЕ должно ничего значить.Так же, как и Ваша ему. Если у него только такой аспект, то либо Вы принимаете его таким либо нет. Он точно так же. Это ведь на самом деле не проблема до тех пор, пока кто-то один не начнет ’давить’ своим мнением на другого. Вы ничего не придумывайте, просто спросите у него, что он имел ввиду и все.
Отвечаю всем• 07 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
мак же прям мясоедный весь, она же на шашлыки парня пригласила.
Фруты_Буты• 07 декабря 2020
глянула на сайті Мака, можна в них підібрати страви по вег.меню, щось автор Ваш хлопець псіханув.....
Отвечаю всем• 07 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А почему девушка не должна уважать принципы парня?
Если он веган, то зачем свидание в Маке?
Можно выбрать другое место, где будет уютно каждому.
какое? если веган то мало что ему подойдет, с вегетарианцами проще
Таки в курсе• 07 декабря 2020
Я заметила, что все эти вегетарианцы так агрессивны бывают в своих попытках ’защитить животных’ или просто выражая свою точку зрения. Даже, когда со временем у некоторых начинаются проблемы со здоровьем, редко кто это может признать....
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
это скорее вам. не надо переводить стрелки) люди были кочевниками, и только потом поменяли свое мировозрение,когда начали растить сами.люди начали смотреть в будущее, а не жить одним днем. не верите мне- почитайте, послушайте ученых, я же не против. недавно смотрела на эту тему паралельные миры с нилом деграйс тайсоном, очень интересно. наука не стоит на месте и узнают люди о себе все больше и больше.это прекрасно! и выводы логично делать другие, тк ты видишь больше граней так сказать. надеюсь обьяснила внятно
конечно конечно, я вам верю, вы же были еще в те времена. Кстати то, о чем написали вы, никак не опровергает того, что писала я.
Отвечаю всем• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Мы и индусы живем в разных климатических зонах, разных культурных средах, разных жизненных ритмах. Индусы - не самая здоровая нация.
Странное сравнение.
у многих просто банально денег на мясо нет)
Таки в курсе• 07 декабря 2020
Речьне обо всех, конечно. Кто терпим, о своих убеждениях особо не распространяются.
Отвечаю всем• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
вам видней) я не настолько старая, меня там не было, лично не наблюдала)
есть же научные труды, наши предки рано начали охотиться и трупоедить падаль
Отвечаю всем• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
они и не жили одним днем даже при собирательстве, даже обезьяны знают например время плодоношения определенных деревьев в своей местности а древние люди и подавно это знали
Оля_с_киркою• 07 декабря 2020
У вегетарианцев есть такая штука, как создавать образ благочестивых людей, которые все пытаются тебя уколоть, принизить. Вообще они - добродетели, а ты - убийца. Только в этом столько лицемерия). Пусть откажутся от гаджетов, одежды, квартир, транспорта, вот тогда они могут слать такие картинки. А так - это мишура.
Дядя Жора• 07 декабря 2020
то, что он вегетарианец - это не страшно. Но вот эти картинки очень чётко говорят о том, что либо вам придётся стать такой же ярой рассылательницей подобных картинок, либо вам не по пути...
Чумачечая_• 07 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
И в чем же глубокий смысл?
В навязывании окружающим своей картины мира.
Обнимашкина• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так до этого ничего не настораживало . Он интеллегентный , эрудированный , заботливый . Вообще классный парень
чаще всего с такими положительным набором ,таятся больные на голову люди ,шизофреники и маньяки
Обнемашечка• 07 декабря 2020
Я бы написала: спасибо, схожу сама.
И картинку, где люди едят овощи, а те плачут, что им больно;)
Ромашка_Бегемотовна• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
шлите его куда подальше
Я_и_моя_собака• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
моя бабушка меня сильно в детстве ограничивала в питании, мысо не давала, сладкое только по расписанию. готовить ей было лень, орна готовила только себе и такое, что я есть не смогла бы. потому меня кормили только пюре, гарячими бутерами и овсянкой.помешалась на здоровом питании на старости) так я колбасу у соседей просила! вечно голодная. наверно не надо писать, что у меня был катострофический недобор веса. благо с 13 начала жить с мамой и этот кошмар закончился. набрала вес только в 26, и то до нормы не дотягиваю еще, сколько бы не ела, а мне по здоровью надо, чтоб нормально пищу переваривать,без приступов. не хватает подкожного жира. везде есть перегибы, надо находить во всем компромисс, это же семья, можно поговорить и найти выход. просто в моем случае бабушке оно нафиг не надо было
В вашем случае, бабушка забила на Вас. А там, мама не хотела, чтоб ребенок угробил свое здоровье. Мальчик тоже очень худой был. И ещё и от мяса отказался. Переживания матери понятны, т.к. сын ещё был на попечении родителей.
Я_и_моя_собака• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
сомнительно. лучше бы разнообразно кормила и давала бы отдельно в12. проблемы не вижу. а вот то, что мать не уважает своего ребенка и его выбор-грустно однако. как после такого верить людям, если тебя обманывает собственная мать? у меня парень не ест говядину-она ему воняет. если бы я ему такое делала или мне- я бы вышла из себя и послала бы в сад.не надо считать людей за дураков. но я взрослая, а тут ребенок.
Когда появится свой ребенок и будет есть одну растительную еду, тогда поговорим об обмане. Пока ребенок жил у родителей и питался за их счёт, мама , считаю правильно поступала. Тем более , что мальчик учился и нормально в институте не питался.
Пирожкиня• 07 декабря 2020
не забудьте осудить всех любителей живых елочек на НГ, ведь котлетка в маке совсем не похожа на кровавую картинку! и так вкусно пахнееееееет! а елочку нюхать можно и в лесу))))))