Я такое• 07 декабря 2020

Курс доллара

Здравствуйте, может есть здесь банковские работники или финансисты. Подскажите когда лучше купить доллары, сейчас или ближе к весне? Как думаете, что будет с курсом упадет или наоборот будет расти? Сейчас у нас в городе 28.65 в обменнике.
Дую ветер• 07 декабря 2020
Откуда банковский работник может знать эту информацию?))))
Молчавочка• 07 декабря 2020
если б знали, уже бы на хату намутили на курсе гыыыыыы
jbgj1495• 07 декабря 2020
Финансовый аналитик вам в помощь.и то курс доллара может зависеть от многих факторов.доллар будет расти,в бюджете на следующий год заложено доллар не ниже 29,5
Ход конём• 07 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
по всей видимости, ему шепнут по бАльшому секрету, а он здесь расскажет, типа, мне один влиятельный человек сказал... инфа 1000% )))
Ірина Вон• 07 декабря 2020
Буде тільки рости я думаю, так як виходить вакцина і економіка світу відновлюється по трохи.
Жена сантехника• 07 декабря 2020
откуда вообще у людей с такими вопросами деньги на покупку валюты?)))
Матраскин Брат• 07 декабря 2020
Ближе к концу декабря, после 25-го)
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2020
знал бы прикуп жил бы в... Вене
побольшомусекретику• 07 декабря 2020
Автор я так з акціями сиділа, думала, чекала, а як вийшла вакцина від COVID то акції різко в верх пішли за 4 години на 200 грн. Якщо думаєте то купуйте.
автор Я такое • 07 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
КротоТо• 07 декабря 2020
Доллар покупайте к Новому году. Аграрии продают зерно, заробитчане приезжают и сдают валюту. Выгодно к новому году. А весной посевная, горючее растет в цене, доллар соответственно.
автор Я такое • 07 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Спасибо.
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2020
Берите сейчас , по методичке 2009 года в ближайшее время будет кризис .
ГейСюда• 07 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Подскажите пожалуйста, в каком приложении фин. пакет? Не могу найти адекватной информации.
Телочка• 07 декабря 2020
Харьков , сейчас 28,45 и падает.
Телочка• 07 декабря 2020
И да, я бы покупала в ближайшее время.
побольшомусекретику• 07 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Вас, що цікавить?
Просто Мария• 07 декабря 2020
На этой неделе ещё может и будет падать, а позже. Разве можно верить нашим фин.аналитикам? Они же не подчиняются никаким законам логики и далеки от мировой фин. ситуации.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляКротоТо

Зерно продано.
Заробитчане не ездят (их и не так много там осталось, и какой дурак хочет потом карантины отсиживать)....

Нефть с Нового года вниз (Норвегия выходит из сделки с ОПЕК, рост производства при падении потребления), а значит и горючее расти не будет.

Еще аргументы есть?
ХуАнита• 07 декабря 2020
Люди, вот я реально не понимаю. Вы что - не видите, что этот злосчастный бакс на пике сейчас в Украине? И только в Украине, и больше нигде?
Что это за мантра такая - покупать по любому курсу, всегда, и только покупать. Где ваша память, вы забыли, что год назад от стоил 23,5 грн??

Доллар просел по отношению ко всем иным валютам, кроме гривны, посмотрите графики наконец.
жар-птица Нюра• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа

Зерно продано.

Еще аргументы есть?
И посевная уже закончилась. А транш не дали и Нацбанк не выходил на межбанк уже месяц.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
С траншем проще. Есть договоренность о реструктуризации долга на сумму возможного транша (по сути тот же транш).
А Нацбанку смысла не было, его присутствие там незримо. Есть ’карманные’ банки типа Укргаза. Да и у доллара колебания минимальные в этот месяц.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита

Да тут есть и те, кто помнит доллар дешевле 2-х гривен

Кстати, среди них есть много и те, кто уверены, что еще увидят доллар и далеко за 30
Но вряд ли много найдется наивных, что верят в будущее доллара по 23,5
ХуАнита• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа

ну просто хоть немного пытались бы анализировать, а не покупать бакс по любой цене, типа он вечный и других валют не существует вообще.

Я ранее писала, что после всех этих черных пятниц несколько просядет бакс. Ну и сегодняшний межбанк уже 28,15 показывает. Это то, что внутри Украины происходит.

На внешних рынках бакс подешевел крепко за последний месяц, так чего ему в Украине дорожать при тех же вводных.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита

Ваш анализ - фуфло.
Не путайте украинский рынок и внешний. Если бы условия были бы одинаковы, то в Украине бакс еще 2 недели назад стоил бы 25 грн.

П.С. А я и не покупаю бакс по любой цене. Он давно не интересен и конвертирован в евро. А евро на пике в.....

А если бы пользовались услугами подобных вам аналитегов, то без трусов бы ходили
ХуАнита• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ваш анализ - фуфло.

И я вижу вы мои слова решили перефразировать что украинский рынок и внешний - не одно и тоже.
мы еще вашего анализа не видели, свои то мысли написать не? или одни кривляющиеся смайлы вместо анализа?
мой бакс кстати тоже давно конвертирован в евро и не только в евро
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита

Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Я по будням не подаю
ХуАнита• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я по будням не подаю
нищебродка, как оказывается
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
нищебродка, как оказывается
Хорошо, что не забываешь, как тебя зовут