Я люблю транзисторы• 07 декабря 2020

Могут ли месячные начаться на новой пачке ок, а не в перерыве?

Маурита• 07 декабря 2020
Да
Лама_мама• 07 декабря 2020
Сбой, к врачу.
автор Я люблю транзисторы • 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Сбой, к врачу.
А почему сбой?
Чучело сосны• 07 декабря 2020
На КОК не месячные, а кровотечение отмены. Оно должно бытьв перерыве между пачками. При длительном приёме кровотечения отмены может не быть, но это сигнал к тому, что пора делать перерыв в приёме КОК. Если у вас не было кровотечения отмены между пачками, а с началом приёма следующей упаковки начало кровить, лучше обратиться к своему врачу (отменять приём КОк не нужно, упаковку допивать в любом случае).
Бла бла бла• 07 декабря 2020
Ответ дляМаурита
Да
ну с какого чуда? автор, какие ОК пьете?
Ответ дляБла бла бла
Джаз плюс
Ответ дляЧучело сосны
Может их тогда надо как-то вызвать?
Чучело сосны• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может их тогда надо как-то вызвать?
Нет.
Чучело сосны• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может их тогда надо как-то вызвать?
У вас какой день после последней таблетки?
Ответ дляЧучело сосны
Чучело сосны• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ещё могут начаться. Новую упаковку начинать по плану.
Ответ дляЧучело сосны
А, ну новая упаковка завтра
Ответ дляЧучело сосны
А может это организм так привыкает? Я Джаз ни разу не пила
Пульт от линолеума• 07 декабря 2020
Ответ дляЛама_мама
Сбой, к врачу.
Сбой у вас в голове
А у автора всё нормально
Чучело сосны• 07 декабря 2020
Подождите, в Джаз плюс 28 таблеток (24 активные 4 пустышки), вы должны допить предыдущую упаковку и начать сразу следующую. Вы уверены, что правильно принимали?
Пульт от линолеума• 07 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вот откуда вы такие «умные» берётесь?
Хоть бы спросили автора, в каком режиме ее КОК
Если там режим 24+4 или 26+2, то это абсолютно нормальное явление
А на Клайре аменорея это вообще частот явление и никакой отмены не требует
Пульт от линолеума• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может их тогда надо как-то вызвать?
Нет! Лучше меньше такие вопросы на форумах заливайте. Нормальный ответ может дать только гинеколог. Даже не все врачи смежных специальностей знают эти нюансы
Ответ дляЧучело сосны
Ну сегодня будет 4 пустышка, да, все правильно принимала
Ответ дляПульт от линолеума
Вот откуда вы такие «умные» берётесь?
Огооо, не знала. Ну да, в других ОКах 7 дней перерыв, за такое время точно начнутся, а тут только 4
Лама_мама• 07 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Сбой у вас в голове
А у автора всё нормально
Идиотка или лечись и пургу не неси, если не знаешь что к чему!