Ростки жимолости• 07 декабря 2020
Парень прислал такие картинки в ответ на предложение пойти в Мак
Встречаемся месяц . Он вегетарианец но знает что я ем мясо и вроде не обращает на это внимания , а тут такое
ДелиВерка• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так до этого ничего не настораживало . Он интеллегентный , эрудированный , заботливый . Вообще классный парень
За ’правильной внешностью’ может быть срыто все что угодно.. тут дело не в картинках, а в его нежелании дать ВАм право на свою точку зрения... хотя если мне рассказывают об охоте (убить лису и пр) то я тоже не готова это слушать и поддерживать...
ДелиВерка• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это фанатизм . Моя лучшая подруга вегетарианка 15 лет , но она не фанатик - адекватная . Например недавно мы гуляли по городу с детьми и решили зайти в Мак , так она просто купила им веганскую еду в соседнем кафе и кушала это в Маке . Рядом мы сидели и ели бургеры , ничего её не смутило . Проблема не в том что ваш парень веган или вегетарианец , проблема в том что он фанатик - неадекват . Ну или такое чувство юмора . Подумайте надо вам это ?
(в мак не хожу если что!) А что в Маке нечего поесть вегану? Сок, картошка, салат, мороженое, пирожки с вишней.. ? Может только я не поняла чего мужчина завелся? Я встречалась с мужчиной жестким веганом (он не ел даже грибы, лук, чеснок) не давил никогда на меня.. Вот прям вообще никогда... даже не помню что я ела на тех свиданиях, все мимо... не было акцента
Самая СоветЧиваЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Аххахх . Поздно , уже согрешили )
Тоді таку, виберіть яка підходить більше
Скользкая• 08 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
а он носит кожаную обувь? кожаный кошелек, ремень, не?
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2020
как зовут парня? мой тоже мясо не ест. встречаемся недавно. думаю, спрошу на всякий случай
Манька Галченок• 08 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
нет , это не смешно - это нормально . Мама молодец , понимает что для человека важны аминокислоты которые есть только в животном белке . а сынок явно в детстве ударенный головкой был ! Так и представляю этого плохо соображающего дрыща с вялостоящем ...
Предательство и ложь - это не норма в цивилизованном обществе и особенно в семье и очень жаль вас, если для вас это нормально
Так же жаль вас, если ваш уровень образования в 21 веке таков, что вы оперируете информацией из конца 19 го про ’незаменимые’ аминокислоты из животного белка
Смешно, что вы не видите, как нелепо вы с такими когнитивными навыками сами же опровергаете свою теорию про важность животного белка для соображения, не понимая базовой физиологии организма))) и надеюсь такой уровень культуры у вас не от мясоедства, а из семьи? А то иначе я бы и сама срочно бы переметнулась на сторону веганства
Манька Галченок• 08 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
Если вы не в курсе, что в мороженном - есть молоко, в пирожке - яйца, картошка фри от туда тоже не считается веган из-за яичной пудры в составе, откуда я в курсе - имею друзей веганов и понимаю, что неуважение звать человека туда где он сможет заказать только сок, при наличии миллиона заведений с веган опциями
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
В картошке фри нет яичной пудры!
ДелиВерка• 08 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Не в каждом слоеном тесте есть яйца, меня веганы приглашали в Мак и сами там ели... я в рот не заглядываю. Раз пригласили САМИ значит им есть что там есть.. Не плачьте! А то пост прочли и сразу в слезы...
Манька Галченок• 08 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
В какие слезы?
У вас со зрением или с анализом окружающей среды проблемы? Тогда не удивительно, что с такой внимательностью веганы у вас едят всю выпечку