Ростки жимолости• 07 декабря 2020
Парень прислал такие картинки в ответ на предложение пойти в Мак
Встречаемся месяц . Он вегетарианец но знает что я ем мясо и вроде не обращает на это внимания , а тут такое
Просериарила молодость• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Поставить все точки над i. Либо ты, парниша, уважаешь мои принципы, либо идешь в сад.
Я б веганом изначально не стала встречаться. Мужик без мяса? Ну не в горах Тибета же живем. Шашлычки в компании, рыбка на гриле на берегу моря. Как без этого всего?
А почему девушка не должна уважать принципы парня?
Если он веган, то зачем свидание в Маке?
Можно выбрать другое место, где будет уютно каждому.
КрейсерАвроровна• 07 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А мне мама в детстве говорила, что нельзя рвать цвет очков, листьев- им тоже больно...А веганы их жрут))
Гопница-Советчица• 07 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
а мама сказала что деньги в бидоне
анекдот знаете такой ?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 декабря 2020
Нездоровые картинки у вашего мч. Никаким юмором, даже черным не пахнет. Пахнет агрессией нескрываемой. Если ваш дружит с головой, напомните,что в человеке важно не только то,что в желудке, но и в голове. Типа любовь к ближнему, уважение и все такое. Получается глупость, жалеть животных и не есть мяса и при этом мысленно желать всего плохого обычным людям, которые просто не такие как ты. Агрессия худшее зло,чем поедание животного белка. если хочет быть добреньким,пусть таким будет до конца, а не только в своем желудке) А вообще, такой не только себя будет насиловать разными теориями и проверкой их на практике, но и ближнего через колено - на раз.
Викасикрет• 07 декабря 2020
я б порадила йому добавки, нестача певних вітамінів дуже впливає на роботу мозку((
Мизимец• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
полностью согласна. смысл мучить себя и его? даже при очень сильной любви-сомнительная перспектива. хотя, у меня есть пару подруг- их не корми, только дай пострадать! и если совет какой дашь, она тебе будет ночами строчить, жаловаться.короче капец. у и нас есть так сказать не самые умные, не думаю, что ситуация у мужчин лучше. обое рябое
Очень спорно. Я не курю, не пью и практически не ем мяса. Сало, колбасы домашние, копченые, кровянка - рвотный рефлекс и т.д. много перечислять. Отлично уживаюсь в любом коллективе. Мужу, детям на стол подаю и сало, и мясо и т.д. Нет никаких проблем и последствий. Потому как адекватные люди на таких мелочах не зацикливаются, потому как есть много другого общего + уважение личностных границ - тебе это нравится - ок, мне нет - я буду то, что нравится мне. Пилки, споров, скандалов - никогда!
По теме - двое не правы - она со своим навязыванием выбора, он со своими картинками, а ведь можно было бы полюбовно договориться ... если есть чувства!
Дуболом• 07 декабря 2020
Ксиати насчёт собак, есть немецкий корм вегетарианский и на белке из мяса сверчков. Не дешёвый. Берут его активно по словам хозяйки зоомага
Куда_бежать• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Надо полноценный рацион и всё Ок было бы . Может ребёнок одну картоху с макаронами ел , как знать ?
Нет, нормально он ел, но дефицит был приличный. Ребенок начал питаться нормально и вес набрал, сейчас ест все, мясо очень любит
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
клас!! я тоже хочу) это у меня на повестке дня) просто где то кушать дорого, видела они их в спаро завезли, хочу сама бургур сделать) тоже видела этот ролик, обожаю этого парнишу и билла) даже просто слушать их мега приятно)
В Имбире нам сказали что они эту котлету перемешивают с чем-то ещё (может тофу , не запомнила ) , добавляют специи и копчёный вкус . Секрет фирмы вобщем )) Но я думаю и обычная котлета бейонд вкусная . Дорого только , один бургер + батат фри и соус под 200 грн , ну правда это хорошего класса кафе почти ресторан
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
прикольно) у меня на повестке дня-приготовление тофу, тк покупной гадость) у нас в харькове такой бургер 360 грн..реально дорого! подписалась на них в инсте, и нашла, что в спаро продаются. вроде 2 котлеты 260 грн,точно не помню. парень поддержал идею) ему тоже очень интересно) приму вашу инфу к сведенью, спасибо)
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Согласна..Автор показала картинки, которые она сбросила ему. Небо и земля, то что она про веганов скинула и что он. Его картинки реально - это не юмор, это агрессия конкретная и жестокость. Странно, что он считает эти картинки юмором.
Вот честно, я бы 10 раз подумала, стоит ли продолжать отношения с этим человеком.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
С детства без мяса , чтоб эти ’трупные яды ’ антибиотики и все вредное что есть в мясе не зашлаковывали организм детский . И всё таки это реально убийство . А как вырастут то могут для себя решить - есть не есть , убивать не убивать
Хищник ловит жертву , загрызает и съедает сырую . Люди как-бы так не делают
После слова «шлаки», дальше можно ваш текст не читать. Вы далеки от науки, медицины, биологии. В школе плохо учились?
Сижу на стуле• 07 декабря 2020
Тобто, Ваш хлопець - веган. Ви про це ЗНАЄТЕ. І все одно запросили його у МАК?
Тільки мене не дивує реакція хлопця?
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ дляМизимец
мы тоже такую стадию проходили. у каждого свое питание и вкусы. готовит себе каждый, но дошли мы до этого аж через 5 лет совместной жизни. наши блюда можно фоткать, насколько они не типичны и не совместимы-просто кунс камера какая то)) но у нас любовь, я вот почти от мяса отказалась, тк себе готовить на раз влом, его заставить не могу-он не пробивной. но и я со временем изменилась, было убеждение-без мяса не получу все что нужно. оказалось меня жестко на..ывали))) и мяса мне не хотелось на самом то деле, в последнее время, все что из мясного покупали-летело в мусорку, тк ни он ни я его не готовили и не ели. сошлись на том-каждый ест свое и другому не навязывает.благодать) стали больше брать на вынос, благо финансы начали позволять. у нас единственнная тема споров-это корона. но мы переболели и меня начали выпукать в люди без особых претензий, но и я осторожна!
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Если нет мозгов правильно питаться на вегетарианстве,- то ничего удивительного,что дефицит у ребёнка был.
Расскажите это миллионам Индусам.
Слабая попытка оправдать мясоедство.
Расскажите это миллионам Индусам.
Слабая попытка оправдать мясоедство.
Мы и индусы живем в разных климатических зонах, разных культурных средах, разных жизненных ритмах. Индусы - не самая здоровая нация.
Странное сравнение.
Бусурманша• 07 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Тільки мене не дивує реакція хлопця?
не веган, а вегетарианец. разницу знаете,да?
в маке есть салаты, пирожки, чай
КрейсерАвроровна• 07 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а мама сказала что деньги в бидоне
анекдот знаете такой ?
Терпеть не могу подобных фанатиков, которые утверждают, что кусок мяса- трупик животного, которого нужно прям канонизировать. А яйцо- маленькая курица...ай- ай))Пусть каждый придерживается своих кулинарных предпочтений, но не навязывает другим!!!
Бамбарбия! Кергуду.• 07 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да, согласна с вами. Так бывает у людей, если внутри много агрессии, это не замечается и человек начинает ’бороться’ с агрессивностями вовне. И образы, картинки, это то,что у него внутри, а не то,что происходит на самом деле вокруг. Подсознание общается с сознанием образами, а не словами. Вот перевод - я хороший, а вокруг трупоеды, уроды, особенно женщины(если по его картинкам смотреть). Много можно выводов сделать конкретно по этому человеку, но лучше ему самому со своими тараканами разобраться. А автор если склонна к прогибам и отсутствию своего мнения, то это самое то для неё. Он ей - гав, она - слухаюсь) И так затюканой проживет под каблуком его ’ценного’ мнения. ну вот такие расклады)
буреЛОМКА• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Это фанатизм . Моя лучшая подруга вегетарианка 15 лет , но она не фанатик - адекватная . Например недавно мы гуляли по городу с детьми и решили зайти в Мак , так она просто купила им веганскую еду в соседнем кафе и кушала это в Маке . Рядом мы сидели и ели бургеры , ничего её не смутило . Проблема не в том что ваш парень веган или вегетарианец , проблема в том что он фанатик - неадекват . Ну или такое чувство юмора . Подумайте надо вам это ?
Ну вообще-то она тоже фанатик, если дети у нее вегетарианцы.
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
они изначально начинали собирательством-тк созядать не могли, потом уже добавилась охота, земледелие, и в последствии оседлый образ жизни и одомашнивание скота
в собирательство так же входило находить яйца и детенышей животных. И до них дошло, что это нужно в большем количестве, начали охотиться.
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вам видней) я не настолько старая, меня там не было, лично не наблюдала)
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
но вы же написали про это, так что таки были в это время.
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не была) а вот вы написали их мысли и что до них дошло-значит были) я же написала сухие факты, основаные на разкопках и архиологических данных
LarsonPeterson• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так до этого ничего не настораживало . Он интеллегентный , эрудированный , заботливый . Вообще классный парень
автор, он прав, все что нарисовано на этих картинках как бы српаведливо изображено.
но он прав лишь в своей филососфии жизни.
у мня например другая. с подобным мч я бы не смогла построить никакие отношения. он бы осуждал меня, а я бы не пониимала его ,и в глубине души, даже в тайне , злилась бы на него.
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
да? а чем ваше ’они изначально начинали собирательством-тк созядать не могли’ отличается от моего? Ответ: ничем, но вам же надо придраться и поумничать.
В шоколаде• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А дети пойдут? Так же до драки может дойти, когда автор ребенку мясо даст.
Не, надо странности знать на берегу,тем более сам спалился
Как в этом фильме
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это скорее вам. не надо переводить стрелки) люди были кочевниками, и только потом поменяли свое мировозрение,когда начали растить сами.люди начали смотреть в будущее, а не жить одним днем. не верите мне- почитайте, послушайте ученых, я же не против. недавно смотрела на эту тему паралельные миры с нилом деграйс тайсоном, очень интересно. наука не стоит на месте и узнают люди о себе все больше и больше.это прекрасно! и выводы логично делать другие, тк ты видишь больше граней так сказать. надеюсь обьяснила внятно