Самохвалова• 07 декабря 2020
Девочки, на Брокард скидка -40. Это та, которую ждали?
Гоу за покупками?
Что хотите купить?
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2020
Та было же и больше, до 70 вроде, в октябре. Я не плохо сэкономила. А вообще каждый вторник на сайт заходите.
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
-70 это на косметику у которой истекает срок хранения.
Я хочу парфюм, но 1200 жму на себя, привыкла на отливанты и уже лет 5 парфюм полноценный не покупала. Жлобиха..((
А все потому что не использую до конца, меняется вкус и уже новые хочу.
Знаю что и эти куплю и через полгода будут стоять
Совбез• 07 декабря 2020
Да, это та скидка. Но в течение этого года были варианты минус 50 и довольно часто. Все есть, ничего не надо, только что на лето заказала тональник лёгкий от ланком и про запас мицеллярное молочко от коллистар
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня все есть, даже в этом году нечего хотеть
У меня не все есть. В марте была в такой жо... что почти вся косметика закончилась. Многое надо, но все не потяну, надо делать приоритеты. Рационально понимаю что надо взять хороший тоник, тональник, консиллер, может крем под глаза. А душа просит парфюм
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Ланком идол? Высокая бутылка с белыми буквами или черными?
Совбез• 07 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Вот этот самый лёгкий, жидкий, не жирный, на лето отличный
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Купите духи и тональный. Я живу заграницей, у нас в Дугласе в оффлайн вот эти наборы, например, 14,99 евро распродаются. Поищите посредника что вам купит, тут и для глаз крем и для лица, и сыворотки
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ дляБабка-ежика
Девочки,а сколько по времени эта акция обычно ?
До 25, но разгребт быстро, потом сайт полупустой
Совбез• 07 декабря 2020
Вот этот жирный, оставляет влажный финиш , насыщенная текстура, для сухой кожи на зиму отлично. На него сейчас спеццена почти минус 50
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это миниатюрки?
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Это миниатюрки?
Сыворотки, крем под глаза мини, крем для лица 30 мл
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Спасибо.
На него и смотрю)
Бабка-ежика• 07 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Спасибо )
Совбез• 07 декабря 2020
Автор, как шопоголик со стажем и фанат Брока, советую вам обязательно купить духи. Духи - это настроение, атмосфера, праздник 🎉
Tolko-beauty• 07 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Их же тоже можно продать, иногда люди по пол флакона продают, т.к. надоедает
Совбез• 07 декабря 2020
Автор, желаю вам удачи, ловите тушь гипноз со скидкой 50 процентов и бегом оформляйте заказ
ЗдесяЯ• 07 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не было. Одно название. Может на гель какой для душа неходовой
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Ой, у меня любовь с Кабаре. Удивлена, но она творит чудеса круче чем все испробованы люксовые
Самохвалова
• 07 декабря 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня есть 100 гривен и что могу купить
Купите в еве тушь Кабаре))
Для меня это любимая тушь
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Купите в еве тушь Кабаре))
Для меня это любимая тушь
Какой цвет тюбика