Заместитель Анонима• 07 декабря 2020

Зимние женские кроссовки у скечерс есть ?

Или ботинки. Как они в носке, сильно скользят? Отпишитесь плиз у кого есть.Спасибо!
ПушАпница• 07 декабря 2020
есть, у меня 2 пары, не скользкие, в носке отличные, обожаю их мэмори стельку

Блины со смайликами• 07 декабря 2020
Я сейчас в таких, лёгкие, теплые, скользить пока не на чем.
Правда так и не знаю под какие брюки их носить,
https://intertop.ua/ua/product/boots-skechers-2402...
ГейСюда• 07 декабря 2020
у меня такие, довольна) теплые, легкие, очень удобные!)
Безберлоги.ру• 07 декабря 2020
Третий год ношу их ботинки, деми с опушкой, под теплые носки ношу всю зиму, удобнее колодки не встречала, брала на 6пм. Вот где удобнейшая обувь.Не скользит
автор Заместитель Анонима • 07 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Спасибо за ответ, а то сомневалась))
Ответ дляГейСюда
Я смотрю эти модели, не знаю, какую брать. На втором фото, это такие как и у вас?
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо что отписались. Я сейчас поеду в Интертоп, буду брать там, хотя нашла на олх дешевле, но нет времени ждать доставку, нужно утеплиться. И думаю, есть ли на них паленка, как на ессо.. Вроде и переплачивать не хочется.
ПушАпница• 07 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Брала в Интертопе несколько пар, все оригиналы. У меня есть и с амазона, и с 6пм, разницы не заметила) Я фанат Скечерсов, у меня около 15 пар разных моделей))
ГейСюда• 07 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
да) внутри тоже мех) ножка не потеет!)