ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2020

Опрос зайдите пожалуйста

Всем добрый вечер, у меня серьёзная ситуация недавно мне удаляли полип эндометрия, в частной клинике. Как только начались мес, на 5 день пошла на УЗИ, просто для себя в итоге у меня все осталось на месте.. Врач предложил переделать без оплаты. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 54
18 (33.33%) Пусть переделывает
18 (33.33%) Пошли жаловаться к директору
13 (24.07%) Обратились к другому врачу
5 (9.26%) Свой вариант
Жена брата Админа• 07 декабря 2020
А что он еще сказал кроме предложения переделать? Я бы пошла жаловаться

Тут надолго• 07 декабря 2020
К другому врачу. А этого прославить на весь инет и фейсбук.
ТрамвайGirl• 07 декабря 2020
Вытрепать им все нервы за такое!!! Какие скоты! Деньги дерут, а делают абы как
Пыхтелка• 07 декабря 2020
Пойти к директору, требовать обьяснений. Мол, как такое возможно. Может, есть объективные объяснения. А полип удаленный не должны были на гистологию взять?
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Сказала что быть не может и все в таком русле... Я делала УЗИ у 2 разных врачей. Самое интересное после операции были кровяные выделения и гистология пришла. Чего не понятно. На УЗИ полип в том же месте такого же размера как до операции
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Самое плохое что я думаю, вдруг это специально чтоб я потом сделала УЗИ через 3 месяца как они сказали, пришла а они б сказали заново вырос! Или это бред уже у меня?
Прасковична• 07 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они могут опять появляться. Но не за три месяца. Где удаляли?

автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Ну за 20 дней он не мог появиться такого же размера в том же месте.
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Я не в киеве
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2020
Что показала гистология?
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Что железистый обычный полип и ещё слово забыла. Назначили противозачаточные 3 мес. Я отказалась смысл пить если полип не удалили. Врач согласилась что конечно нет смысла их пить.
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мог
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мог
Врач которая оперировала сказала что не Мог!
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я бы переделывала гистероскопию, но уже не с точечным удалением, а убирала бы весь эндометрий, со всей полости матки. Скорее всего, вам сейчас именно это и предлагают. И ткани опять на биопсию.
И медикаментозная терапия конечно же.
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Еще раз - если проблема осталась, а она у вас явно осталась, полипы вырастают снова.
Проконсультируйтесь у нескольких специалистов, потом делайте выводы.
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И медикаментозная терапия конечно же.
А поче у весь? Я не врач но по УЗИ матка 4 на 4 см грубо говоря полип 2 на 1.5 см как теоретически его можно не увидеть в ту камеру? Вот просто интересно. Мне 3 врача сказали это тот самый полип не новый.
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо за совет, я так и делаю. Но вывод не могу сделать. Где гарантия что другой врач сделает хорошо, и к этой не хочется. Поэтому и решила тут написать.
БлинчикБезСметанки• 07 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вы же убрали следствие, а не причину, вот и результат.