Я такое• 07 декабря 2020
Курс доллара
Здравствуйте, может есть здесь банковские работники или финансисты. Подскажите когда лучше купить доллары, сейчас или ближе к весне? Как думаете, что будет с курсом упадет или наоборот будет расти? Сейчас у нас в городе 28.65 в обменнике.
Ход конём• 07 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Откуда банковский работник может знать эту информацию?))))
по всей видимости, ему шепнут по бАльшому секрету, а он здесь расскажет, типа, мне один влиятельный человек сказал... инфа 1000% )))
Жена сантехника• 07 декабря 2020
откуда вообще у людей с такими вопросами деньги на покупку валюты?)))
побольшомусекретику• 07 декабря 2020
Автор я так з акціями сиділа, думала, чекала, а як вийшла вакцина від COVID то акції різко в верх пішли за 4 години на 200 грн. Якщо думаєте то купуйте.
Я такое
• 07 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
КротоТо• 07 декабря 2020
Доллар покупайте к Новому году. Аграрии продают зерно, заробитчане приезжают и сдают валюту. Выгодно к новому году. А весной посевная, горючее растет в цене, доллар соответственно.
Я такое
• 07 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Спасибо.
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2020
Берите сейчас , по методичке 2009 года в ближайшее время будет кризис .
ГейСюда• 07 декабря 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Подскажите пожалуйста, в каком приложении фин. пакет? Не могу найти адекватной информации.
побольшомусекретику• 07 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Вас, що цікавить?
Просто Мария• 07 декабря 2020
На этой неделе ещё может и будет падать, а позже
. Разве можно верить нашим фин.аналитикам? Они же не подчиняются никаким законам логики и далеки от мировой фин. ситуации.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляКротоТо

Зерно продано.
Заробитчане не ездят (их и не так много там осталось, и какой дурак хочет потом карантины отсиживать)....
Нефть с Нового года вниз (Норвегия выходит из сделки с ОПЕК, рост производства при падении потребления), а значит и горючее расти не будет.
Еще аргументы есть?

ХуАнита• 07 декабря 2020
Люди, вот я реально не понимаю. Вы что - не видите, что этот злосчастный бакс на пике сейчас в Украине? И только в Украине, и больше нигде?
Что это за мантра такая - покупать по любому курсу, всегда, и только покупать. Где ваша память, вы забыли, что год назад от стоил 23,5 грн??
Доллар просел по отношению ко всем иным валютам, кроме гривны, посмотрите графики наконец.
жар-птица Нюра• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа

Зерно продано.
Еще аргументы есть?

И посевная уже закончилась. А транш не дали и Нацбанк не выходил на межбанк уже месяц.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
С траншем проще. Есть договоренность о реструктуризации долга на сумму возможного транша (по сути тот же транш).
А Нацбанку смысла не было, его присутствие там незримо. Есть ’карманные’ банки типа Укргаза. Да и у доллара колебания минимальные в этот месяц.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Да тут есть и те, кто помнит доллар дешевле 2-х гривен
Кстати, среди них есть много и те, кто уверены, что еще увидят доллар и далеко за 30
Но вряд ли много найдется наивных, что верят в будущее доллара по 23,5

ХуАнита• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа

ну просто хоть немного пытались бы анализировать, а не покупать бакс по любой цене, типа он вечный и других валют не существует вообще.
Я ранее писала, что после всех этих черных пятниц несколько просядет бакс. Ну и сегодняшний межбанк уже 28,15 показывает. Это то, что внутри Украины происходит.
На внешних рынках бакс подешевел крепко за последний месяц, так чего ему в Украине дорожать при тех же вводных.
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Ваш анализ - фуфло.
Не путайте украинский рынок и внешний. Если бы условия были бы одинаковы, то в Украине бакс еще 2 недели назад стоил бы 25 грн.
П.С. А я и не покупаю бакс по любой цене. Он давно не интересен и конвертирован в евро.

А евро на пике в.....
А если бы пользовались услугами подобных вам аналитегов, то без трусов бы ходили

А евро на пике в..... А если бы пользовались услугами подобных вам аналитегов, то без трусов бы ходили

ХуАнита• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ваш анализ - фуфло.

А евро на пике в.....

И я вижу вы мои слова решили перефразировать что украинский рынок и внешний - не одно и тоже.
мы еще вашего анализа не видели, свои то мысли написать не? или одни кривляющиеся смайлы вместо анализа?
мой бакс кстати тоже давно конвертирован в евро и не только в евро
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита

Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Я по будням не подаю

ХуАнита• 07 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я по будням не подаю

нищебродка, как оказывается
Директор Пляжа• 07 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
нищебродка, как оказывается
Хорошо, что не забываешь, как тебя зовут