Почемучечка• 07 декабря 2020
Децкие ,первые 10 тыс . Когда приходят
Через какое время после одобрения заявки пришли выплаты на ребенка.
Первые 10 тыс которые .
мимАпроходила• 07 декабря 2020
В течение месяца, пришли через 1,5 недели примерно, но я получала 8 лет назад))
Почемучечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Просто интересно: Вы слово ’децкие’ намерено употребили?
Дааааа
Почемучечка
• 07 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Сейчас просто делается это в электронном виде и уже почти месяц прошел и ничего не пришло .
Хотя на почту прислали сообщение,что заявка одобрена и тишина
Почемучечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы уже родили?))
Да. Чего бы я спрашивала про выплаты
кошкомышь• 07 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Децкие от слова ’деци’ или ’децл’?
Скорее второе. Дело

Пьера Безухова• 07 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
денег нет в бюджете, к концу года думаю дадут
Почемучечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
нормально так
Пьера Безухова• 07 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
нормально так
ну, нормально-не нормально, но как есть
Пьера Безухова• 07 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
нормально так
я, к слову, в прошлом году 15.10. оформляла, так мне до конца октября и упали (точную дату не помню) , еще ві можете позвонить в свой соц страх районній и узнать подали ли они на оплату именно ваши доки
Почемучечка
• 07 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну да , проще позвонить и узнать . А то кому через месяц приходят ,а некоторые и через неделю получают
Пьера Безухова• 07 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
забыла написать, что я в 2019 (прошлом году) оформляла, только перечитала свое сообщение и поняла, что не дописала